Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06564409FemmeCéline DE JORNAVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P124P104P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteBC 2 1800.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08BC 2BLA 2J9LienSDP12Défaite Lucie TOUZE (P10)21-5 / 21-8
2018-04-08BC 2BACH 3J9LienDDP10DéfaiteSolene DOUILLARD (P12)Céline FLOCHLAY (P11) et Maud GEINDREAU (P10)21-10 / 21-8
2018-04-08BC 2BLA 2J9LienDXP10DéfaiteMatisse ARRIAL (P12)Lucille BLANVILLAIN (P10) et Johnny GOUGEON (D8)21-11 / 21-15
2018-04-08BC 2BACH 3J9LienDXP10DéfaiteMatisse ARRIAL (P12)Aurelie MOURAIN (P11) et Mathias PERTHUIS (P10)21-18 / 21-12
2018-02-11BC 2BBD 1J6LienDXP10DéfaiteSébastien GOURAND (P11)ANONYME Anonyme (D9) et Christophe GUILLEVIC (D8)21-9 / 21-16
2018-02-11BC 2BBD 1J6LienDDP10DéfaiteMathilda GABORIEAU (P12)Cindy AUBIN (P12) et Justine GIRARD (P11)21-10 / 21-8
2018-02-11BC 2BCG 2J6LienDXP10DéfaiteSébastien GOURAND (P11)Hélène CHESNAY (D8) et Franck CITHAREL (D9)21-6 / 21-14
2018-02-11BC 2BCG 2J6LienDDP10DéfaiteNadège CHEMINEAU (P12)Aurélie ACOU (D7) et Aurore PERCHER (P10)21-11 / 21-12
2018-01-28BC 2BCG 2J5LienDXP10DéfaiteStephane SAUVETRE (P11)Hélène CHESNAY (D8) et Patrice MASSON (D7)21-15 / 21-10
2018-01-28BC 2BCG 2J5LienSDP12Défaite Fanny DE CARVAHLO (D9)21-4 / 21-5
2018-01-28BC 2ONEA 3J5LienDDP10DéfaiteMathilda GABORIEAU (P12)Nadege ROY (P11) et Emilie GUILLOTEAU (D7)21-11 / 21-13
2018-01-28BC 2ONEA 3J5LienDXP10DéfaiteStephane SAUVETRE (P11)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Jonathan SAUVAGE (D8)21-5 / 21-9
2018-01-07BC 2OBB 1J4LienDXP10DéfaiteSébastien GOURAND (P11)Elodie BESSON (P10) et Antoine LEROYER (D9)23-21 / 14-21 / 21-14
2018-01-07BC 2BLA 2J4LienSDP12Défaite Lucie BOISSEAU (P11)21-12 / 21-14
2018-01-07BC 2BLA 2J4LienDDP10DéfaiteSolene DOUILLARD (P12)Tiphaine JOUAN (P11) et Delphine COLIN (P12)21-12 / 21-7
2017-11-05BC 2ASPC 2J1LienSDP12Défaite Claire FREULON (D9)21-4 / 21-5
2017-11-05BC 2BACH 3J1LienDDP10DéfaiteNadège CHEMINEAU (NC)Maud GEINDREAU (P10) et Céline FLOCHLAY (P10)21-5 / 21-10
2017-11-05BC 2ASPC 2J1LienDXP10DéfaiteSébastien GOURAND (P10)Brigitte HAYER (D7) et Sylvain PINEAU (D9)21-12 / 21-11