Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06552863FemmeAnne BAURAIN-SAMPSONVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.07P122.53P110.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB2Club Rislois De Badminton4250.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 1CRB2Club Rislois De Badminton1218.33
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 1CRB2Club Rislois De Badminton1200.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3CRB3Club Rislois De Badminton22100.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2CRB2Club Rislois De Badminton1212100.00
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Pont-Audemer (2)Club Rislois De Badminton6466.67
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 3CRB2Club Rislois De Badminton141178.57
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-APont Audemer 2Club Rislois De Badminton7571.43
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BCRB 2Club Rislois De Badminton4250.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BPtAud 2Club Rislois De Badminton3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-11-11D2CRB2BVRL4Journée 1LienSDP12Défaite Laura COUVRAT (P10)21-12 / 21-16
2018-11-11D2CRB2BP1Journée 1LienDDP11VictoireCharline LEMOINE (P10)Stephanie VOISIN (D8) et Karine THUILLIER (P12)21-9 / 21-10
2018-11-11D2CRB2BVRL4Journée 1LienDDP11DéfaiteCharline LEMOINE (P10)Laura COUVRAT (P11) et Marje CARRIE (P11)18-21 / 21-16 / 21-11
2018-11-11D2CRB2BP1Journée 1LienSDP12Victoire Stephanie VOISIN (P12)21-13 / 21-17
2018-01-28D1CRB2FVP1Journée 4LienSDP11Défaite Estelle AFCHAIN (D9)21-6 / 21-13
2018-01-28D1CRB2SPN1Journée 4LienDXP12DéfaiteJacky VOLLAIS (D8)Anne-gaëlle RELLO (R5) et Cyrille CANU (D8)21-15 / 21-12
2018-01-28D1CRB2SPN1Journée 4LienDDP10DéfaiteMagali ROBLEDO (D8)Anne-gaëlle RELLO (R5) et Maeva PRIGENT (R6)21-3 / 21-3
2018-01-28D1CRB2FVP1Journée 4LienDDP10DéfaiteMagali ROBLEDO (D8)Estelle AFCHAIN (D7) et Véronique THOMAS (D9)21-15 / 21-13
2017-11-26D1CRB2SPN1Journée 2LienDDP10DéfaiteMagali ROBLEDO (D9)Anne-gaëlle RELLO (R5) et Maeva PRIGENT (R6)21-8 / 21-11
2017-11-26D1CRB2FVP1Journée 2LienSDP11Défaite Estelle AFCHAIN (D9)21-10 / 21-7
2017-11-26D1CRB2SPN1Journée 2LienSDP11Défaite Maeva PRIGENT (D7)21-7 / 21-7
2017-11-26D1CRB2FVP1Journée 2LienDDP10DéfaiteMagali ROBLEDO (D9)Estelle AFCHAIN (D7) et Frédérique DO NASCIMENTO (D7)21-14 / 21-13
2017-11-05D1CRB2BP1Journée 1LienDDP10DéfaiteAnaïs DAVID (P12)Sophie NEHOU (D9) et Stephanie VOISIN (D9)21-12 / 14-21 / 21-18
2017-11-05D1CRB2BCG2Journée 1LienSDP11Défaite Erine DE ALMEIDA (R5)21-13 / 21-6
2017-11-05D1CRB2BCG2Journée 1LienDDP10DéfaiteAnaïs DAVID (P12)Perrine BIDARD (R4) et Erine DE ALMEIDA (R4)21-8 / 21-7
2017-11-05D1CRB2BP1Journée 1LienSDP11Victoire Sophie NEHOU (D9)21-14 / 21-9
2017-03-19D1CRB2SPN1Journée 5LienDDP10DéfaiteMagali ROBLEDO (D9)Sylvie LACOUR (D7) et Maeva PRIGENT (R6)21-15 / 22-20
2017-03-19D1CRB2MADBAD1Journée 5LienDDP10DéfaiteMagali ROBLEDO (D9)Bérengère LEPRUNIER (R5) et Anne-gaëlle RELLO (R5)21-9 / 21-6
2017-03-19D1CRB2MADBAD1Journée 5LienSDP10Défaite Bérengère LEPRUNIER (D7)17-21 / 21-6 / 21-12
2017-03-19D1CRB2SPN1Journée 5LienSDP10Défaite Sylvie LACOUR (D8)17-21 / 21-17 / 21-15
2017-01-29D1CRB2BCR1Journée 4LienSDP10Défaite Marie RAMUNDA (D7)21-5 / 21-7
2017-01-29D1CRB2BCR1Journée 4LienDDD9DéfaiteMagali ROBLEDO (D9)Marie RAMUNDA (R6) et Sandrine CROMBEZ (P10)21-19 / 16-21 / 21-17
2017-01-08D1CRB2ALSM1Journée 3LienSDP10Défaite Caroline CONNAN (R6)21-12 / 21-12
2017-01-08D1CRB2MADBAD1Journée 3LienDDD9DéfaiteLinda AUBERT (P10)Manon POLET (D8) et Anne-gaëlle RELLO (R6)21-17 / 21-17
2016-11-06D1CRB2BCR1Journée 1LienSDP10Défaite Karine MARTIN (P12)24-22 / 21-17
2016-11-06D1CRB2SPN1Journée 1LienDDD9DéfaiteMagali ROBLEDO (D8)Sophie MORAINE (D8) et Maeva PRIGENT (D7)11-21 / 21-8 / 21-14
2016-11-06D1CRB2SPN1Journée 1LienSDP10Défaite Sylvie LACOUR (D7)21-10 / 21-19
2016-11-06D1CRB2BCR1Journée 1LienDDD9DéfaiteMagali ROBLEDO (D8)Marie RAMUNDA (R6) et Karine MARTIN (P10)18-21 / 21-18 / 21-13
2016-04-24D2CRB2BP2Journée 6LienSDP1Victoire Stephanie VOISIN (P1)21-12 / 21-5
2016-04-24D2CRB2LOB1Journée 6LienSDP1Victoire Aurélia CHOISNEL (P1)21-15 / 21-19
2016-04-24D2CRB2BP2Journée 6LienDDD9VictoireMagali ROBLEDO (D9) wo_vol
2016-04-24D2CRB2LOB1Journée 6LienDDD9VictoireMagali ROBLEDO (D9) wo_vol
2016-03-20D2CRB2BVRL3Journée 5LienSDP1Victoire Laura COUVRAT (P1)21-11 / 21-8
2016-03-20D2CRB2ALSM2Journée 5LienDXP1VictoireGaetan ROGER (D8) wo_vol
2016-03-20D2CRB2ALSM2Journée 5LienDDD9VictoireMagali ROBLEDO (D9)Delphine LE RIBOTTER (P1) et Chloe BARTHELEMY (P2)21-9 / 21-14
2016-03-20D2CRB2BVRL3Journée 5LienDDD9VictoireMagali ROBLEDO (D9)Nathalie PETRINKO (D8) et Laura COUVRAT (P1)21-10 / 21-6
2016-02-28D2CRB2ALSM2Journée 4LienDXP1VictoireGaetan ROGER (D9)Delphine LE RIBOTTER (P1) et Paul TESSE (P3)21-13 / 21-12
2016-02-28D2CRB2BVRL3Journée 4LienDDD9VictoireMagali ROBLEDO (D9)Veronique BREANT (D9) et Nathalie PETRINKO (D8)21-18 / 19-21 / 21-9
2016-02-28D2CRB2ALSM2Journée 4LienDDD9VictoireMagali ROBLEDO (D9)Delphine LE RIBOTTER (P1) et Chloe BARTHELEMY (P2)21-9 / 21-12
2016-02-28D2CRB2BVRL3Journée 4LienSDP1Victoire Laura COUVRAT (P1)21-19 / 22-20
2015-11-22D3CRB3BCG4Journée 1LienDDD9VictoireAnnie LOUAZEL (D9)Chantal BIDARD (P2) et Helga JEANBRUN (NC)21-10 / 21-15
2015-11-22D3CRB3FVP2Journée 1LienSDP1Victoire Corinne HUBERT (P1)21-11 / 21-12
2015-03-22D2Pont-Audemer (2)La Saussaye (1)Journée 5LienDDD4VictoireCharline LEMOINE (D4)Aurélia CHOISNEL (NC) et Emilie DETOURBE (NC)21-9 / 21-14
2015-03-22D2Pont-Audemer (2)Vernon (2)Journée 5LienDDD4DéfaiteAnnie LOUAZEL (D4)Lucie DINARD (D4) et Marie LAUTARD (NC)17-21 / 21-8 / 21-14
2015-03-08D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 4LienDDD4VictoireMarion MATURA (NC) wo_vol
2015-03-08D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 4LienDDD4DéfaiteMarion MATURA (NC)Samantha VERMAND (NC) et Elise SAILLARD (D4)21-14 / 21-18
2015-03-08D2Pont-Audemer (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 4LienSDD4Victoire Samantha VERMAND (NC)21-16 / 21-17
2015-03-08D2Pont-Audemer (2)Gasny (3)Journée 4LienSDD4Victoire Isabelle COSTA (D4)21-16 / 21-8
2014-03-09D3CRB2BCR3Journée 5LienSDNCVictoire Sandrine CROMBEZ (NC)21-10 / 21-14
2014-03-09D3CRB2BVRL4Journée 5LienSDNCVictoire Veronique BREANT (NC)21-19 / 21-15
2014-01-26D3CRB2BCG4Journée 4LienSDNCVictoire Isabelle ROUSSELET (NC)21-13 / 21-10
2014-01-26D3CRB2BCG4Journée 4LienDDNCVictoireMagali RACINE (NC)Manon BARDINA (NC) et Isabelle ROUSSELET (NC)21-7 / 21-11
2014-01-26D3CRB2SPN3Journée 4LienSDNCVictoire Lucie DINARD (NC)21-17 / 21-14
2014-01-26D3CRB2SPN3Journée 4LienDDNCDéfaiteAnnie LOUAZEL (NC)Lisa COLAMONICO (NC) et Lucie DINARD (NC)20-22 / 21-17 / 21-16
2013-12-15D3CRB2USEB1Journée 3LienDDNCVictoireAnnie LOUAZEL (NC)Pascale HELAINE (NC) et Sandra MAZARS (NC)21-7 / 21-19
2013-12-15D3CRB2USEB1Journée 3LienSDNCVictoire Sandra MAZARS (NC)21-6 / 21-12
2013-12-15D3CRB2BVRL4Journée 3LienSDNCDéfaite Laura COUVRAT (NC)22-20 / 21-16
2013-12-15D3CRB2BVRL4Journée 3LienDDNCDéfaiteAnnie LOUAZEL (NC)Veronique BREANT (NC) et Laura COUVRAT (NC)21-7 / 21-10
2013-11-10D3CRB2BCR3Journée 1LienSDNCVictoire Sandrine CROMBEZ (NC)21-5 / 21-10
2013-11-10D3CRB2USEB1Journée 1LienDDNCVictoireMagali RACINE (NC)Pascale HELAINE (NC) et Nathalie TAVERNIER (NC)21-19 / 22-20
2013-11-10D3CRB2BCR3Journée 1LienDDNCVictoireMagali RACINE (NC)Valérie JOUEN (NC) et Manon COUSIN (NC)21-17 / 22-20
2013-11-10D3CRB2USEB1Journée 1LienSDNCVictoire Pascale HELAINE (NC)29-27 / 21-17
2013-04-14D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 6LienSDNCVictoire Emilija PENDOVSKA (NC)21-12 / 21-11
2013-04-14D2APont Audemer 2Vernon 3Journée 6LienDXNCDéfaiteGwenael BLOT (NC)Florence GOUBIN (D4) et Pierre CINTRAT (D4)21-10 / 18-21 / 21-16
2013-04-14D2APont Audemer 2Vernon 3Journée 6LienDDNCVictoireCharline LEMOINE (D4)Bénédicte CARPENTIER (D4) et Florence GOUBIN (D4)21-16 / 13-21 / 21-15
2013-04-14D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 6LienDDNCVictoireCharline LEMOINE (D4)Emilija PENDOVSKA (NC) et Isabelle COSTA (NC)21-12 / 21-13
2013-01-27D2APont Audemer 2Routot 1Journée 3LienSDNCDéfaite Marie RAMUNDA (D3)21-7 / 21-12
2013-01-27D2APont Audemer 2Evreux 4Journée 3LienDDNCVictoireAnnie LOUAZEL (NC)Gwendoline LECLERC (NC) et Delphine LE RIBOTTER (NC)22-20 / 21-15
2013-01-27D2APont Audemer 2Gasny 3Journée 3LienDDNCVictoireAnnie LOUAZEL (NC)Fanny LARCHEVEQUE (NC) et Prescilia SPIQUEL (D4)21-15 / 21-23 / 21-11
2012-02-26D2BCRB 2BCR 1Journée 4LienDDNCDéfaiteCharline LEMOINE (NC)Laura MENANT (NC) et Marie RAMUNDA (D4)21-8 / 21-6
2012-02-26D2BCRB 2SPN 3Journée 4LienSDNCVictoire Laurine GRITTI (NC)21-18 / 21-14
2011-12-04D2BCRB 2BCR 1Journée 2LienDDNCDéfaiteMagali RACINE (NC)Marie RAMUNDA (D4) et Fanny AVENEL (NC)21-7 / 21-13
2011-12-04D2BCRB 2BP 2Journée 2LienDDNCVictoireMagali RACINE (NC)Celine DUPRESSOIR (NC) et Sophie AMOURET (NC)21-10 / 21-9
2011-02-13D2BPtAud 2Perrier 2ICD-J3-2010LienDDNCVictoireClaire CARDON (NC)Sophie NEHOU (NC) et Gaëlle DESPOTHUIS (NC)21-17 / 21-13
2011-02-13D2BPtAud 2VdR 2ICD-J3-2010LienSDNCDéfaite Aurore LOSAY (NC)21-17 / 22-24 / 21-17
2011-02-13D2BPtAud 2VdR 2ICD-J3-2010LienDXNCVictoireMickael PILLET (D3)Roseline DEQUATREMARE (NC) et Gilles DEQUATREMARE (NC)21-13 / 21-11