Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06555041HommeGuillaume BARRALSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1ACUC3Clermont Universite Club14964.29
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1ACUC3Clermont Universite Club17847.06
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 11-12CUC3Clermont Universite Club200.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1BCUC4Clermont Universite Club14428.57
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1 Classement 11-12CUC4Clermont Universite Club22100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2BCUC 5Clermont Universite Club161275.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 7-8CUC5Clermont Universite Club22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-20D1ACUC3USI1D1ALienDHD7DéfaiteRemi MENUDIER (R6)Romain RABOUTOT (D7) et Florian SAMMITO (D8)21-19 / 21-19
2019-04-06D1ACUC3CBC2D1ALienDHD7VictoireGuillaume TELUOB (P11)Clément JOURDAN (D8) et Olivier CANTAT (D8)21-16 / 20-22 / 21-16
2019-03-23D1ACUC3I'MBAD5D1ALienDHD7VictoireGuillaume TELUOB (P11)Cyril WALLEZ (D9) et Sebastien VIALLEMONTEIL (D8)21-10 / 26-24
2019-02-23D1ACUC3BCC1D1ALienSHD8Victoire Alexandre VILLARD (D7)21-23 / 21-12 / 21-18
2019-02-09D1ACUC3ABCD3D1ALienDHD7VictoireKevin THOMAS (D7)Sebastien KLAM (D7) et Guillaume BONNET (D7)21-15 / 18-21 / 21-18
2019-02-09D1ACUC3ABCD3D1ALienSHD7Défaite Xavier LAUVERGNAT (R5)21-10 / 21-17
2019-01-26D1ACUC3USI1D1ALienSHD7Victoire Alexis VALADON (D8)21-16 / 21-17
2019-01-26D1ACUC3USI1D1ALienDHD7DéfaiteRemi MENUDIER (R6)Romain RABOUTOT (D7) et Frederic KOWALSKI (D8)18-21 / 21-19 / 22-20
2018-12-29D1ACUC3CBC2D1ALienSHD8Victoire Clément JOURDAN (D9)22-20 / 21-15
2018-12-15D1ACUC3I'MBAD5D1ALienSHD8Victoire Victor VIAL (P10)21-19 / 19-21 / 21-16
2018-12-15D1ACUC3I'MBAD5D1ALienDHD7VictoireAntony ISSARD (D8)Sebastien VIALLEMONTEIL (D8) et Laurent GAUMY (D7)21-14 / 21-19
2018-12-01D1ACUC3BCC1D1ALienSHD8Victoire Jean-baptiste LANDRY (D7)21-17 / 21-14
2018-12-01D1ACUC3BCC1D1ALienDHD7DéfaiteRemi MENUDIER (R6)Michaël BRAZILLIER (D7) et Fabrice GAY (D8)21-17 / 19-21 / 21-17
2018-11-17D1ACUC3ABCD3D1ALienDHD7DéfaiteYann-anael SINIGAGLIA (D8)Guillaume BONNET (D7) et Sebastien KLAM (R6)21-19 / 22-24 / 21-15
2018-04-15D1 ClCUC3CB1IC63 D1 Classement 11-12LienDXD8DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Lydie ESTEVE (P11) et Julien BOURNAT (D9)21-17 / 15-21 / 21-19
2018-04-15D1 ClCUC3CB1IC63 D1 Classement 11-12LienDHR6DéfaiteJerome GILLIER (D8)Clément REIS (R4) et Romain COGNARD (D7)21-16 / 21-19
2018-03-24D1ACUC3ASCAIA1D1ALienDHR6DéfaiteRemi MENUDIER (R6)Romuald PAVIET (D8) et Cedric LELOUP (D7)21-11 / 18-21 / 21-17
2018-03-10D1ACUC3I'MBAD4D1ALienDHR6DéfaiteMartin LEREMBOURE (D7)Yohan AUCLERT (D7) et Jean yves FAVIER (R5)21-14 / 21-13
2018-03-10D1ACUC3I'MBAD4D1ALienDXD8VictoireANONYME Anonyme (D8)Tiphaine GAUTREAU (D9) et Antoine REYNAUD (D8)21-08 / 21-16
2018-02-10D1ACUC3ABCD2D1ALienSHD8Défaite Guillaume LINQUE (D7)21-13 / 21-13
2018-02-10D1ACUC3ABCD2D1ALienDHR6DéfaiteMartin LEREMBOURE (D7)Jean-paul ROUSSEL (R4) et Mehdi PAUBON (R5)21-15 / 21-5
2018-01-27D1ACUC3CBC1D1ALienSHD8Victoire Olivier CANTAT (D9)21-9 / 21-15
2018-01-27D1ACUC3CBC1D1ALienDHR6DéfaiteRemi MENUDIER (R6)Kevin CHARBONNEL (R4) et Eric RODRIGUES (R6)21-13 / 21-16
2018-01-20D1ACUC3VDD6D1ALienSHD8Victoire Frédéric PAILHERET (P10)21-15 / 21-10
2018-01-20D1ACUC3VDD6D1ALienDHR6DéfaiteJerome GILLIER (D8)Kevin RENELLA (R6) et Aurélien PETITJEAN (R6)21-19 / 21-16
2017-12-30D1ACUC3VDD6D1ALienDHR6VictoireRemi MENUDIER (R6)Aurélien PETITJEAN (R6) et Frédéric PAILHERET (D8)21-8 / 21-18
2017-12-30D1ACUC3VDD6D1ALienSHD8Victoire Aurélien PETITJEAN (D8)18-21 / 21-17 / 21-14
2017-12-16D1ACUC3ASCAIA1D1ALienDXD8DéfaiteANONYME Anonyme (D8)Marion BOGEARD (R6) et Dryss AMARA (R6)22-20 / 21-13
2017-12-16D1ACUC3ASCAIA1D1ALienDHR6VictoireRemi MENUDIER (R6)Romuald PAVIET (D7) et Dryss AMARA (R6)21-11 / 21-15
2017-12-02D1ACUC3I'MBAD4D1ALienDHR6VictoireMartin LEREMBOURE (D7)Jean yves FAVIER (R6) et Yohan AUCLERT (D7)17-21 / 21-19 / 21-6
2017-11-18D1ACUC3ABCD2D1ALienSHD8Défaite Maxime CATALOT (D7)18-21 / 21-14 / 21-13
2017-11-11D1ACUC3CBC1D1ALienDHR6DéfaiteJerome GILLIER (D7)Kevin CHARBONNEL (R5) et David ALADENISE (D8)21-15 / 19-21 / 21-14
2017-11-11D1ACUC3CBC1D1ALienSHD8Victoire Anthony FLAGEL (D9)21-16 / 21-17
2017-04-21D1 ClCUC4BEC1IC63 D1 Classement 11-12LienSHD8Victoire Benoit DESIMPELAERE (P10)21-12 / 21-18
2017-04-21D1 ClCUC4BEC1IC63 D1 Classement 11-12LienDHD7VictoireAntony ISSARD (D7)Christophe BLANQUET (P10) et Raphael TAILLANDIER (P11)21-14 / 21-11
2017-04-07D1BCUC4CB1J5RLienDHD7DéfaiteRemi MENUDIER (R6)Romain COGNARD (R6) et Julien BOURNAT (D7)21-15 / 19-21 / 23-21
2017-04-07D1BCUC4CB1J5RLienSHD8Victoire Romain COGNARD (D8)14-21 / 21-15 / 21-16
2017-03-24D1BCUC4ASCAIA2J4RLienSHD8Victoire Philippe KILLING (D9)21-6 / 21-16
2017-03-24D1BCUC4ASCAIA2J4RLienDHD7DéfaiteAntony ISSARD (D7)Philippe KILLING (D7) et Tan phat NGUYEN (D9)21-14 / 21-19
2017-02-10D1BCUC4CBC1J2RLienSHD7Victoire Kevin CHARBONNEL (D7)21-13 / 21-15
2017-02-10D1BCUC4CBC1J2RLienDHD7DéfaiteJerome GILLIER (D7)ANONYME Anonyme (D7) et Kevin CHARBONNEL (R5)13-21 / 21-19 / 21-19
2017-01-27D1BCUC4RBC1J1RLienSHD7Défaite Alexandre DOURLAT (D8)19-21 / 21-18 / 23-21
2017-01-27D1BCUC4RBC1J1RLienDHD7DéfaiteMartin LEREMBOURE (D7)Alexandre DOURLAT (R6) et Franck DEPRAT (R6)21-18 / 21-19
2017-01-13D1BCUC4CB1J5ALienDHD7DéfaiteMartin LEREMBOURE (D7)Romain COGNARD (D7) et Clément REIS (D7)21-17 / 21-9
2016-12-26D1BCUC4ASCAIA2J4ALienSHD7Victoire Philippe KILLING (D9)21-16 / 21-9
2016-12-26D1BCUC4ASCAIA2J4ALienDXD9DéfaiteAlexandra RODRIGUEZ (P11)Delphine SARRAZIN (D7) et Cedric LELOUP (D7)21-12 / 21-19
2016-11-26D1BCUC4CBC1J2ALienDHD7DéfaiteJerome GILLIER (D7)David ALADENISE (D8) et ANONYME Anonyme (D7)21-19 / 21-15
2016-11-20D1BCUC4RBC1J1ALienDHD7DéfaiteMartin LEREMBOURE (D8)Alexandre DOURLAT (R6) et Michel BOUCHEIX (R6)21-15 / 21-7
2016-11-20D1BCUC4RBC1J1ALienSHD7Défaite Alexandre DOURLAT (D8)21-18 / 21-17
2016-06-10D2FCUC5VDT1IC63D2 Classement 7-8LienSHD7Victoire Vincent BREUIL (D8)21-15 / 13-21 / 21-15
2016-06-10D2FCUC5VDT1IC63D2 Classement 7-8LienDHD7VictoireOlivier CANTAT (D8)Karim NASSIH (D9) et Cyril MARCHAND (P3)21-8 / 21-16
2016-05-06D2BCUC 5I'M BAD 5J5RLienSHD7Victoire Cyril WALLEZ (D9)21-09 / 21-14
2016-04-08D2BCUC 5CB 1J4RLienDHD8DéfaiteRemi MENUDIER (D7)Jean philippe BEUILLE (D8) et Julien CHAPUT (D8)13-21 / 21-15 / 21-19
2016-04-08D2BCUC 5CB 1J4RLienSHD7Victoire Romain COGNARD (D9)21-11 / 21-9
2016-03-25D2BCUC 5ASCAIA 2J3RLienDHD7VictoireAntony ISSARD (P1)Raoul ALBISSER (D8) et Benjamin BONALDI (D8)21-9 / 15-21 / 21-16
2016-03-11D2BCUC 5VDD 7J2RLienSHD8Défaite Alexandre MARIN (D8)21-11 / 21-19
2016-02-12D2BCUC 5BCC 2J1RLienDXD8VictoireElodie POUILLEN (D8)Virginie RECRU (D9) et Thibault MACIEJEWSKI (P2)21-10 / 21-13
2016-02-12D2BCUC 5BCC 2J1RLienDHD7VictoireMartin LEREMBOURE (D8)Alexis BASSON (P3) et Thibault MACIEJEWSKI (P1)21-13 / 21-18
2016-01-29D2BCUC 5I'M BAD 5J5ALienDHD7VictoireMartin LEREMBOURE (D8)Florent SCHMITT (P1) et Laurent GAUMY (D8)21-16 / 20-22 / 21-18
2016-01-15D2BCUC 5CB 1J4ALienSHD8Victoire Julien CHAPUT (D7)21-17 / 11-21 / 21-13
2016-01-15D2BCUC 5CB 1J4ALienDHD7VictoireMartin LEREMBOURE (D7)Julien CHAPUT (D8) et Jean philippe BEUILLE (D8)12-21 / 21-14 / 24-22
2015-12-18D2BCUC 5ASCAIA 2J3ALienDHD7VictoireMartin LEREMBOURE (D8)Raoul ALBISSER (D8) et Benjamin BONALDI (D8)21-15 / 10-21 / 21-16
2015-12-18D2BCUC 5ASCAIA 2J3ALienSHD8Victoire Philippe KILLING (D8)21-9 / 21-11
2015-12-04D2BCUC 5VDD 7J2ALienDHD7VictoireOlivier CANTAT (D8)Aurélien PETITJEAN (D9) et Frédéric PAILHERET (D9)19-21 / 23-21 / 21-16
2015-12-04D2BCUC 5VDD 7J2ALienDXD8VictoireAlexandra RODRIGUEZ (P2)Marie DESCAMPS (P1) et Jérémy MOITRON (P1)22-20 / 21-19
2015-11-27D2BCUC 5BCC 2J1ALienSHD8Défaite Nicolas VALADIER (D8)21-12 / 21-16
2015-11-27D2BCUC 5BCC 2J1ALienDHD7DéfaiteMartin LEREMBOURE (D8)Nicolas VALADIER (D8) et Sylvain SAULE (P1)21-19 / 21-17