Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06567526FemmeNatalina CHAINETVeteran 3OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P128.89D95P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4EESS 4Entente Sportive De Sartrouville2150.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4FCHATOU 3Chatou Badminton Club3266.67
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule DCHATOU 1Chatou Badminton Club4375.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule DCHATOU 1Chatou Badminton Club22100.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BCHATOU 4Chatou Badminton Club3133.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BCHATOU 3 Chatou Badminton Club18422.22
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-ACBC3Chatou Badminton Club18527.78

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-04D4EESS 4TBC 2ALLERLienDDD9DéfaiteMarion LE HIN (P10)Léa SIRDEY (D9) et Elisa AUBRIS (P10)21-18 / 18-21 / 21-16
2019-11-04D4EESS 4TBC 2ALLERLienDXP10VictoireTito CACADOR (P11)Elisabeth CADOREL (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-14 / 21-12
2019-06-17D6DCHATOU 1LE PECQRETOURLienDDD9VictoireGaelle EGRET (P10)Sophie BENNET (P12) et Nathalie VINOT (D9)21-11 / 21-12
2019-05-20D6DCHATOU 1MAISONS-LAFFITTEALLERLienDXP10VictoireCarlos DUARTE (P10)Ysabel ALONSO (P12) et Cyril BROUSSARD (P12)21-18 / 21-10
2019-05-06D6DCHATOU 1CARRIERES SUR SEINEALLERLienDDD9DéfaiteGaelle EGRET (P10)Marine SAMSON (P10) et Stéfanie LEPEIGNEUL (D9)17-21 / 23-21 / 23-21
2019-05-06D6DCHATOU 1CARRIERES SUR SEINEALLERLienDXP10VictoireCarlos DUARTE (P10)Marine SAMSON (P10) et Jean-pierre VALLET (P11)21-13 / 18-21 / 21-17
2019-03-11D4FCHATOU 3LE PECQ 2RETOURLienDXP10VictoireCarlos NASCIMENTO (P11)Evelyne FRANZIL (P10) et Jeremy PELE (P12)21-11 / 21-14
2019-02-11D4FCHATOU 3MAURECOURT 3RETOURLienDXP10VictoireCarlos DUARTE (P10)Floriane PLOUVIEZ-SCHIETTECATTE (P12) et Bernard MATERAZZI (P12)21-10 / 21-08
2019-01-28D4FCHATOU 3LE MESNIL LE ROI 1RETOURLienDXP10DéfaiteGregory LABESSE (P12)Karine CHARBAUT (D8) et Victor DUVEAU (P11)21-13 / 21-15
2018-06-18PouleCHATOU 1MAISONS-LAFFITTE RETOURLienDXP10VictoireHassan OUAHMANE (P10)Séverine BURGUN (P11) et ANONYME Anonyme (P10)21-16 / 10-21 / 21-7
2018-06-11PouleCHATOU 1CARRIÈRES/SEINE RETOURLienDXP10VictoireCarlos DUARTE (P11)Stéfanie LEPEIGNEUL (P10) et David PAYS (P12)19-21 / 21-16 / 21-15
2018-01-22D3BCHATOU 4CARRIÈRES/SEINE 4RETOURLienDXP10DéfaiteGregory LABESSE (P12)Perrine JOSSE (D8) et Arnaud DESEEZ (D8)21-8 / 21-15
2018-01-15D3BCHATOU 4CARRIÈRES SS POISSY 1RETOURLienDDD9DéfaiteGaelle EGRET (D9)Karine MASSELLO (R5) et Caroline SEGURA (R6)21-18 / 21-9
2018-01-08D3BCHATOU 4MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDXP10VictoireBruno LEFORGEAIS (P10)Marion TURATI (D9) et Stéphane DOINEL (P11)16-21 / 21-17 / 21-18
2017-03-13D2BCHATOU 3 CHAMBOURCY 2RETOURLienDXD8DéfaitePierre AUMONT (D8)Emilie SANIAL (R6) et Romain GUILLUY (D7)21-15 / 21-12
2017-03-06D2BCHATOU 3 GARGENVILLE 2RETOURLienDXD8DéfaitePierre AUMONT (D8)Dorine ABRAHAMME (R6) et Benjamin HERPIN (R6)21-10 / 21-17
2017-03-06D2BCHATOU 3 GARGENVILLE 2RETOURLienDDD9DéfaiteMarion SELMI (D7)Mélanie LACOUR (R5) et Cécile MANSON (R6)21-6 / 21-12
2017-02-27D2BCHATOU 3 VILLEPREUX 1RETOURLienDXD8DéfaitePierre AUMONT (D8)Pascale DEPARIS (D7) et Philippe GOURLOT (D8)21-11 / 22-20
2017-02-27D2BCHATOU 3 VILLEPREUX 1RETOURLienDDD9DéfaiteGaelle EGRET (D7)Sandrine POULIGNY (R6) et Pascale DEPARIS (R6)21-11 / 21-12
2017-01-30D2BCHATOU 3 PORCHEVILLE RETOURLienDXD8DéfaitePierre AUMONT (D8)Christine MICHEL (D9) et Antonello ERRICHETTI (D8)21-19 / 21-15
2017-01-23D2BCHATOU 3 MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienDXD8DéfaitePierre AUMONT (D8)Céline PREVOST (D8) et Stéphane VILLEMIN (D7)21-6 / 21-5
2017-01-23D2BCHATOU 3 MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienDDD8DéfaiteGaelle EGRET (D7)Elodie DEVILLE (R6) et Marine LAPLACE (R6)21-4 / 21-9
2017-01-16D2BCHATOU 3 CARRIERES SS POISSY 1RETOURLienDXD8VictoirePierre AUMONT (D8)Amélie BOUVIER (P11) et Sylvain TO (P11)21-14 / 21-11
2017-01-09D2BCHATOU 3 VILLEPREUX 1ALLERLienDXD8VictoirePierre AUMONT (D9)Pascale DEPARIS (D7) et Mathieu MAGGI (D8)21-16 / 21-07
2017-01-09D2BCHATOU 3 CHAMBOURCY 2ALLERLienDDD8DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Caroline DAUGE (R6) et Emilie SANIAL (D8)21-11 / 21-17
2017-01-09D2BCHATOU 3 VILLEPREUX 1ALLERLienDDD8DéfaiteMarion SELMI (D7)Sandrine POULIGNY (R6) et Pascale DEPARIS (R6)21-14 / 21-07
2017-01-09D2BCHATOU 3 CHAMBOURCY 2ALLERLienDXD8DéfaitePierre AUMONT (D9)Emilie SANIAL (R6) et Romain LECHAUX (D7)21-16 / 22-24 / 21-18
2016-12-12D2BCHATOU 3 GARGENVILLE 2ALLERLienDXD8DéfaiteSébastien DUTREUILH (D7)Dorine ABRAHAMME (R6) et Christophe MAZEL (D8)21-11 / 21-12
2016-12-12D2BCHATOU 3 GARGENVILLE 2ALLERLienDDD8DéfaiteGaelle EGRET (D7)Héléa JANNAUD (R5) et Dorine ABRAHAMME (R5)21-3 / 21-10
2016-11-21D2BCHATOU 3 PORCHEVILLE ALLERLienDXD8DéfaitePierre AUMONT (D9)Christine MICHEL (D9) et Antonello ERRICHETTI (D7)13-21 / 21-15 / 21-10
2016-11-21D2BCHATOU 3 PORCHEVILLE ALLERLienDDD8VictoireMarion SELMI (D7)Noémie BERTHELOT (R6) et Christine MICHEL (D7)20-22 / 21-18 / 21-19
2016-11-04D2BCHATOU 3 CARRIERES SS POISSY 1ALLERLienDXD8VictoireAlexandre CERON (D9)Amélie BOUVIER (P11) et Dimitri GABRIEL (P12)21-12 / 21-10
2016-03-21D3ACBC3ARB27° Journée RetourLienDXD7DéfaitePierre AUMONT (D8)Thipha samone PHONGSAVATH (D8) et Laurent CHARMOIS (D7)21-07 / 21-15
2016-03-14D3ACBC3ASFF36° Journée RetourLienDXD8VictoirePierre AUMONT (D8)Violaine LANDAIS (D9) et Arnaud LEFEBVRE (D8)21-07 / 21-17
2016-03-07D3ACBC3ASMD15° Journée RetourLienDXD8VictoirePierre AUMONT (D8)Nathalie DAVIAS (D8) et Stéphane ALLORY (D7)21-14 / 21-14
2016-02-01D3ACBC3MYBAD23° Journée RetourLienDXD8DéfaiteGregory LABESSE (P1)Joséphine LAFFITE (D7) et Paul LAFFITE (D7)21-16 / 21-15
2016-02-01D3ACBC3MYBAD23° Journée RetourLienDDD8DéfaiteMarine PIGNAL (D7)Candice GARCON (D7) et Joséphine LAFFITE (D7)21-13 / 14-21 / 21-08
2016-01-25D3ACBC3AGSE12° Journée RetourLienDDD8DéfaiteMarine PIGNAL (D7)Pauline BOULAY (D7) et Fanny GOTKOVSKY (D8)21-14 / 21-19
2016-01-25D3ACBC3AGSE12° Journée RetourLienDXD8DéfaiteGregory LABESSE (P1)Solène BOULAY (D8) et Xavier BALEYTE (D8)21-09 / 21-10
2016-01-18D3ACBC3BCMB41° Journée RetourLienDXD8DéfaiteGregory LABESSE (P1)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D9) et Frederic SALEMBIER (D8)17-21 / 21-17 / 21-17
2016-01-18D3ACBC3BCMB41° Journée RetourLienDDD8VictoireMarine PIGNAL (D7)Florence GURNOT (D9) et Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8)21-13 / 21-14
2016-01-11D3ACBC3ARB27° Journée AllerLienDDD8DéfaiteGaelle EGRET (D7)Thipha samone PHONGSAVATH (D7) et Peggy MUSELLI (D8)21-19 / 21-19
2016-01-11D3ACBC3ARB27° Journée AllerLienDXD8DéfaitePierre AUMONT (D8)Patricia BAGNOL (D8) et Laurent CHARMOIS (D7)21-14 / 21-14
2015-12-14D3ACBC3ASFF36° Journée AllerLienDXD8VictoirePierre AUMONT (D8)Maryse LANDAIS (D8) et Arnaud LEFEBVRE (D7)21-18 / 13-21 / 21-12
2015-12-07D3ACBC3ASMD15° Journée AllerLienDDD8VictoireMarine PIGNAL (D7)Nathalie DAVIAS (D9) et ANONYME Anonyme (NC)21-18 / 21-19
2015-12-07D3ACBC3ASMD15° Journée AllerLienDXD8DéfaiteGregory LABESSE (P1)Hélène FICHET (D9) et Stéphane ALLORY (D7)21-19 / 21-14
2015-11-30D3ACBC3CBM24° Journée AllerLienDXD8DéfaiteGregory LABESSE (P1)Sylvia LEVERDEZ (D7) et Julien LARDE (D8)21-13 / 21-13
2015-11-23D3ACBC3MYBAD23° Journée AllerLienDXD7DéfaiteQuentin DECOBERT (D8)Joséphine LAFFITE (D7) et Paul LAFFITE (D9)21-10 / 21-17
2015-11-16D3ACBC3AGSE12° Journée AllerLienDXD7DéfaitePierre AUMONT (D8)Solène BOULAY (D8) et Xavier BALEYTE (D8)21-17 / 21-12
2015-11-02D3ACBC3BCMB41° Journée AllerLienDXD7DéfaitePierre AUMONT (D8)Sylvie AZEMAR (D7) et Frederic SALEMBIER (D9)21-19 / 16-21 / 21-18