Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06562651FemmeCoralie FOISYVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.17P1129.03D815.56D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R3Régionale 3 CLucé 1Amicale Laique Badminton Luce12650.00
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 2 Poule AALBA1Amicale Laique Badminton Luce14321.43

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-20R3CLucé 1Saint-Jean-de-Braye 2Journée 5LienSDD7Victoire Fabienne BUDON (D7)21-12 / 21-16
2016-03-20R3CLucé 1Saint-Cyr-sur-LoireJournée 5LienDXR6VictoireRené-claude YOYO (R6)Laëtitia LAUNAY (D9) et Nicolas CHRISTIAENS (D7)21-18 / 21-8
2016-03-20R3CLucé 1Saint-Jean-de-Braye 2Journée 5LienDXR6DéfaiteRené-claude YOYO (R6)Marjorie TOUTIN (R5) et Maxime NORVAL (R6)21-5 / 21-9
2016-03-20R3CLucé 1Saint-Cyr-sur-LoireJournée 5LienSDD7Défaite Elise AUBRY (D8)21-16 / 21-14
2015-12-13R3CLucé 1Saint-Cyr-sur-LoireJournée 3LienDDD8VictoireSabine BREMAUD (R5)Elise AUBRY (D8) et Laëtitia LAUNAY (P1)22-20 / 21-12
2015-12-13R3CLucé 1Gien 2Journée 3LienDDD8DéfaiteSabine BREMAUD (R5)Sidorine LE SOUHAIT (R6) et Lise SUPLISSON (R5)21-10 / 21-12
2015-12-13R3CLucé 1Saint-Cyr-sur-LoireJournée 3LienSDD8Défaite Amandine JEGLOT (D7)21-11 / 21-12
2015-12-13R3CLucé 1Gien 2Journée 3LienDXD7VictoireSamir BOUNOUANE (R6)Prune TAGOT (D8) et Kévin GASQUEZ (R6)21-19 / 21-19
2015-10-11R3CLucé 1Gien 2Journée 1LienDXR6VictoireWilliam LEE (R6)Sidorine LE SOUHAIT (R5) et Kévin GASQUEZ (R6)21-18 / 21-19
2015-10-11R3CLucé 1Gien 2Journée 1LienSDD7Défaite Prune TAGOT (D9)9-21 / 21-15 / 25-23
2015-10-11R3CLucé 1Bourges 3Journée 1LienDXR6DéfaiteRené-claude YOYO (R6)Caroline IEZZI (D8) et Nicolas NEUILLY (D7)21-12 / 21-12
2015-10-11R3CLucé 1Bourges 3Journée 1LienDDD7VictoireSabine BREMAUD (R5)Lola AMICHOT (P3) et Alexandra BOISSET (D7)21-13 / 21-13
2015-03-22R2 AALBA1BACB2Journée 5LienDXD1VictoireRené-claude YOYO (D1)Cecilia RAYMOND (C4) et Sanhari BUN (C1)24-26 / 21-13 / 21-19
2015-03-22R2 AALBA1BACB2Journée 5LienSDD4Défaite Estelle GARNIER (D2)21-10 / 21-10
2015-03-22R2 AALBA1CEST3Journée 5LienDXD1DéfaiteRené-claude YOYO (D1)Pauline LECOQ (D4) et Matthéo BIGOT (C1)21-12 / 21-15
2015-03-22R2 AALBA1CEST3Journée 5LienSDD4Défaite Valentine PONT (D1)21-7 / 21-8
2014-12-14R2 AALBA1CEST3Journée 3LienSDD4Défaite Servane LAISNÉ (D1)22-20 / 21-18
2014-12-14R2 AALBA1CCBa1Journée 3LienDXD2DéfaiteRené-claude YOYO (D1)Christelle MODDE (C4) et Ludovic CORDEAU (C4)21-17 / 21-9
2014-12-14R2 AALBA1CCBa1Journée 3LienSDD4Défaite Lucie DAVAZE (C4)21-7 / 21-10
2014-12-14R2 AALBA1CEST3Journée 3LienDXD2DéfaiteRené-claude YOYO (D1)Valentine PONT (C2) et Pierre GRANGER (C1)21-16 / 21-18
2014-11-30R2 AALBA1B.C.S.G1Journée 2LienSDD4Défaite Elodie ROBIN (D4)21-10 / 21-8
2014-11-30R2 AALBA1BACB2Journée 2LienDXD2VictoireRené-claude YOYO (D1)Nareinne BUN (B3) et Pierre MOURAULT (B4)21-17 / 21-17
2014-11-30R2 AALBA1BACB2Journée 2LienSDD4Défaite Estelle GARNIER (D2)21-18 / 21-13
2014-11-30R2 AALBA1B.C.S.G1Journée 2LienDDD2DéfaiteSabine BREMAUD (C3)Malissa CHAREUNPHOL (C3) et Lauren PREVOST (C2)21-16 / 21-12
2014-11-16R2 AALBA1CCBa1Journée 1LienDXD2VictoireWilliam LEE (C4)Aurore BESLU (D1) et Ludovic CORDEAU (C4)21-12 / 21-13
2014-11-16R2 AALBA1SMOC BAD2Journée 1LienDXD2DéfaiteTilemann LE NEINDRE (D1)Perrine MARAIS (D4) et Stevens GALLIOT (C3)20-22 / 21-19 / 21-12