Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06555479HommeThibaut LE MAIGATSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.84P108.15D92.87P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D3 SUDD3 SUDLPV2Les Plumes Varzecoises7114.29
2019fédé du soir Mixte SudLPVLes Plumes Varzecoises2150.00
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperLPVLes Plumes Varzecoises11100.00
2018fédé du soir Départemental Hommes SudLPVLes Plumes Varzecoises2150.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD1LPV2Les Plumes Varzecoises4250.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 5 à 8LPV2Les Plumes Varzecoises4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01LPV2LSV1J3-TréguncLienSHP10Défaite Renaud JOLLE (D8)21-8 / 21-9
2019-12-01LPV2TBC4J3-TréguncLienSHP10Défaite Theo LECOINTRE (D9)21-16 / 24-22
2019-12-01LPV2LSV1J3-TréguncLienDHP10DéfaiteThierry CHENNEVIERE (P10)Gilles CHARRETEUR (D8) et Alain BAUDOUARD (D8)14-21 / 21-14 / 21-12
2019-12-01LPV2TBC4J3-TréguncLienDHP10VictoireThierry CHENNEVIERE (P10)Martial BAQUE (P12) et Titouan THOMAS (P12)21-6 / 21-14
2019-11-29LPVLSVJ2LienDXP11DéfaiteJaimie LONGEPE (P11)Mathilde GUEGUEN (P11) et Thibault TANGUY (P12)21-19 / 21-12
2019-11-29LPVLSVJ2LienDHP10VictoireRichard GUEGAN (P10)Thibault TANGUY (P12) et Mathieu GARAVET (NC)21-10 / 21-15
2019-10-06LPV2BCK5J1-Saint EvarzecLienDXP11DéfaiteDanièle VU (NC)Caroline MENARD (P12) et Brice CHEDANNE (D9)18-21 / 21-12 / 21-15
2019-10-06LPV2LSV1J1-Saint EvarzecLienDHP10DéfaiteQuentin MOAL (P11)Alain BAUDOUARD (D8) et Gilles CHARRETEUR (D8)21-23 / 21-10 / 21-15
2019-10-06LPV2BCK5J1-Saint EvarzecLienSHP10Défaite Frédéric LE STER (D9)15-21 / 21-15 / 21-9
2019-03-17LPV2LSV1Playoffs 5 à 8LienDXP12DéfaiteJaimie LONGEPE (P10)Audrey LE STER (D8) et Alain BAUDOUARD (D7)21-12 / 21-7
2019-03-17LPV2TBC4Playoffs 5 à 8LienSHP10Victoire Bruno CARGNELUTTI (P12)21-4 / 21-0
2019-03-17LPV2TBC4Playoffs 5 à 8LienDHP10VictoireAntoine BERTHOU-GUYADER (P12)Bruno CARGNELUTTI (P12) et Martial BAQUE (P12)21-7 / 21-10
2019-03-17LPV2LSV1Playoffs 5 à 8LienSHP10Victoire Gilles CHARRETEUR (P10)14-21 / 21-19 / 21-19
2018-12-21LPVLSV3LienDHNCVictoireFranck CARLIER (P12)Thibault TANGUY (P12) et Loic LE MOAN (P12)21-14 / 21-18
2018-12-21LPVBOCC3LienSHNCDéfaite Clément NICOLE (P10)21-14 / 21-11
2018-12-21LPVBOCC3LienDHNCVictoireGérald LE CARDIEC (P10)Quentin MOAL (P10) et Clément NICOLE (P11)21-11 / 21-17
2018-12-16LPV2TBC3TBCLienDXNCDéfaiteMarine ARGOUARCH (P10)Julie DERVOUT (R6) et Erwann VALLEE (D8)21-12 / 21-16
2018-12-16LPV2ALPB3TBCLienSHNCVictoire Yann DERRIEN (P12)21-9 / 21-3
2018-12-16LPV2ALPB3TBCLienDXNCVictoireNolwenn LOPERE (P11)Emma GLEHEN (P12) et Yann DERRIEN (P12)18-21 / 21-5 / 21-6
2018-12-16LPV2TBC3TBCLienSHNCDéfaite Gauthier LE BRIS (D7)21-10 / 21-12