Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06549202FemmeANONYME AnonymeVeteran 3NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.36P120.67P121.5P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3 FinaleD3 Finale - Poule 1 à 4FONTAINE 3Les Volants Guido-Fontains5120.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D3Poule BFontaine 3Les Volants Guido-Fontains5240.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule BFontaine 3Les Volants Guido-Fontains10220.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir VétéranVétéranVGFLes Volants Guido-Fontains6116.67
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 Poule BFontaine la Guyon 2Les Volants Guido-Fontains100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-03D3 FONTAINE 3BREZOLLESJ9LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Christelle BOUDON (P12) et Alexis NIVAULT (P12)21-17 / 21-15
2019-06-03D3 FONTAINE 3BREZOLLESJ9LienDDP12DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P11)Patricia HELLARD (P10) et Christelle BOUDON (P12)21-16 / 21-11
2019-05-20D3 FONTAINE 3BROU 2J8LienDDP12DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P11)Janie BELNOUE (P11) et Benedicte MOYSAN (P11)21-9 / 21-18
2019-05-13D3 FONTAINE 3DREUX 5J7LienDDP12DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P11)Kanelle COUAPEL (P12) et Karine ZINCK (P11)21-9 / 21-8
2019-05-13D3 FONTAINE 3DREUX 5J7LienDXP12VictoireHervé DROUET (P11)Karine ZINCK (P11) et Roger ALVES (P10)21-17 / 5-21 / 21-13
2019-03-11D3Fontaine 3Jouy St Prest 3J6LienDDP12DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P11)Nathalie DUMONT (P10) et Aline GOUHIER (D9)21-15 / 21-5
2019-02-04D3Fontaine 3Brou 3J4LienDXP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Cecilia PERRIN (P12) et Bruno NEVEU (P12)15-21 / 22-20 / 21-18
2019-02-04D3Fontaine 3Brou 3J4LienDDP12DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P11)Mélodie MIRRONET (P11) et Cecilia PERRIN (P12)21-12 / 21-9
2018-11-05D3Fontaine 3Brou 3J1LienDXP12VictoireHervé DROUET (P10)Mélodie MIRRONET (P12) et Valentin CLEMENT (P12)21-18 / 19-21 / 21-10
2018-11-05D3Fontaine 3Brou 3J1LienDDP12DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P10)Hélène BINET (P11) et Cecilia PERRIN (NC)21-14 / 21-12
2018-03-26D3Fontaine 3Jouy St Prest 3-LienSDP12Défaite Anne SCANDOLARI (P12)21-14 / 21-8
2018-03-26D3Fontaine 3Jouy St Prest 3-LienDDP12DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P11)Amelie JAQUE (P10) et Pauline LOPES (P10)22-20 / 21-8
2018-03-19D3Fontaine 3Chateauneuf en Thymerais 4-LienDDP12DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P11)Monika WRZYSZCZ (P12) et Vanessa BLONDEL (P12)21-14 / 21-8
2018-03-12D3Fontaine 3Mainvilliers 7-LienDXP12VictoireHervé DROUET (P12)Marie-jose ROSA (P12) et André MOULEY (P12)21-8 / 21-5
2018-03-12D3Fontaine 3Mainvilliers 7-LienDDP12VictoireCarole SANZ RODRIGUEZ (P11)Karima FAUSTINO (P12) et Marie-jose ROSA (P12)21-11 / 21-11
2018-01-22D3Fontaine 3Senonches 2-LienSDP12Défaite Sandrine COUGNAUD (P10)21-7 / 21-6
2018-01-22D3Fontaine 3Senonches 2-LienDDP12DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P11)Sandrine COUGNAUD (P10) et Magali ROGER (P10)21-10 / 21-8
2018-01-08D3Fontaine 3Anet Bû 2-LienDDP12DéfaiteCarole SANZ RODRIGUEZ (P11)Evelyne IMBERT (P12) et Karine ZINCK (P11)21-7 / 21-10
2018-01-08D3Fontaine 3Anet Bû 2-LienDXP12DéfaiteHervé DROUET (P12)Angelique LEAUDAIS (P10) et Sylvain ESNAULT (P10)20-22 / 21-17 / 21-7
2017-11-06D3Fontaine 3Senonches 2-LienSDNCDéfaite Sandrine COUGNAUD (P12)21-15 / 21-11
2017-03-20VétVGFLPG28Journée 9LienDXNCDéfaiteChristophe ROUSSEAU (P12)Karelle POUDOULEC (P12) et Mickaël LICOIS (NC)21-7 / 21-11
2017-03-20VétVGFLPG28Journée 9LienDDNCDéfaiteViviane KOUAKOU (P10)Tomoko VIDAL (P10) et Karelle POUDOULEC (P10)21-16 / 21-11
2017-01-09VétVGFALBAJournée 5LienDXNCDéfaiteStephane FONTAINE (NC)Anne-sophie DEUVE (P11) et Frédéric JAMET (NC)21-12 / 21-9
2017-01-09VétVGFALBAJournée 5LienDDNCDéfaiteViviane KOUAKOU (D9)Anne-sophie DEUVE (D9) et Brigitte LOUVET (D9)21-8 / 21-5
2016-11-28VétVGFVABCJournée 3LienDDNCVictoireNoelle CHARRON (D9)Sabine SEIGNEURET (P12) et Jackie HAMARD (NC)22-20 / 21-11
2016-11-28VétVGFVABCJournée 3LienDXNCDéfaiteGuillaume BAZILLE (P12)Jackie HAMARD (NC) et Diego PREVOST (NC)21-17 / 26-24
2015-03-23D3Fontaine la Guyon 2St Georges sur Eure 26LienDDNCDéfaiteAdeline PIGNAUD (NC)Karen COUDRAY (NC) et Tifenn DELEPINE (NC)21-13 / 22-20