Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06555284FemmeCharlotte BENETEAUSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeLuçon 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 2Luçon 1 6116.67
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLuçon 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEELuçon  300.00
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 2 Luçon 1 3133.33
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 5 ALuçon 2 55100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEELuçon  300.00
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEELUÇONClub Badminton Lucon6116.67
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE DE VENDÉE 85LUÇONClub Badminton Lucon00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE DE VENDÉE 85LUÇONClub Badminton Lucon00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSPLAY-DOWN D4 MixteLUÇON (3) 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (A)LUÇON (3)Club Badminton Lucon5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-01-22Luçon 1Grosbreuil 1Journée 8LienDXP11VictoireSébastien FREMOND (D7)Sonia RICHARD (D9) et Angel PYRYT (D8)24-22 / 21-16
2018-01-22Luçon 1Grosbreuil 1Journée 8LienSDP12Défaite Sonia RICHARD (D9)21-14 / 25-23
2018-01-22Luçon 1Grosbreuil 1Journée 8LienDDP10DéfaiteNadège VIEL (D8)Sonia RICHARD (D8) et Sabelline THOMAS (D8)21-11 / 21-19
2017-10-02Luçon 1Challans 2Journée 1LienSDP11Défaite Sarah NICOLLEAU (P10)21-15 / 21-10
2017-10-02Luçon 1Challans 2Journée 1LienDDP11DéfaiteNadège VIEL (D8)Lili ALLEREAU (D7) et Sophie TREBERN (D7)21-17 / 21-7
2017-10-02Luçon 1Challans 2Journée 1LienDXP10DéfaiteAntoine BABINOT (D8)Sarah NICOLLEAU (D8) et Vincent BOSSARD (D8)21-12 / 21-12
2017-03-26Luçon La Chapelle Achard LienDXP10DéfaitePascal CAPAINE (P10)Aurelie THAUDIERE (D9) et Olivier HAUREDE (D9)14-21 / 21-11 / 21-14
2017-03-26Luçon La Chapelle Achard LienDDP11DéfaiteSandrine ROLET (D8)Elise BURNAUD (D8) et Aurelie THAUDIERE (D7)21-13 / 21-15
2017-03-26Luçon La Chapelle Achard LienSDP12Défaite Elise BURNAUD (P10)21-6 / 21-15
2017-02-27Luçon 2AvrilléJournée 10LienDDP11VictoireLinda BROCHARD (P12)Sandrine CHAIGNE (P12) et Pamela JOUSSEMET (P12)21-13 / 21-19
2017-02-27Luçon 2AvrilléJournée 10LienDXP10VictoireBruno PARAIN (P10)Sandrine CHAIGNE (P10) et Simon GARNIER (P10)22-20 / 4-3 abandon
2017-02-27Luçon 2AvrilléJournée 10LienSDP12Victoire Sandrine CHAIGNE (P11)21-14 / 21-17
2017-01-29Luçon Olonne sur mer 1er TourLienSDP12Défaite Chloe LE GUEN-GEFFROY (D9)21-15 / 21-13
2017-01-29Luçon Olonne sur mer 1er TourLienDDP11DéfaiteCorélie PETIT (P10)Flora CHARRIER (D7) et Chloe LE GUEN-GEFFROY (P10)21-13 / 21-18
2017-01-29Luçon Olonne sur mer 1er TourLienDXP10DéfaiteFranck DOUSDEBES (P10)Chloe LE GUEN-GEFFROY (P10) et Alexandre ALAZARD (D8)21-11 / 21-13
2016-12-12Luçon 1St Jean de Monts 1J6LienSDP12Défaite Nathalie PAVAGEAU (P11)21-19 / 14-21 / 21-19
2016-12-12Luçon 1St Jean de Monts 1J6LienDXP10DéfaiteAntoine BABINOT (D8)Nathalie PAVAGEAU (P10) et Jerôme BRICARD (D9)21-17 / 21-12
2016-12-12Luçon 1St Jean de Monts 1J6LienDDP12VictoireSandrine ROLET (D8)Aude DUDIT (D8) et Nathalie PAVAGEAU (P11)21-17 / 21-17
2016-10-24Luçon 2La Roche sur Yon 2Journée 2LienSDP12Victoire Nancy BESSONNET (P12)21-18 / 29-27
2016-10-24Luçon 2La Roche sur Yon 2Journée 2LienDXP11VictoireFranck DOUSDEBES (P10)Nancy BESSONNET (P12) et Mathieu PANDOLFINO (P10)21-13 / 21-18
2016-04-17CH85LUÇONMONTAIGUDemi-FinaleLienDDD9DéfaiteEva PELLERIN (P2)Helene SALLE (P1) et Pauline TOUCHARD (D8)21-18 / 21-13
2016-04-17CH85LUÇONMONTAIGUDemi-FinaleLienSDP1Défaite Magalie BURG (D9)21-14 / 21-14
2016-04-17CH85LUÇONVAIRÉFinaleLienDXP1VictoireVincent RABAUD (D7)Christine DOFFEMONT (D7) et Laurent MORINEAU (D7)21-17 / 26-24
2016-04-17CH85LUÇONVAIRÉFinaleLienDDD9DéfaiteEva PELLERIN (P2)Christine DOFFEMONT (D8) et Fanny SIRE (P3)21-16 / 21-12
2016-04-17CH85LUÇONVAIRÉFinaleLienSDP1Défaite Fanny SIRE (P3)21-17 / 26-24
2016-04-17CH85LUÇONMONTAIGUDemi-FinaleLienDXP1DéfaiteVincent RABAUD (D7)Coralie RODOT (D7) et Jean-baptiste NOBLET (D8)21-16 / 21-14
2014-03-13LUÇON (3)MONTAIGU (3)Retour J10 (S11)LienDDNCDéfaiteSandrine ARRIGNON (NC)Elodie CHAPRON (D4) et Mélissa BERROUET (NC)21-13 / 21-17
2014-03-13LUÇON (3)MONTAIGU (3)Retour J10 (S11)LienDXNCDéfaiteFlorian BOURY (D4)Elodie CHAPRON (D4) et Ludovic FOURNIER (D4)21-18 / 21-16
2014-03-13LUÇON (3)MONTAIGU (3)Retour J10 (S11)LienSDNCVictoire Mélissa BERROUET (NC)21-12 / 21-9
2013-11-07LUÇON (3)FONTENAY (3)Semaine 45LienSDNCDéfaite Manuella BATY (D4)21-16 / 21-9
2013-11-07LUÇON (3)FONTENAY (3)Semaine 45LienDXNCDéfaiteFlorian MANDIN (NC)Manuella BATY (D4) et Charly BOBINEAU (NC)21-14 / 23-21