Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06563044FemmeJulie JARNOUXVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8D940.12D78D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D1 La Départemental 1Montlouis-sur-Loire 2As Badminton De Montlouis16637.50
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep2Départementale 2bMontlouis 3As Badminton De Montlouis201575.00
2014Championnat Interclubs d'Indre et LoireDep1Montlouis 1As Badminton De Montlouis7342.86
2014Championnat Interclubs d'Indre et LoireDep2cMontlouis 2As Badminton De Montlouis33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-12D1Montlouis-sur-Loire 2Fondettes 1Journée 9LienSDP10Victoire Julie CHABOT (D9)21-17 / 21-19
2018-03-12D1Montlouis-sur-Loire 2Fondettes 1Journée 9LienDDD8VictoireMeghann DUBOIS (D8)Julie CHABOT (D7) et Luna DELORGE (D9)21-12 / 18-21 / 21-9
2018-02-19D1Montlouis-sur-Loire 2Saint-Cyr-sur-Loire 2Journée 8LienDDD8VictoireMeghann DUBOIS (D8)Mélanie CLOCHARD (R6) et Thea HERAULT (D8)15-21 / 21-19 / 21-15
2018-02-19D1Montlouis-sur-Loire 2Saint-Cyr-sur-Loire 2Journée 8LienSDP10Victoire Thea HERAULT (P10)21-13 / 21-19
2018-02-05D1Montlouis-sur-Loire 2Tours 5Journée 7LienSDP10Défaite Romane VILLAIN (R5)21-11 / 21-12
2018-02-05D1Montlouis-sur-Loire 2Tours 5Journée 7LienDDD8DéfaiteMeghann DUBOIS (D8)Elodie RENAULT (D8) et Tiffany DEBRAY (R6)22-20 / 21-16
2018-01-22D1Montlouis-sur-Loire 2La Riche 2Journée 6LienSDP10Victoire Ambre CHALAYE (P11)21-18 / 21-12
2018-01-22D1Montlouis-sur-Loire 2La Riche 2Journée 6LienDDD8VictoireMeghann DUBOIS (D8)Marie RAONIVELO-ANDRIAMIHARINOSY (D8) et Ambre CHALAYE (P12)21-11 / 21-9
2018-01-08D1Montlouis-sur-Loire 2Chambray-lès-Tours 1Journée 5LienDDD8DéfaiteNathalie BRIZIOU (D8)Adèle DUCHEMIN (D8) et Elise GILLOTIN (D8)15-21 / 21-14 / 21-11
2018-01-08D1Montlouis-sur-Loire 2Chambray-lès-Tours 1Journée 5LienSDP10Défaite Elise GILLOTIN (D9)21-17 / 22-20
2017-12-04D1Montlouis-sur-Loire 2Saint-Cyr-sur-Loire 2Journée 3LienSDP10Défaite Stéphanie MARDELLE (D8)23-21 / 21-14
2017-12-04D1Montlouis-sur-Loire 2Saint-Cyr-sur-Loire 2Journée 3LienDDD8DéfaiteNathalie BRIZIOU (D8)Stéphanie MARDELLE (R6) et Mélanie CLOCHARD (R6)21-16 / 21-14
2017-11-20D1Montlouis-sur-Loire 2Tours 5Journée 2LienSDP10Défaite Romane VILLAIN (R5)21-10 / 21-10
2017-11-20D1Montlouis-sur-Loire 2Tours 5Journée 2LienDDD8DéfaiteNathalie BRIZIOU (D8)Marine BOISOTEAU (D8) et Lucille RAZAKI (D8)21-16 / 22-20
2017-11-06D1Montlouis-sur-Loire 2La Riche 2Journée 1LienSDP10Défaite Karine GEVEAUX (D9)21-14 / 21-10
2017-11-06D1Montlouis-sur-Loire 2La Riche 2Journée 1LienDDD8DéfaiteMeghann DUBOIS (D8)Karine GEVEAUX (D9) et Marie RAONIVELO-ANDRIAMIHARINOSY (D8)21-9 / 21-14
2017-05-01Dep 2Montlouis 3Larçay 1journée 10LienSDP10Victoire Nathalie BARGE (P12)21-4 / 21-6
2017-05-01Dep 2Montlouis 3Larçay 1journée 10LienDDD8VictoireNathalie BRIZIOU (D7)Nathalie BARGE (P12) et Anne sophie PERRAIN (P12)22-20 / 21-9
2017-04-03Dep 2Montlouis 3Chambray 3journée 9LienDDD8VictoireNathalie BRIZIOU (D7)Karine POLIAKOFF (P11) et Adèle DUCHEMIN (D9)21-11 / 17-21 / 21-12
2017-04-03Dep 2Montlouis 3Chambray 3journée 9LienSDP10Victoire Adèle DUCHEMIN (P11)21-4 / 21-12
2017-03-20Dep 2Montlouis 3Château-Renault 2journée 8LienSDP10Défaite Salome BERGER (D9)21-14 / 21-18
2017-03-20Dep 2Montlouis 3Château-Renault 2journée 8LienDDD8VictoireNathalie BRIZIOU (D7)Salome BERGER (D9) et Adeline BOUQUIN (P12)13-21 / 21-14 / 21-9
2017-03-06Dep 2Montlouis 3Tours 7journée 7LienDDD8VictoireNathalie BRIZIOU (D7)Léna BOILEAU (P10) et Audrey DURAND (D9)21-11 / 21-17
2017-03-06Dep 2Montlouis 3Tours 7journée 7LienSDP10Défaite Pauline RATTIER (D7)21-15 / 21-10
2017-02-06Dep 2Montlouis 3St Cyr 3journée 6LienSDP10Victoire Thea HERAULT (P11)21-15 / 21-13
2017-02-06Dep 2Montlouis 3St Cyr 3journée 6LienDDD9VictoireNathalie BRIZIOU (D7)Stéphanie COSNARD (D9) et Thea HERAULT (P10)21-15 / 21-6
2017-01-23Dep 2Montlouis 3Larçay 1journée 5LienDDD9VictoireNathalie BRIZIOU (D7)Vanessa BOURROUX (D9) et Laure CARNEC (D9)20-22 / 21-17 / 21-17
2017-01-23Dep 2Montlouis 3Larçay 1journée 5LienSDP10Victoire Vanessa BOURROUX (P10)21-18 / 21-16
2017-01-09Dep 2Montlouis 3Chambray 3journée 4LienDDD9VictoireNathalie BRIZIOU (D7)Karine POLIAKOFF (P10) et Adèle DUCHEMIN (P10)21-19 / 21-15
2017-01-09Dep 2Montlouis 3Chambray 3journée 4LienSDP10Victoire Adèle DUCHEMIN (P12)21-18 / 21-12
2016-12-05Dep 2Montlouis 3Château-Renault 2journée 3LienSDP10Défaite Eloise GUIMIER (D7)24-22 / 24-26 / 23-21
2016-12-05Dep 2Montlouis 3Château-Renault 2journée 3LienDDD9VictoireNathalie BRIZIOU (D7)Emma DESIRE (D9) et Salome BERGER (P10)21-18 / 21-16
2016-11-21Dep 2Montlouis 3Tours 7journée 2LienSDD9Victoire Pauline GUILLEMIN (P11)21-19 / 17-21 / 21-18
2016-11-21Dep 2Montlouis 3Tours 7journée 2LienDDD9DéfaiteNathalie BRIZIOU (D7)Léna BOILEAU (P11) et Pauline GUILLEMIN (P11)21-17 / 21-18
2016-11-07Dep 2Montlouis 3St Cyr 3journée 1LienDDD8VictoireNathalie BRIZIOU (D7)Thea HERAULT (P12) et Stéphanie COSNARD (P12)19-21 / 21-16 / 21-18
2016-11-07Dep 2Montlouis 3St Cyr 3journée 1LienSDD9Défaite Stéphanie COSNARD (P12)0-1 abandon
2015-04-26D1Montlouis 1Tours 5Journée 7LienDDD2DéfaiteFanny GILLET (D4)Daisy GADAUT-TALBERT (D4) et Clémentine PERSYN (D3)21-10 / 21-14
2015-04-26D1Montlouis 1Tours 5Journée 7LienDXD4VictoireLudwig AUVINET (NC)Marion ZAZZERA (D4) et Kévin KICHENASSAMY (D4)21-12 / 22-20
2015-03-29D1Montlouis 1Chambray 1Journée 6LienDXD4DéfaiteLudwig AUVINET (NC)Clelie MARINIER (D3) et Nicolas BREUIL (D3)21-15 / 21-12
2015-02-22D1Montlouis 1La Riche 1Journée 5LienDDD2DéfaiteShannon FLEURY (D1)Mélina TISSIER (D1) et Emilie JACOB (D4)17-21 / 22-20 / 21-17
2015-02-22D1Montlouis 1La Riche 1Journée 5LienDXD4DéfaiteAxel MEZIERES (D4)Florine PLANSON (D1) et Anthony DEVANT (D2)21-5 / 21-6
2015-02-01D1Montlouis 1St Avertin 3Journée 4LienDXD4VictoireAxel MEZIERES (D4)Muriel GAUTHIER (C4) et Guillaume DOUCEY (D3)21-10 / 18-21 / 21-14
2015-02-01D1Montlouis 1St Avertin 3Journée 4LienDDD2VictoireShannon FLEURY (D1)Pascale CHRÉTIEN (D4) et Aurelie MARCINKOWSKI (NC)21-5 / 21-8
2014-12-21D2cMontlouis 2Château-R 2Journée 2LienDDD1VictoirePauline GAUCHARD (NC)Fanny MOUSSU (D3) et Sophie PLUMEJEAU (D4)21-16 / 23-21
2014-11-30D2cMontlouis 2Amboise 2Journée 1LienDDD1VictoirePauline GAUCHARD (NC)Helene AMIGUES (D4) et Roxane LAPEL (NC)22-20 / 14-21 / 21-19
2014-11-30D2cMontlouis 2Amboise 2Journée 1LienSDD3Victoire Lydie BERTRAND (NC)21-7 / 6-0