Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06557859FemmeLou-ann BAETENSJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
74.37R6310.83R569.09R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3 classementLes BordesBadminton Club Les Bordes22100.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-DLes BordesBadminton Club Les Bordes1010100.00
2016Championnats par équipes du Loiret InterComitésChamp Intercomités Phase-1Comité-45 3266.67
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 Phase-classementLes BordesBadminton Club Les Bordes66100.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-BLes BordesBadminton Club Les Bordes6583.33
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-CLes BordesBadminton Club Les Bordes11100.00
2015Championnat InterClubs du Loiret Inter-CoDeInter-CodepCoDep-45 6233.33
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-classementLes BordesBadminton Club Les Bordes4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-09Les BordesDampierre-en-Burly1/4LienSDR6Victoire Séverine BEAUGER (P10)21-6 / 21-11
2018-04-09Les BordesDampierre-en-Burly1/4LienDDR6VictoireSeverine TOUZE (P12)Julie BERTALOT (P12) et Nadege BUREAU (P10)21-12 / 24-22
2018-03-19Les BordesSully-2J-6LienDDR6VictoireSeverine TOUZE (P12)Aurore ROMILLY (D9) et Elise BISSON (P11)21-6 / 21-16
2018-03-19Les BordesSully-2J-6LienSDR6Victoire Aurore ROMILLY (P11)21-12 / 21-9
2018-02-12Les BordesSaint-Jean-de-BrayeJ-5LienSDR6Victoire Marion PARDE (P11)21-8 / 21-12
2018-02-12Les BordesSaint-Jean-de-BrayeJ-5LienDDR6VictoireFabienne BOUARD (P10)Alice GAUSSERES (P12) et Christelle FOQUET (P12)21-8 / 21-6
2018-01-29Les BordesDarvoyJ-4LienSDR6Victoire Claire CALVET (P11)21-6 / 21-9
2018-01-29Les BordesDarvoyJ-4LienDDR6VictoireMarcelle BORDINAT (P11)Claire CALVET (D9) et Tiffany DEPARDIEU (D7)21-18 / 21-10
2017-12-11Les BordesSaint-Jean-de-BrayeJ-2LienDDR6VictoireMarcelle BORDINAT (P12)Marion PARDE (D9) et Marie LAFUIE (P12)21-17 / 21-10
2017-12-11Les BordesSaint-Jean-de-BrayeJ-2LienSDR6Victoire Marion PARDE (P11)21-16 / 21-6
2017-11-20Les BordesSully-2J-1LienSDR6Victoire Aurore ROMILLY (P11)21-10 / 21-5
2017-11-20Les BordesSully-2J-1LienDDR6VictoireCeline PEZIN (P10)Aurore ROMILLY (D9) et Elise BISSON (P12)21-10 / 21-13
2017-05-29Les BordesSaranJ-FinaleLienDDD7VictoireCeline PEZIN (P10)Coralie AMAND (P10) et Melissa LEBLAN (P10)21-8 / 21-9
2017-05-29Les BordesSaranJ-FinaleLienSDR6Victoire Melissa LEBLAN (P11)21-5 / 21-7
2017-05-15Les BordesTraînouJ-1/2LienDDD7VictoireFleur VALLEJO (D9)Amaelle BOURDOULOUS (P10) et Gaëlle THOMAS (P12)21-14 / 21-19
2017-05-15Les BordesTraînouJ-1/2LienSDR6Victoire Amaelle BOURDOULOUS (P10)21-14 / 21-17
2017-04-24Les BordesPithiviersJ-1/4LienSDR6Victoire Valentine OLLIVE (D8)21-19 / 21-19
2017-04-24Les BordesPithiviersJ-1/4LienDDD7VictoireFleur VALLEJO (P11)Valentine OLLIVE (D7) et Sabine CARNI (D8)22-20 / 19-21 / 21-19
2017-03-27Les BordesChâtillon-sur-LoireJ6LienSDD7Victoire Camille BATY (P11)21-9 / 21-7
2017-03-06Les BordesDampierre-en-BurlyJ5LienSDD7Victoire Séverine BEAUGER (P10)21-12 / 21-13
2017-03-06Les BordesDampierre-en-BurlyJ5LienDDD8DéfaiteSeverine TOUZE (P12)Séverine BEAUGER (P10) et Nadege BUREAU (P10)21-16 / 21-15
2017-01-21Comité-45Comité-373eme tourLienDDD9VictoireMarion ARCHAMBAULT (D7)Justine RATTIER (D8) et Pauline RATTIER (D9)21-12 / 21-12
2017-01-21Comité-45Comité-373eme tourLienDXD9DéfaiteMathis JEHANNO (P10)Justine RATTIER (D8) et Emilien MORIN (R6)21-14 / 21-15
2017-01-21Comité-45Comité-722eme tourLienDDD9VictoireMarion ARCHAMBAULT (D7)Juliette GERVAISE (D7) et Andréa RICORDEAU (D8)19-21 / 21-19 / 21-17
2016-12-05Les BordesDampierre-en-BurlyJ2LienSDD8Victoire Julie BERTALOT (P12)21-9 / 21-7
2016-11-21Les BordesChâtillon-sur-LoireJ1LienSDD8Victoire Camille BATY (P12)21-8 / 21-13
2016-11-21Les BordesChâtillon-sur-LoireJ1LienDDD9VictoireFabienne BOUARD (D9)Myriam CHALOINE (P12) et Gaelle CHAUX (P12)21-8 / 21-11
2016-06-13Les BordesFleury Les AubraisFinalesLienSDD7Victoire Kathleen LESEURRE (P3)21-16 / 21-11
2016-05-30Les BordesCLTODemiLienSDD7Victoire Myriam MUNOZ (P2)21-9 / 21-12
2016-05-30Les BordesCLTODemiLienDXD8DéfaiteMarc ALQUIER (P1)Sandrine GUILLOU (D7) et Tienthanh NGUYEN (D8)21-16 / 21-17
2016-05-16Les BordesDampierreQuartLienSDD7Victoire Séverine BEAUGER (D9)21-9 / 21-6
2016-04-12Les BordesDarvoyJ6LienSDD7Victoire Marie GUILLEMART (P2)21-7 / 21-10
2016-01-23CoDep-45CoDep-23J1LienDXD8VictoireLeo ADAM (D8)Lou FERNANDEZ (D8) et Jérémy BRISSAC (D9)21-7 / 21-12
2016-01-23CoDep-45CoDep-61J1LienDXD8DéfaiteBastien CHAILLOUX (R6)Diane LEMESLE (R6) et Driss BOURROUM (R6)24-22 / 21-8
2016-01-23CoDep-45CoDep-61J1LienDDD8DéfaiteZoé MONARD (D9)Marie ROMEUF (D7) et Lyse GAGLIARDI (D7)21-18 / 21-10
2016-01-23CoDep-45CoDep-36J1LienDDD8DéfaiteZoé MONARD (D9)Faustine MONTAGNAC (D8) et Antinéa FAUCHER (D8)21-9 / 21-12
2016-01-23CoDep-45CoDep-36J1LienSDD7Défaite Faustine MONTAGNAC (D7)21-7 / 21-6
2016-01-23CoDep-45CoDep-23J1LienDDD8VictoireZoé MONARD (D9)Chloé PARANTON (D7) et Marine BOIREAU (D8)21-7 / 21-18