Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06549207HommeThéo DROUETSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.58D98.34D926.64D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule CFontaine la Guyon 1Les Volants Guido-Fontains9888.89
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 2Fontaine la Guyon 1Les Volants Guido-Fontains33100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D1 SecondaD1 SecondaireFONTAINE LA GUYONLes Volants Guido-Fontains7685.71
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 1Lucé 2Amicale Laique Badminton Luce2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-07D2Fontaine la Guyon 1Brou13LienSHD9Victoire Benjamin PECRIAUX (P11)21-12 / 21-10
2019-05-24D2Fontaine la Guyon 1Jouy Saint Prest 112LienSHD9Victoire Philippe MEYNOT (P11)21-11 / 21-16
2019-05-24D2Fontaine la Guyon 1Jouy Saint Prest 112LienDHD9VictoireBruno SANZ RODRIGUEZ (P10)Xavier BEZARD (P11) et Philippe MEYNOT (P10)21-16 / 16-21 / 21-12
2019-03-15D2Fontaine la Guyon 1Senonches 26LienDHD9VictoireBastien DOUELLE (P10)Stéphane WRZYSZCZ (D7) et Cedric VERKOUCKE (D9)13-21 / 21-9 / 21-18
2019-03-15D2Fontaine la Guyon 1Senonches 26LienSHD9Victoire Jérôme LE MEUR (D9)21-19 / 21-3
2019-03-01D2Fontaine la Guyon 1Chateauneuf en Thymerais 25LienDHD9VictoireBastien DOUELLE (P10)Cédric VARLET (P10) et Nicolas VADEAU (P12)21-8 / 21-11
2019-03-01D2Fontaine la Guyon 1Chateauneuf en Thymerais 25LienSHD9Victoire Rodolphe GOUIN (P10)21-13 / 21-11
2019-02-08D2Fontaine la Guyon 1Dreux 44LienDHD9VictoireBastien DOUELLE (P10)Yannick LEBEGUE (P10) et Axel PLADYS (P12)21-12 / 21-13
2019-02-08D2Fontaine la Guyon 1Dreux 44LienDHD9VictoireJulien RAVIN (P10)Boris BILLOT (P10) et Yannick LEBEGUE (P10)21-19 / 21-18
2018-12-14D2Fontaine la Guyon 1Senonches 23LienDHD9DéfaiteJulien RAVIN (D9)Stéphane WRZYSZCZ (D8) et Olivier SAMSON (P10)21-12 / 21-15
2018-12-14D2Fontaine la Guyon 1Senonches 23LienDHD9VictoireBastien DOUELLE (P10)Stéphane WRZYSZCZ (D8) et Cedric VERKOUCKE (P10)20-22 / 21-15 / 21-5
2018-11-09D2Fontaine la Guyon 1Dreux 41LienDHD9VictoireBruno SANZ RODRIGUEZ (P10)Boris BILLOT (P10) et Sylvain CONSTANCIAS (P10)21-13 / 18-21 / 21-11
2017-02-26D1-SFONTAINE LA GUYONMAINVILLIERSJ3LienSHD8Victoire Clement CIBOIS (D9)21-19 / 21-19
2017-02-26D1-SFONTAINE LA GUYONMAINTENONJ3LienSHD8Victoire Laurent METIVIER (D9)21-7 / 21-10
2017-02-26D1-SFONTAINE LA GUYONMAINVILLIERSJ3LienDHD8VictoireThéo ROUSSEAU (D7)Bertrand BRETON (D7) et Erwan LAHAIE (D7)21-16 / 17-21 / 21-12
2016-11-06D1-SFONTAINE LA GUYONCHATEAUNEUF EN THYMERAISJ1LienDHD8VictoireGuillaume HAINAULT (P12)Romain HERON (P10) et Pierre BERUD (P10)21-8 / 17-21 / 21-12
2016-11-06D1-SFONTAINE LA GUYONCHATEAUNEUF EN THYMERAISJ1LienSHD8Victoire Nicolas VADEAU (P10)21-9 / 21-9
2016-11-06D1-SFONTAINE LA GUYONMAINVILLIERSJ1LienDHD8DéfaiteGuillaume HAINAULT (P12)Erwan LAHAIE (D8) et Aymeric QUINTARD (D8)22-20 / 21-12
2016-11-06D1-SFONTAINE LA GUYONMAINVILLIERSJ1LienSHD8Victoire Aymeric QUINTARD (D8)21-14 / 21-15
2015-12-13D1Lucé 2Nogent le RoiJ3LienSHD7Victoire Guillaume PIERRE (D8)21-12 / 18-21 / 22-20
2015-12-13D1Lucé 2Nogent le RoiJ3LienDHD7DéfaitePierre SOULAS (D7)Boun RAOUL-JOURDE (D7) et Guillaume PIERRE (D7)15-21 / 21-19 / 21-18