Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06563835FemmeNoémie MONNIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.96P121.33P121.07P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDIvision 4-BBCG3Badminton Club de Gasny200.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4BCG4Badminton Club de Gasny10220.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 4ALSM3Amicale Laique De St Michel4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-11D4-BBCG3LNBC1Journée 1LienDXP10DéfaiteHugo CHEVALIER (P10)Fanny DUBOURG (NC) et Geoffrey MELOT (P11)21-12 / 21-19
2018-11-11D4-BBCG3MADBAD2Journée 1LienDDP11DéfaiteEmilie FLACHER (NC)Annabelle GARNIER (P12) et Séverine FORTIN (P12)21-15 / 21-17
2018-04-08D4BCG4LNBC1Journée 6LienDXP10DéfaiteDaniel FLACHER (P12)Julie ROGER (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 24-26 / 21-15
2018-04-08D4BCG4CRB4Journée 6LienDXP10DéfaiteDaniel FLACHER (P12)Aude COULOUDOU (P10) et Antoine BOULLARD (P10)21-17 / 21-11
2018-03-18D4BCG4BCR2Journée 5LienDDP12VictoireHelga JEANBRUN (P11)Lisa MENARD (P12) et Marine ROMO GALEAN (P11)22-20 / 21-5
2018-03-18D4BCG4BVRL5Journée 5LienDDP12DéfaiteHelga JEANBRUN (P11)Marje CARRIE (P12) et Carole AURENSAN (P12)21-11 / 21-17
2018-01-28D4BCG4USEB1Journée 4LienSDP12Défaite Pascale HELAINE (P10)21-4 / 21-3
2018-01-28D4BCG4ALDA1Journée 4LienDDP12DéfaiteChantal BIDARD (P11)Valérie CHAZAL (P10) et Vanessa CALBRIX (P10)21-13 / 21-7
2017-11-26D4BCG4BCR2Journée 2LienDXP11DéfaiteStéphane GUITTON (P12)Marine ROMO GALEAN (P11) et Antoine LECUREUR (P12)9-21 / 21-15 / 21-19
2017-11-26D4BCG4BVRL5Journée 2LienDDP12VictoireHelga JEANBRUN (P11)Marje CARRIE (P12) et Rachel ALBAUT (P12)21-12 / 21-15
2017-11-05D4BCG4ALDA1Journée 1LienDDP12DéfaiteChantal BIDARD (P11)Vanessa CALBRIX (P10) et Valérie CHAZAL (P11)21-7 / 21-5
2017-11-05D4BCG4USEB1Journée 1LienDXP11DéfaitePhilippe VIEILLOT (P11)Pascale HELAINE (P10) et Jerome BOGAERT (P10)21-7 / 21-11
2016-11-27D4ALSM3ALDA1Journée 2LienDDP12VictoireEmilie DELAPORTE (P10)Hélène GABRIEL (P12) et Vanessa CALBRIX (P12)21-10 / 15-21 / 21-8
2016-11-27D4ALSM3ABC1Journée 2LienDXP10DéfaiteQuentin QUEVAUVILLIERS (P11)Clemence CANTREL (P10) et Benjamin PREVOST (P10)21-13 / 21-13
2016-11-06D4ALSM3USEB1Journée 1LienDXP10DéfaiteQuentin CARBONELL (NC)Pascale HELAINE (P11) et Jerome BOGAERT (P11)22-20 / 21-18
2016-11-06D4ALSM3CRB4Journée 1LienDXP10VictoireQuentin QUEVAUVILLIERS (P12)Aude COULOUDOU (NC) et Patrick TESSON (NC)21-16 / 21-17