Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06556896HommeWajid ALI KHANVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
287.12R5385.52R5354.86R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 1PONTOISE 2Badminton Club De Pontoise282382.14
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1PONTOISE 3Badminton Club De Pontoise1111100.00
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D2 APONTOISE 4Badminton Club De Pontoise22100.00
2015Championnat interclubs mixte du Val d'OiseDivision 1Pontoise 3Badminton Club De Pontoise2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-26D1 PuPONTOISE 2ERMONT 5Journée 14LienDXR5VictoireAlexandra DOMPS (R6)Sophie LALOUX (R4) et Pierre CONTOZ (R5)21-14 / 21-15
2018-03-26D1 PuPONTOISE 2ERMONT 5Journée 14LienSHR5Défaite Pierre CONTOZ (R4)21-16 / 21-17
2018-03-19D1 PuPONTOISE 2EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 13LienSHR5Victoire Corentin MONJARRET (R6)12-21 / 21-17 / 21-17
2018-03-19D1 PuPONTOISE 2EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 13LienDXR5VictoireAlexandra DOMPS (R6)Liz-audrey EBENGUE KOUOH (R6) et Batiste AUGER (D7)21-18 / 21-12
2018-03-12D1 PuPONTOISE 2ARNOUVILLE 1Journée 12LienDXR5VictoireAurelie LAJEUNE (R5)Alicia CEBAREC (D7) et Anthony RONDEAU (D7)21-16 / 21-10
2018-03-12D1 PuPONTOISE 2ARNOUVILLE 1Journée 12LienSHR4Victoire Pierre REA (R5)22-20 / 15-21 / 21-13
2018-03-05D1 PuPONTOISE 2EAUBONNE 3Journée 11LienDXR5VictoireAlexandra DOMPS (R6)Aurélie LECAUDEY (R6) et Franck ROSELLO (R5)22-20 / 21-19
2018-03-05D1 PuPONTOISE 2EAUBONNE 3Journée 11LienSHR4Victoire Matthieu DA SILVA (R6)21-18 / 21-19
2018-02-05D1 PuPONTOISE 2MERY 1Journée 10LienDXR5VictoireAlexandra DOMPS (R6)Marianne GORRE (D7) et Luc DAGUENET (D9)21-14 / 21-16
2018-02-05D1 PuPONTOISE 2MERY 1Journée 10LienSHR4Victoire Steven LUYCKFASSEL (R6)21-11 / 21-15
2018-01-29D1 PuPONTOISE 2CERGY 2Journée 9LienSHR4Défaite Timothé LUDON (R4)21-18 / 21-17
2018-01-29D1 PuPONTOISE 2CERGY 2Journée 9LienDXR4VictoireAurelie LAJEUNE (R5)Coline PETIT (R4) et Cyril BROCHARD (R5)21-13 / 21-13
2018-01-22D1 PuPONTOISE 2PONTOISE 3Journée 8LienDXR4VictoireAlexandra DOMPS (R6)Karine FERREIRA (D7) et Clément LEFAUX (R5)20-22 / 21-19 / 21-15
2018-01-22D1 PuPONTOISE 2PONTOISE 3Journée 8LienSHR4Victoire Jérémy LAOUT (R6)13-21 / 21-13 / 21-17
2018-01-08D1 PuPONTOISE 2ERMONT 5Journée 7LienDXR4DéfaiteAurelie LAJEUNE (R5)Tiampa-audrey YOUVANTHONE (R6) et Pierre CONTOZ (R6)21-19 / 21-19
2018-01-08D1 PuPONTOISE 2ERMONT 5Journée 7LienSHR4Défaite Pierre CONTOZ (R5)21-14 / 21-18
2017-12-11D1 PuPONTOISE 2EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 6LienSHR4Victoire Claude ELIA (R5)21-16 / 21-15
2017-12-11D1 PuPONTOISE 2EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 6LienDXR4VictoireAurelie LAJEUNE (R5)Liz-audrey EBENGUE KOUOH (D7) et Eric HUET (D7)21-19 / 21-14
2017-12-04D1 PuPONTOISE 2ARNOUVILLE 1Journée 5LienDXR4VictoireAurelie LAJEUNE (R5)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R6) et Pierre REA (R6)21-19 / 21-13
2017-12-04D1 PuPONTOISE 2ARNOUVILLE 1Journée 5LienSHR4Défaite Pierre REA (R5)21-12 / 18-21 / 21-16
2017-11-27D1 PuPONTOISE 2EAUBONNE 3Journée 4LienDXR4VictoireAurelie LAJEUNE (R5)Aurélie LECAUDEY (D7) et Franck ROSELLO (R6)21-12 / 21-19
2017-11-27D1 PuPONTOISE 2EAUBONNE 3Journée 4LienSHR4Victoire Sebastien MACHEDA (R6)14-21 / 21-15 / 21-16
2017-11-20D1 PuPONTOISE 2MERY 1Journée 3LienDXR4VictoireAlexandra DOMPS (R6)Marie-hélène BELLANGER (D7) et Luc DAGUENET (P11)21-13 / 21-13
2017-11-20D1 PuPONTOISE 2MERY 1Journée 3LienSHR4Victoire Steven LUYCKFASSEL (R6)21-9 / 21-11
2017-11-13D1 PuPONTOISE 2CERGY 2Journée 2LienDXR4VictoireAurelie LAJEUNE (R5)Coline PETIT (R5) et Cyril BROCHARD (R5)13-21 / 21-13 / 21-17
2017-11-13D1 PuPONTOISE 2CERGY 2Journée 2LienSHR4Victoire Timothé LUDON (R4)12-21 / 21-18 / 22-20
2017-11-06D1 PuPONTOISE 2PONTOISE 3Journée 1LienDXR4VictoireAlexandra DOMPS (R6)Karine FERREIRA (D7) et Clément LEFAUX (R6)21-15 / 21-16
2017-11-06D1 PuPONTOISE 2PONTOISE 3Journée 1LienSHR4Victoire Fabien CONSTANT (R6)21-13 / 21-13
2017-04-18D2APONTOISE 4MONTMAGNY 1Journée 14LienSHR4Victoire Christopher SELVANADIN (R5)21-14 / 21-19
2017-04-18D2APONTOISE 4MONTMAGNY 1Journée 14LienDXR4VictoireClaire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6)Clara BREGAS (NC) et Christopher SELVANADIN (D7)21-11 / 17-21 / 21-11
2017-03-20D1 PuPONTOISE 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 13LienSHR4Victoire Mickaël VIDOCIN (R6)21-23 / 21-19 / 21-15
2017-03-20D1 PuPONTOISE 3JOUY LE MOUTIER 1Journée 13LienDXR4VictoireCoraline PERRON D'ARC (R4)Karine FERREIRA (D7) et Timothé LUDON (R6)21-19 / 20-22 / 21-19
2017-03-13D1 PuPONTOISE 3ERMONT 7Journée 12LienDXR4VictoireCoraline PERRON D'ARC (R4)Sonia KACED (D8) et Mohammed ZEMRI (D8)21-14 / 21-15
2017-03-13D1 PuPONTOISE 3ERMONT 7Journée 12LienSHR4Victoire Arnaud GAUTHIER (R6)16-21 / 21-12 / 21-12
2017-03-06D1 PuPONTOISE 3EAUBONNE 4Journée 11LienSHR4Victoire Sebastien MACHEDA (R6)16-21 / 23-21 / 21-18
2017-03-06D1 PuPONTOISE 3EAUBONNE 4Journée 11LienDXR4VictoireCoraline PERRON D'ARC (R5)Ophelie HERBELIN (D8) et ANONYME Anonyme (D7)21-12 / 21-19
2017-02-27D1 PuPONTOISE 3ERMONT 6Journée 10LienDHR6VictoireClément LEFAUX (R6)Arnaud GAUTHIER (D8) et Anthony MEAUZOONE (R5)21-16 / 23-21
2017-02-27D1 PuPONTOISE 3ERMONT 6Journée 10LienDXR4VictoireCoraline PERRON D'ARC (R5)Aurélie MEAUZOONE (R6) et Anthony MEAUZOONE (R6)23-21 / 19-21 / 21-16
2017-02-20D1 PuPONTOISE 3ARNOUVILLE 1Journée 9LienDXR4VictoireCoraline PERRON D'ARC (R5)Alicia CEBAREC (D9) et Pierre REA (R5)21-19 / 22-20
2017-02-20D1 PuPONTOISE 3ARNOUVILLE 1Journée 9LienSHR5Victoire Pierre REA (R5)21-13 / 12-21 / 23-21
2017-01-09D1 PuPONTOISE 3EAUBONNE 3Journée 7LienSHR4Victoire Thierry QUINTON (R5)21-14 / 15-21 / 21-18
2015-11-09D1 MiPontoise 3Ermont 6Journée 2LienDXR5VictoireClaire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6)Aurélie MEAUZOONE (D7) et Anthony MEAUZOONE (R6)17-21 / 21-14 / 21-13
2015-11-09D1 MiPontoise 3Ermont 6Journée 2LienSHR4Défaite Robin FOULLON (R6)21-15 / 21-19