Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06559600FemmeNathalie KUBASVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.61P1038.95D716.06D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne PréRégPréRégCHABAC1Badminton Chauny19421.05
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalCHABAC1Badminton Chauny262180.77
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalCHABAC2Badminton Chauny5240.00
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalCHABAC2Badminton Chauny291448.28
2016Championnat Interclub Aisne Pré RégInterclub Pré-RégionalCHABAC2Badminton Chauny151066.67
2015Championnat Interclub Aisne Division 1D1CHABAC2Badminton Chauny66100.00
2015Championnat Interclub Aisne PréRégIC02 Division PrérégionaleCHABAC2Badminton Chauny6350.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23CHABAC1BCCT1Journée 4LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (D9)21-18 / 21-10
2020-02-23CHABAC1BCCT1Journée 4LienDXD8DéfaiteGrégory MOUCHOTTE (P11)Marion BOCAHUT (R6) et Jean-philippe BERNARD (R6)21-5 / 21-11
2020-02-23CHABAC1BCCT1Journée 4LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Marion BOCAHUT (R5)21-18 / 21-14
2020-02-23CHABAC1LBC3Journée 4LienDXD8DéfaiteGrégory MOUCHOTTE (P11)Mathilde AZEVEDO (D8) et Aurélien LEBEAU (D7)21-8 / 21-5
2020-02-23CHABAC1LBC3Journée 4LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D9)Mathilde AZEVEDO (D7) et Mélanie MATHIEU (D7)21-19 / 21-19
2020-01-05CHABAC1BCSE1Journée 3LienSDP10Victoire Nelly HARANT (D9)21-18 / 16-21 / 21-17
2020-01-05CHABAC1SQBC1Journée 3LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D9)Jeanne DA CUNKA (D9) et Marie FAGNONI (D8)21-17 / 21-11
2020-01-05CHABAC1SQBC1Journée 3LienDXD8DéfaiteAnthony RIHAL (D9)Elodie DELFOSSE (D9) et Alexis MAILLE (D8)18-21 / 21-13 / 21-16
2020-01-05CHABAC1BCSE1Journée 3LienDXD8DéfaitePierrick POLY (D8)Nelly HARANT (D8) et Stéphane RIVIERE (D8)21-16 / 21-14
2020-01-05CHABAC1BCSE1Journée 3LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D9)Nelly HARANT (D8) et Angélique LEDOUX (D8)11-21 / 21-12 / 21-18
2019-12-01CHABAC1BCCT1Journée 2LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-10
2019-12-01CHABAC1LBC4Journée 2LienDXD8VictoirePierrick POLY (D8)Charlène GRULET (P10) et Mathieu BALTHAZARD (P11)21-19 / 21-13
2019-12-01CHABAC1BCCT1Journée 2LienDDD7VictoireJulia KUBAS (R6)ANONYME Anonyme (P11) et Marion BOCAHUT (R5)21-15 / 21-18
2019-12-01CHABAC1LBC4Journée 2LienDDD7VictoireNathalie VAUVERT (D9)Barbara MASSE (D9) et Charlène GRULET (P12)21-19 / 23-21
2019-11-03CHABAC1BCSE1Journée 1 LienSDP10Défaite Nelly HARANT (D9)22-20 / 21-18
2019-11-03CHABAC1BCSE1Journée 1 LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D9)Nelly HARANT (D8) et Angélique LEDOUX (D8)22-20 / 21-18
2019-11-03CHABAC1BCSE1Journée 1 LienDXD8DéfaiteStéphane QUENNESSON (D8)Nelly HARANT (D9) et Vincent TOMCZAK (D9)21-15 / 21-18
2019-11-03CHABAC1LBC3Journée 1 LienDXD8DéfaiteStéphane QUENNESSON (D8)Mathilde AZEVEDO (D9) et Aurélien LEBEAU (D7)21-15 / 21-12
2019-11-03CHABAC1LBC3Journée 1 LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D9)Mathilde AZEVEDO (D8) et Mélanie MATHIEU (D8)21-15 / 21-14
2019-05-05CHABAC1LBC3Journée 7LienDXD9VictoirePierrick POLY (D8)Fanny LHOTTE (D8) et Hubert GOUTAGNEUX (D9)21-11 / 21-18
2019-05-05CHABAC1LBC3Journée 7LienDDD7DéfaiteMarie VERLYNDE (D7)Fanny LHOTTE (D7) et Delphine VATTRE (D7)18-21 / 21-15 / 21-18
2019-05-05CHABAC1LBC4Journée 7LienDDD7VictoireMarie VERLYNDE (D7)Mathilde AZEVEDO (D9) et émilie GRELARD (P10)21-12 / 21-18
2019-05-05CHABAC1LBC4Journée 7LienDXD9VictoirePierrick POLY (D8)émilie GRELARD (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-10 / 21-9
2019-04-07CHABAC1FRRB1Journée 6LienDXD8VictoirePierrick POLY (D8)Aude DOUGADOS (P10) et Benoit MAINGAINT (P12)21-6 / 21-7
2019-04-07CHABAC1LBC3Journée 6LienSDP10Défaite Delphine VATTRE (D8)21-11 / 21-9
2019-04-07CHABAC1FRRB1Journée 6LienDDD7VictoireNathalie VAUVERT (D9)Marie BULLOT (P12) et Aude DOUGADOS (P12)21-8 / 21-12
2019-04-07CHABAC1LBC3Journée 6LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D9)Estelle FLAMANT (D8) et Delphine VATTRE (D7)21-16 / 22-20
2019-04-07CHABAC1LBC3Journée 6LienDXD8VictoirePierrick POLY (D8)Delphine VATTRE (D8) et Benoit BACHELART (D9)22-20 / 21-17
2019-03-17CHABAC2LBC3Journée 5LienSDD9Défaite Delphine VATTRE (D8)21-16 / 21-8
2019-03-17CHABAC2LBC4Journée 5LienDDD7VictoireVéronique SOUCHARD (D9)Jeanne DEUDON (NC) et Jeanne DUCAT (P10)21-8 / 21-2
2019-03-17CHABAC2LBC4Journée 5LienDXD8VictoireGrégory MOUCHOTTE (P12)Jeanne DEUDON (NC) et Thomas DUFOUR (D8)21-8 / 21-12
2019-03-17CHABAC2LBC3Journée 5LienDXD8DéfaiteGrégory MOUCHOTTE (P12)Fanny LHOTTE (D8) et Benoit BACHELART (D9)21-15 / 14-21 / 21-14
2019-03-17CHABAC2LBC3Journée 5LienDDD7DéfaiteVéronique SOUCHARD (D9)Fanny LHOTTE (D7) et Delphine VATTRE (D7)21-18 / 21-14
2019-02-24CHABAC1SQBC2Journée 4LienDDD7DéfaiteMarie VERLYNDE (D7)Anne-marie PALYNYCZAK (R6) et Juliette CARON (R6)23-21 / 13-21 / 21-13
2019-02-24CHABAC1SQBC2Journée 4LienDXD8VictoirePierrick POLY (D8)Juliette CARON (D9) et Thomas CREPIN (P10)21-18 / 21-19
2019-02-24CHABAC1CHABAC2Journée 4LienDDD7VictoireMarie VERLYNDE (D7)Véronique SOUCHARD (D9) et Nathalie VAUVERT (D9)21-18 / 21-7
2019-02-24CHABAC1CHABAC2Journée 4LienDXD8VictoireStéphane QUENNESSON (D8)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)23-21 / 21-10
2019-01-27CHABAC1CHABAC2Journée 3LienSDD9Victoire Véronique SOUCHARD (P10)21-10 / 21-17
2019-01-27CHABAC1CHABAC2Journée 3LienDXD8VictoireStéphane QUENNESSON (D8)Nathalie VAUVERT (D9) et Grégory MOUCHOTTE (P12)21-15 / 21-10
2019-01-27CHABAC1CHABAC2Journée 3LienDDD7VictoireMarie VERLYNDE (D7)Véronique SOUCHARD (D9) et Nathalie VAUVERT (D9)20-22 / 21-17 / 21-17
2019-01-27CHABAC1BCSE1Journée 3LienDXD8VictoirePierrick POLY (D8)Nelly HARANT (D9) et Ivanhoé KAIGHOBADI (P12)23-21 / 21-19
2019-01-27CHABAC1BCSE1Journée 3LienDDD7VictoireMarie VERLYNDE (D7)Angélique LEDOUX (D8) et Nelly HARANT (D8)21-16 / 21-13
2018-12-16CHABAC1BCSE1Journée 2LienDXD8VictoirePierrick POLY (D8)Chloé NORMAND (P10) et Grégory HAVEL (P10)21-14 / 21-17
2018-12-16CHABAC1BCSE1Journée 2LienDDD7DéfaiteMarie VERLYNDE (D7)Chloé NORMAND (P10) et Nelly HARANT (D8)21-11 / 21-14
2018-12-16CHABAC1FRRB1Journée 2LienSDD9Victoire Marie BULLOT (P12)21-8 / 21-12
2018-12-16CHABAC1FRRB1Journée 2LienDDD7VictoireMarie VERLYNDE (D7) wo_vol
2018-12-16CHABAC1FRRB1Journée 2LienDXD8VictoirePierrick POLY (D8) wo_vol
2018-12-02CHABAC1LBC4Journée 1LienSDP10Victoire Barbara MASSE (D8)21-15 / 19-21 / 21-10
2018-12-02CHABAC1SQBC1Journée 1LienDXD8VictoireAnthony RIHAL (P10)Elodie DELFOSSE (P10) et Adrien MAQUET (P11)21-17 / 21-15
2018-12-02CHABAC1SQBC1Journée 1LienDDD7VictoireNathalie VAUVERT (D9)Romane GRANDIN (P12) et Elodie DELFOSSE (P12)21-11 / 21-11
2018-04-08CHABAC2LBC2Journée 7LienSDD9Défaite Fanny LHOTTE (P10)22-20 / 21-19
2018-04-08CHABAC2LBC2Journée 7LienDXD8VictoireCedric MAZEROLLES (R6)Celine WOITRAIN (D7) et Hubert GOUTAGNEUX (D8)21-14 / 21-8
2018-04-08CHABAC2LBC2Journée 7LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D8)Celine WOITRAIN (D7) et Delphine VATTRE (D7)21-12 / 21-15
2018-04-08CHABAC2LBC3Journée 7LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D8)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Adélaïde DELAURENT (D8)22-20 / 22-20
2018-04-08CHABAC2LBC3Journée 7LienDXD8DéfaiteCedric MAZEROLLES (R6)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Thomas DUFOUR (D9)21-19 / 5-21 / 22-20
2018-03-18CHABAC2LBC2Journée 6LienDXD8VictoireStéphane QUENNESSON (D9)Delphine VATTRE (D7) et Hubert GOUTAGNEUX (D8)21-18 / 18-21 / 21-11
2018-03-18CHABAC2LBC2Journée 6LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D8)Delphine VATTRE (D7) et Celine WOITRAIN (D7)21-16 / 21-12
2018-02-25CHABAC2SQBC1Journée 5LienSDD9Défaite Melissa FLAVIGNY (D8)23-21 / 21-19
2018-02-25CHABAC2SQBC1Journée 5LienDXD8DéfaiteStéphane QUENNESSON (D9)Lorena NOEL (P10) et Bastien GUILLAUME (D9)10-21 / 21-16 / 21-16
2018-02-25CHABAC2SQBC1Journée 5LienDDD7VictoireNathalie VAUVERT (D8)Lorena NOEL (P10) et Melissa FLAVIGNY (D8)21-17 / 21-9
2018-02-25CHABAC2SQBC2Journée 5LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D8)Fabienne ACCART (P10) et Jeanne DA CUNKA (NC)21-14 / 13-21 / 21-14
2018-02-25CHABAC2SQBC2Journée 5LienDXD8VictoireStéphane QUENNESSON (D9)Fabienne ACCART (P10) et Jacky OVERLOT (P10)21-11 / 21-14
2018-01-28CHABAC2SQBC2Journée 4LienSDD9Victoire Sabine SIX (P12)21-14 / 21-11
2018-01-28CHABAC2SQBC2Journée 4LienDXD8VictoireStéphane QUENNESSON (D8)Sabine SIX (P12) et Thomas CREPIN (D9)21-10 / 21-10
2018-01-28CHABAC2SQBC2Journée 4LienDDD7VictoireNathalie VAUVERT (D8)Fabienne ACCART (P10) et Sabine SIX (P12)21-13 / 20-22 / 21-16
2018-01-28CHABAC2CHABAC3Journée 4LienDXD8VictoireStéphane QUENNESSON (D8)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-5 / 18-21 / 21-16
2018-01-28CHABAC2CHABAC3Journée 4LienDDD7VictoireNathalie VAUVERT (D8)Véronique SOUCHARD (D9) et Lucie ANDRE (D9)23-21 / 17-21 / 21-12
2017-12-17CHABAC2LBC3Journée 3LienDXD8VictoireStéphane QUENNESSON (D8)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Thomas DUFOUR (P10)21-17 / 21-18
2017-12-17CHABAC2LBC3Journée 3LienDDD7VictoireNathalie VAUVERT (D8)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Barbara MASSE (P10)21-10 / 21-13
2017-12-17CHABAC2SQBC1Journée 3LienDXD8DéfaiteStéphane QUENNESSON (D8)Marie FAGNONI (D9) et Bastien GUILLAUME (D9)22-20 / 22-20
2017-12-17CHABAC2SQBC1Journée 3LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D8)Melissa FLAVIGNY (D8) et Marie FAGNONI (D8)15-21 / 21-9 / 21-18
2017-11-26CHABAC2BCSE1Journée 2LienSDD9Défaite Nelly HARANT (P11)21-14 / 21-17
2017-11-26CHABAC2BCSE1Journée 2LienDDD7VictoireNathalie VAUVERT (D8)Nelly HARANT (D9) et Angélique LEDOUX (D9)21-16 / 21-18
2017-11-26CHABAC2BCSE1Journée 2LienDXD8VictoireStéphane QUENNESSON (D8)Angélique LEDOUX (P11) et Vincent TOMCZAK (D8)21-19 / 21-13
2017-11-05CHABAC2CHABAC3Journée 1LienDDD7VictoireNathalie VAUVERT (D8)Véronique SOUCHARD (D9) et Lucie ANDRE (D9)21-8 / 21-12
2017-11-05CHABAC2CHABAC3Journée 1LienDXD8DéfaiteAlain VOILQUE (P12)Lucie ANDRE (D9) et Grégory MOUCHOTTE (D9)21-16 / 21-16
2017-11-05CHABAC2BCSE1Journée 1LienSDD9Défaite Nelly HARANT (P11)21-17 / 21-19
2017-11-05CHABAC2BCSE1Journée 1LienDXD8DéfaiteAlain VOILQUE (P12)Nelly HARANT (D9) et Stéphane RIVIERE (D9)21-10 / 21-10
2017-11-05CHABAC2BCSE1Journée 1LienDDD7DéfaiteNathalie VAUVERT (D8)Nelly HARANT (D9) et Angélique LEDOUX (D9)19-21 / 21-18 / 21-18
2017-04-09PréRéCHABAC2LBC25LienDXD8DéfaitePierrick POLY (D8)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Hubert GOUTAGNEUX (D9)21-19 / 21-19
2017-04-09PréRéCHABAC2LBC25LienDDD7VictoireOlivia LE BELLOUR (D7)Sophie THIREAU (P10) et Lais GOUTAGNEUX (D8)21-10 / 21-11
2017-03-19PréRéCHABAC2SQBC24LienSDD9Victoire Lorena NOEL (P11)21-16 / 21-18
2017-03-19PréRéCHABAC2SQBC24LienDDD7VictoireHelene CRAMPON (P10)Lorena NOEL (P11) et Elodie DELFOSSE (P12)21-13 / 21-16
2017-03-19PréRéCHABAC2SQBC24LienDXD8VictoireAlexandre TOTI (P10)Lorena NOEL (P10) et Antoine TOURARD (P10)14-21 / 21-10 / 21-11
2017-02-26PréRéCHABAC2SQBC23LienDXD8DéfaitePierrick POLY (D8)Lorena NOEL (P11) et Alexis MAILLE (P10)21-19 / 21-12
2017-02-26PréRéCHABAC2FRRB13LienDXD8VictoirePierrick POLY (D8)Julie MARLOT (D9) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-9 / 21-9
2017-02-26PréRéCHABAC2SQBC23LienDDD7VictoireOlivia LE BELLOUR (D7)Lorena NOEL (P11) et Marie HERISSON (P12)21-4 / 21-10
2017-02-26PréRéCHABAC2FRRB13LienDDD7VictoireOlivia LE BELLOUR (D7)Emily DELOFFRE (D9) et Jenifer POUGIN (D8)21-7 / 21-16
2017-01-29PréRéCHABAC2SQBC12LienDXD8DéfaitePierrick POLY (D8)Margot CARON (R6) et Nicolas DECHAUX (R6)21-17 / 21-18
2017-01-29PréRéCHABAC2LBC22LienDXD8DéfaitePierrick POLY (D8)Camille ANQUEZ (D8) et Benoit BACHELART (P10)21-18 / 18-21 / 21-19
2017-01-29PréRéCHABAC2SQBC12LienDDD7DéfaiteOlivia LE BELLOUR (D7)Pauline NIMAIL (D8) et Margot CARON (R5)22-20 / 21-10
2017-01-29PréRéCHABAC2LBC22LienDDD7VictoireOlivia LE BELLOUR (D7)Camille ANQUEZ (D8) et Celine WOITRAIN (D9)21-14 / 22-20
2016-11-27PréRéCHABAC2FRRB11LienDXD8VictoirePierrick POLY (D8)Emily DELOFFRE (P10) et Nicolas JESIORSKI (P10)21-14 / 21-17
2016-11-27PréRéCHABAC2FRRB11LienDDD7VictoireOlivia LE BELLOUR (D7)Jenifer POUGIN (D8) et Julie MARLOT (D9)21-11 / 21-12
2016-03-20CHABAC2SQBC2 LienDDD8VictoireNathalie VAUVERT (D8)Fabienne ACCART (D8) et ANONYME Anonyme (P1)21-8 / 21-7
2016-03-20CHABAC2SQBC2 LienDXD8VictoireGrégory MOUCHOTTE (D9)Fabienne ACCART (D9) et Franck PELZER (P3)21-14 / 21-10
2016-03-20CHABAC2LBC3 LienSDD9Défaite Lais GOUTAGNEUX (D8)23-21 / 16-21 / 21-13
2016-03-20CHABAC2FRRB1 LienDXD8VictoireDamien COTTREL (P2)Julie MARLOT (P1) et Maxime POULAIN (P2)21-13 / 21-10
2016-03-20CHABAC2LBC3 LienDDD8DéfaiteNathalie KUBAS (D8)Estelle FLAMANT (D7) et Lais GOUTAGNEUX (D9)21-13 / 21-15
2016-03-20CHABAC2LBC3 LienDDD8DéfaiteNathalie KUBAS (D8)Estelle FLAMANT (D7) et Lais GOUTAGNEUX (D9)21-13 / 21-15
2016-02-28CHABAC2LBC33LienDXD8VictoireMathieu GIGUEL (P1)Estelle FLAMANT (D8) et Benjamin ARTOUX-MALHOMME (D8)21-19 / 18-21 / 21-15
2016-02-28CHABAC2LBC33LienDDD8VictoireNathalie VAUVERT (D8)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Estelle FLAMANT (D7)21-11 / 21-16
2016-02-28CHABAC2LBC33LienDXD8VictoireAnthony RIHAL (P2)Estelle FLAMANT (D8) et Benjamin ARTOUX-MALHOMME (D8)22-20 / 21-15
2016-01-10CHABAC2CHABAC32LienDXD7VictoireMathieu GIGUEL (P1)Véronique SOUCHARD (D9) et Mickaël LEMAIRE (D9)21-12 / 21-19
2016-01-10CHABAC2CHABAC32LienDXD7VictoirePierrick POLY (P1)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-13 / 21-14
2016-01-10CHABAC2CHABAC32LienDDD7VictoireNathalie VAUVERT (D8)Véronique SOUCHARD (P1) et Pauline TULPIN (P3)22-20 / 21-4