Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06564091FemmeElodie CLOARECSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Les Herbiers 1 341235.29
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLes Herbiers 300.00
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPoule BJBAE 6350.00
2017Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPMatch de classement 3-4JBAE 22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-15JBAEKill LadiesJournée 1LienDDD7VictoireJustine BOUSSEAU (P10)Sophie FRIOT (P12) et Mallaury RADOUX (P12)21-14 / 21-8
2018-04-15JBAER'minettesJournée 3LienSDD8Défaite Camille LIE (R4)21-14 / 21-10
2018-04-15JBAELes TagadaltonJournée 2LienDDD7VictoireBénédicte MARTIN (D7)Julie BRETON (D8) et Claire MORINEAU (D9)21-6 / 21-10
2018-04-15JBAELes Kiaï GirlsTour 4LienDDD7VictoireJustine BOUSSEAU (P10)Pauline TOUCHARD (D7) et Charlotte FOURNIER (P10)21-19 / 21-11
2018-04-15JBAELes TagadaltonJournée 2LienSDD8Défaite Lucille NICOU (D9)21-16 / 21-17
2018-04-15JBAER'minettesJournée 3LienDDD7DéfaiteJustine BOUSSEAU (P10)Mia GIRARD (D8) et Severine BANNOUR (P10)21-6 / 26-24
2018-04-15JBAELes Kiaï GirlsTour 4LienSDD8Victoire Pauline TOUCHARD (D7)21-13 / 21-11
2018-04-15JBAEKill LadiesJournée 1LienSDD8Victoire Manisay GILLES (P11)21-6 / 21-8
2018-04-09Les HerbiersFontenay le ComteJournée 2LienSDD8Défaite Sandra LELOUP (D7)21-14 / 21-10
2018-04-09Les HerbiersFontenay le ComteJournée 2LienDXD8DéfaiteMaxime AVRIT (D7)Virginie BLOCQUAUX (D7) et Charly SENNEGON (D8)21-19 / 21-14
2018-04-09Les HerbiersFontenay le ComteJournée 2LienDDD7DéfaiteBénédicte MARTIN (D7)Sandra LELOUP (R6) et Virginie BLOCQUAUX (R6)20-22 / 21-3 / 21-7
2018-04-08Les Herbiers 1La Roche Sur Yon 2Journée 7LienSDD8Défaite Estelle MOTAIS (R6)18-21 / 21-8 / 21-15
2018-04-08Les Herbiers 1Ste Hermine 1Journée 7LienDDD7DéfaiteCarole JOYAU (D9)Camille LIE (R6) et Aude GAUTRON (P10)21-14 / 21-11
2018-04-08Les Herbiers 1Ste Hermine 1Journée 7LienSDD8Défaite Camille LIE (R4)22-20 / 21-12
2018-04-08Les Herbiers 1La Roche Sur Yon 2Journée 7LienDDD7VictoireCarole JOYAU (D9) wo_vol
2018-03-18Les Herbiers 1Aizenay 1Journée 6LienSDD9Victoire Solange THEUIL (D8)21-18 / 21-10
2018-03-18Les Herbiers 1Les Sables d'Olonne 1Journée 6LienDDD9DéfaiteCarole JOYAU (P10)Chloe DELATTRE (R4) et Anaïs VISCARD (D7)21-13 / 21-11
2018-03-18Les Herbiers 1Les Sables d'Olonne 1Journée 6LienSDD9Défaite Flora CHARRIER (R6)21-16 / 21-19
2018-03-18Les Herbiers 1Aizenay 1Journée 6LienDDD9DéfaiteCarole JOYAU (P10)Celine COUROYER (D8) et Pauline GUILET (R4)21-11 / 21-10
2018-02-18Les Herbiers 1Fontenay le Comte 1Journée 5LienSDD9Défaite Sandra LELOUP (D7)21-12 / 21-15
2018-02-18Les Herbiers 1Fontenay le Comte 1Journée 5LienDDD9DéfaiteBénédicte MARTIN (R6)Virginie BLOCQUAUX (R6) et Sandra LELOUP (R6)21-15 / 21-17
2018-02-18Les Herbiers 1Montaigu 1Journée 5LienSDD9Défaite Coralie RODOT (D8)21-13 / 21-13
2018-02-18Les Herbiers 1Fontenay le Comte 1Journée 5LienDXD8DéfaiteFabien JOURDAN (D7)Sandra LELOUP (D7) et Sylvain BLOCQUAUX (D7)21-16 / 21-9
2018-02-18Les Herbiers 1Montaigu 1Journée 5LienDDD9VictoireBénédicte MARTIN (R6)Pauline BRIAU (D7) et Pauline TOUCHARD (D7)21-13 / 21-17
2018-02-18Les Herbiers 1Montaigu 1Journée 5LienDXD8VictoireMaxime AVRIT (D7)Pauline BRIAU (D9) et Ludovic MANCEAU (D9)11-21 / 21-16 / 21-15
2018-01-28Les Herbiers 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 4LienDXP10VictoireAurélien LANOUE (D9) wo_vol
2018-01-28Les Herbiers 1Les Sables d'Olonne 1Journée 4LienSDD9Défaite Flora CHARRIER (R5)21-8 / 21-10
2018-01-28Les Herbiers 1Les Sables d'Olonne 1Journée 4LienDDD9DéfaiteBénédicte MARTIN (R6)Chloe DELATTRE (R4) et Anaïs VISCARD (D7)21-12 / 21-17
2018-01-28Les Herbiers 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 4LienDDD9VictoireBénédicte MARTIN (R6) wo_vol
2018-01-28Les Herbiers 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 4LienSDD9Victoire  wo_vol
2018-01-28Les Herbiers 1Les Sables d'Olonne 1Journée 4LienDXP10VictoireMaxime AVRIT (D7)Flora CHARRIER (D7) et Alexis ROLLAND (D7)20-22 / 24-22 / 22-20
2017-12-17Les Herbiers 1La Roche Sur Yon 2Journée 3LienDXP10DéfaiteBaptiste BROUSSEAU (D9)Alexandra ARNOU (D7) et Benoist BOISSON (D7)21-13 / 21-9
2017-12-17Les Herbiers 1La Roche Sur Yon 2Journée 3LienSDD9Défaite Estelle MOTAIS (R6)21-5 / 21-10
2017-12-17Les Herbiers 1Ste Hermine 1Journée 3LienSDD9Défaite Camille LIE (R5)21-18 / 21-8
2017-12-17Les Herbiers 1Ste Hermine 1Journée 3LienDDD9DéfaiteCarole JOYAU (P10)Mia GIRARD (D7) et Camille LIE (D7)21-12 / 21-10
2017-11-26Les Herbiers 1Montaigu 1Journée 2LienDDD9DéfaiteCarole JOYAU (P10)Pauline TOUCHARD (D8) et Carole BOUANCHEAU (D9)21-16 / 21-19
2017-11-26Les Herbiers 1Fontenay le Comte 1Journée 2LienSDP10Défaite Sandra LELOUP (D7)21-12 / 22-20
2017-11-26Les Herbiers 1Fontenay le Comte 1Journée 2LienDDD9DéfaiteCarole JOYAU (P10)Sandra LELOUP (D7) et Manuella BATY (D8)21-5 / 21-11
2017-11-26Les Herbiers 1Montaigu 1Journée 2LienSDP10Défaite Pauline TOUCHARD (D7)13-21 / 21-9 / 21-8
2017-11-05Les Herbiers 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 1LienDXNCDéfaiteAurélien LANOUE (D9)Blandine GELINEAU (P10) et Jerome BION (D7)21-18 / 18-21 / 21-16
2017-11-05Les Herbiers 1Aizenay 1Journée 1LienDDNCVictoireBénédicte MARTIN (R6)Solange THEUIL (D7) et Véronique BRAUD (R6)21-15 / 21-12
2017-11-05Les Herbiers 1Aizenay 1Journée 1LienSDNCVictoire Solange THEUIL (D8)21-11 / 18-21 / 21-12
2017-11-05Les Herbiers 1Aizenay 1Journée 1LienDXNCVictoireAurélien LANOUE (D9)Véronique BRAUD (D7) et Benoit VINCELOT (D9)30-29 / 23-21
2017-11-05Les Herbiers 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 1LienSDNCVictoire Blandine GELINEAU (D9)21-17 / 21-17
2017-11-05Les Herbiers 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 1LienDDNCDéfaiteBénédicte MARTIN (R6)Eva DAVIAUD (D7) et Blandine GELINEAU (D8)21-11 / 21-17