Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06558603FemmeStéphanie LOISONVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 2St Martin d'AuxignyLes Fous du Volant en Terres Vives14428.57
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - Poule BSaint MartinLes Fous du Volant en Terres Vives12541.67
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - BarrageSaint-Martin 1Les Fous du Volant en Terres Vives3133.33
2015Championnat Interclubs du CherDivision 2Saint MartinLes Fous du Volant en Terres Vives17635.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-10D2St Martin d'AuxignyLes Aix13.3LienDDP10DéfaiteAlexandrine VALLET (P10)Elise SALLET (D7) et Nadine DEBORD (D8)15-21 / 21-10 / 21-12
2018-06-10D2St Martin d'AuxignyBourges 414.3LienSDP11Défaite Isabelle MARTINEAU (D9)21-10 / 21-10
2018-06-10D2St Martin d'AuxignyLes Aix13.3LienDXD9DéfaiteSébastien LETERME (D9)Elise SALLET (D9) et Eddy TURPIN (D8)21-14 / 21-15
2018-06-10D2St Martin d'AuxignyBourges 414.3LienDDP10DéfaiteAlexandrine VALLET (P10)Isabelle MARTINEAU (D7) et Sylvie PEREIRA (D7)21-17 / 21-6
2018-05-29D2St Martin d'AuxignyAubigny12.3LienDDP10DéfaiteAlexandrine VALLET (P10)Séverine MILBACH (D8) et Stéphanie NEIGE (D9)21-9 / 21-16
2018-05-29D2St Martin d'AuxignyAubigny12.3LienDXD9VictoireFabien DENIS (D9)Stéphanie NEIGE (P10) et Sebastien CLABAULT (P10)24-26 / 21-18 / 21-17
2018-05-15D2St Martin d'AuxignyGazelec 211.1LienDDP10DéfaiteThipaine BOITIER (P10)Séverine AUTISSIER (P10) et Cécile OBERLE (D7)21-17 / 21-7
2018-03-26D2St Martin d'AuxignyBelleville 29.2LienDDP10DéfaiteThipaine BOITIER (P10)Marie LAUNAY (P11) et Aurélie CHATELLIER (P12)21-16 / 21-19
2018-03-13D2St Martin d'AuxignySt Germain du Puy 48.3LienDXD9DéfaiteRodolphe RIOLLET (P11)Sophie BAILLY (D8) et Arnaud REBOTIER (D8)21-16 / 21-13
2018-01-22D2St Martin d'AuxignyAubigny5.2LienDXD9VictoireFabien DENIS (P10)Stéphanie NEIGE (D9) et Cédric FAURE (P11)21-12 / 25-23
2018-01-08D2St Martin d'AuxignyGazelec 24.1LienDDP10VictoireAlexandrine VALLET (P10)Séverine MINIOT (D9) et Séverine AUTISSIER (P10)19-21 / 21-18 / 21-8
2018-01-08D2St Martin d'AuxignyGazelec 24.1LienDXD9VictoireFabien DENIS (P10)Séverine AUTISSIER (P10) et Alban PERRONNET (P10)23-21 / 19-21 / 21-6
2017-11-28D2St Martin d'AuxignyBelleville 22.3LienDXD9DéfaiteBenoit FEUILLASSIER (P10)Sophie BRETON (D8) et Iannis DZIDUCH (D9)21-17 / 18-21 / 21-18
2017-11-06D2St Martin d'AuxignySt Germain du Puy 41.2LienDXD9DéfaiteFabien DENIS (P10)Sophie BAILLY (D8) et David BAUDRIER (D7)14-21 / 21-17 / 28-26
2017-04-24D2-BASaint-Martin 1Gazelec 2Barrages D2LienDXP10DéfaiteSébastien LETERME (P10)Nathalie PETIT (D8) et Emmanuel FAUVRE (P10)16-21 / 21-10 / 21-14
2017-04-24D2-BASaint-Martin 1Gazelec 2Barrages D2LienDDP10DéfaiteAlexandrine VALLET (P10)Nathalie PETIT (D8) et Celine PEYROT (P10)21-11 / 21-12
2017-04-24D2-BASaint-Martin 1Gazelec 2Barrages D2LienDXP10VictoireSébastien LETERME (P10)Nathalie PETIT (D8) et Emmanuel FAUVRE (P10)21-17 / 17-21 / 21-19
2017-03-21D2-BSaint MartinAubignyJ6 - AubignyLienDDP10VictoireThipaine BOITIER (P11)Emilie ROBIN (D9) et Stéphanie NEIGE (P10)21-11 / 10-21 / 21-19
2017-03-21D2-BSaint MartinAubignyJ6 - AubignyLienDXP10VictoireSébastien LETERME (P11)Emilie ROBIN (D9) et Vincent BOYAULT (D8)23-21 / 18-21 / 21-17
2017-02-06D2-BSaint MartinSt Germain du puy 3J5 - Saint-MartinLienDDP10DéfaiteThipaine BOITIER (P12)Stéphanie PERRENNOU (P10) et Sophie BAILLY (D9)21-17 / 21-18
2017-02-06D2-BSaint MartinSt Germain du puy 3J5 - Saint-MartinLienDXP10DéfaiteSébastien LETERME (P11)Stéphanie PERRENNOU (D8) et Anthony ORTUNO (P11)21-19 / 17-21 / 21-17
2017-01-23D2-BSaint MartinBelleville 2J4 - Saint-MartinLienDXP10DéfaiteSébastien LETERME (P11)Aurélie CHATELLIER (P10) et Michael BOURDIN (D8)21-18 / 21-16
2017-01-23D2-BSaint MartinBelleville 2J4 - Saint-MartinLienDDP10VictoireThipaine BOITIER (P12)Marie LAUNAY (P12) et Aurélie CHATELLIER (P12)21-15 / 23-21
2016-12-12D2-BSaint MartinAubignyJ3 - Saint-MartinLienDDP10DéfaiteThipaine BOITIER (P12)Céline MAUDUIT (D9) et Virginie MAURICE (P11)16-21 / 21-15 / 21-19
2016-12-12D2-BSaint MartinAubignyJ3 - Saint-MartinLienDXP10VictoireSébastien LETERME (P11)Virginie MAURICE (P11) et Vincent BOYAULT (D8)21-17 / 21-16
2016-11-29D2-BSaint MartinSt Germain du puy 3J2 - Saint-GermainLienDDP10DéfaiteThipaine BOITIER (P12)Stéphanie PERRENNOU (D9) et Chloé RAPIN (P11)21-16 / 21-17
2016-11-29D2-BSaint MartinSt Germain du puy 3J2 - Saint-GermainLienDXP10DéfaiteRodolphe RIOLLET (P12)Sophie BAILLY (D8) et David BAUDRIER (D7)21-19 / 21-12
2016-11-08D2-BSaint MartinBelleville 2J1 - BellevilleLienDDP10VictoireThipaine BOITIER (NC)Marie LAUNAY (NC) et Aurélie CHATELLIER (P12)21-9 / 21-12
2016-11-08D2-BSaint MartinBelleville 2J1 - BellevilleLienDXP10DéfaiteRodolphe RIOLLET (P12)Aurélie CHATELLIER (P12) et Michael BOURDIN (D8)21-12 / 22-20
2016-04-24D2Saint MartinAvord 2J9 AVORD 2LienDXD9VictoireSébastien LETERME (D9)Carole GILLET (D9) et Alexandre ROBERT (P3)21-15 / 21-18
2016-04-24D2Saint MartinGazelec 3J10 AVORDLienSDP1Victoire Celine PEYROT (P2)12-21 / 21-13 / 24-22
2016-04-24D2Saint MartinGazelec 3J10 AVORDLienDDD9DéfaiteAmélie NOUAT (P3)Angélique RODRIGUEZ (D8) et Nathalie MATHIOUX (D8)21-07 / 21-08
2016-04-24D2Saint MartinAvord 2J9 AVORD 2LienDDD9VictoireAmélie NOUAT (P3)Laura DEMANET (D9) et Marine CAILLAT (P1)16-21 / 21-9 / 24-22
2016-03-21D2Saint MartinGazelec 3J8 SAINT MARTINLienDDD9DéfaiteAmélie NOUAT (P3)Celine PEYROT (P1) et Eugénie CARRASCO (P2)21-18 / 25-23
2016-03-21D2Saint MartinGazelec 3J8 SAINT MARTINLienDXD9DéfaiteAnthony ETIENNE (P1)Eugénie CARRASCO (P1) et Paul MANTION (P2)21-14 / 21-12
2016-03-08D2Saint MartinAubignyJ7 AUBIGNYLienDDD9VictoireAmélie NOUAT (P3)Marine COUVERTIER (P2) et Virginie MAURICE (P1)19-21 / 21-19 / 21-16
2016-03-08D2Saint MartinAubignyJ7 AUBIGNYLienDXD9DéfaiteAnthony ETIENNE (P1)Stéphanie NEIGE (D9) et Sebastien CLABAULT (D9)20-22 / 21-18 / 21-19
2016-02-22D2Saint MartinBourges 4J6 SAINT MARTINLienDDD9DéfaiteAmélie NOUAT (P3)Estelle ALLOUCHERIE (D8) et Isabelle MARTINEAU (P1)21-3 / 21-17
2016-02-22D2Saint MartinBourges 4J6 SAINT MARTINLienDXD9DéfaiteAnthony ETIENNE (P1)Estelle ALLOUCHERIE (D8) et Nolan LAVILLE (D8)21-12 / 21-15
2016-02-02D2Saint MartinSaint Germain 4J5 ST GERMAINLienDXD9DéfaiteAnthony ETIENNE (P1)Sonia TURPIN (P2) et Quentin LERVAT (D8)18-21 / 22-20 / 21-19
2016-02-02D2Saint MartinSaint Germain 4J5 ST GERMAINLienDDD9DéfaiteJosephe LAURIER (P3)Alice CLEMENT (P3) et Emilie ROBIN (D8)21-12 / 21-11
2015-12-14D2Saint MartinAubignyJ3 SAINT MARTINLienDXD9VictoireRodolphe RIOLLET (P3)Stéphanie NEIGE (D9) et Stephane BIDOIS (P1)19-21 / 21-16 / 21-13
2015-12-14D2Saint MartinAubignyJ3 SAINT MARTINLienDDD9VictoireAmélie NOUAT (P3)Virginie MAURICE (P1) et Stéphanie NEIGE (P1)21-13 / 21-12
2015-11-16D2Saint MartinBourges 4J2 BOURGESLienDDD9DéfaiteAurore GARCIA (P3)Isabelle MARTINEAU (D9) et Estelle ALLOUCHERIE (D8)21-11 / 21-6
2015-11-02D2Saint MartinSaint Germain 4J1 SAINT MARTINLienDXD8DéfaiteRodolphe RIOLLET (NC)Alice CLEMENT (P3) et Ludovic GROSSET-GRANCHE (D8)17-21 / 25-23 / 21-17
2015-11-02D2Saint MartinSaint Germain 4J1 SAINT MARTINLienDDD9DéfaiteAurore GARCIA (NC)Sonia TURPIN (P2) et Elodie ROBIN (R5)21-12 / 21-16