Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06547344FemmeKathy GUILLONNEAUSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P104P108D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD3 MixteAIZENAY (2)Aizenay Badminton11654.55
2015Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEAIZENAYAizenay Badminton00 
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEAIZENAYAizenay Badminton00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED3 MixteAIZENAY (2)Aizenay Badminton2150.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE DE VENDÉE 85AIZENAYAizenay Badminton00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE DE VENDÉE 85AIZENAYAizenay Badminton00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 2 MixteAIZENAYAizenay Badminton7342.86
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCOUPE CAIZENAY 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCHALLENGE BAIZENAY 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-19D3 MXAIZENAY (2)LANDERONDEJ11 Semaine 11LienDDD8VictoireANONYME Anonyme (D8)Ludivine BARBAUD (P1) et Constance BESSEAU (D9)21-13 / 21-18
2016-03-19D3 MXAIZENAY (2)LANDERONDEJ11 Semaine 11LienDXD8DéfaiteWilliam OPPORTUNE (P1)Sandrine BOUDELIER (D9) et Jérémy GUILBAUD (D8)12-21 / 21-19 / 21-10
2016-02-20D3 MXAIZENAY (2)OLONNE SUR MER (2)J9 Semaine 07LienDXD8DéfaiteEdouard LE ROY (D8)Delphine DEL'CHATEAU (D8) et Christian TESSON (D8)21-14 / 21-15
2016-02-20D3 MXAIZENAY (2)OLONNE SUR MER (2)J9 Semaine 07LienSDD8Victoire Delphine DEL'CHATEAU (D9)21-19 / 21-12
2016-01-23D3 MXAIZENAY (2)ST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ7 Semaine 03LienDDD8VictoireANONYME Anonyme (D8)Annaelle BALLANGER (D9) et Pauline BRIAU (P2)21-12 / 22-20
2016-01-23D3 MXAIZENAY (2)ST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ7 Semaine 03LienDXD8VictoireFreddy JAUNET (D9)Pauline BRIAU (P2) et Thibaut FRADIN (D9)12-21 / 21-17 / 3-2 abandon
2015-10-31D3 MXAIZENAY (2)ST GILLES CROIX DE VIE (2)J2 Semaine 44LienSDD8Défaite Blandine GELINEAU (D8)21-17 / 21-14
2015-10-31D3 MXAIZENAY (2)ST GILLES CROIX DE VIE (2)J2 Semaine 44LienDDD8VictoireKarine GUIBERT (P1)Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (D9) et Marie HEBERT (D9)18-21 / 21-7 / 21-14
2015-10-31D3 MXAIZENAY (2)ST GILLES CROIX DE VIE (2)J2 Semaine 44LienDXD8DéfaiteBenoit VINCELOT (D8)Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (D9) et Philippe BARRETEAU (D7)21-15 / 21-3
2015-10-17D3 MXAIZENAY (2)STE HERMINEJ1 Semaine 42LienDXD8VictoireBenoit VINCELOT (D8)Virginie AMIAUD (D9) et Florent NAULET (D8)15-21 / 21-16 / 21-15
2015-10-17D3 MXAIZENAY (2)STE HERMINEJ1 Semaine 42LienSDD8Défaite Aude GAUTRON (P1)21-13 / 18-21 / 21-9
2015-04-11D3 MxAIZENAY (2)STE HERMINEJ13 Semaine 15LienDDD4VictoireMarylin MONFERME (D4)Aude GAUTRON (D4) et Sandrine POUPET (NC)21-11 / 21-12
2015-04-11D3 MxAIZENAY (2)STE HERMINEJ13 Semaine 15LienDXD2DéfaiteBenoît JOLLY (D4)Charlotte HOUDOIN (D4) et Sébastien LOIZEAU (D3)21-14 / 18-21 / 21-13
2013-12-05AIZENAYFONTENAY (2)Semaine 49LienSDD4Défaite Karine BIRET (D3)21-14 / 15-21 / 10-8
2013-11-21AIZENAYST GILLES (2)Semaine 47LienDXD1VictoireJerome BION (D4)Blandine GELINEAU (D4) et Frédéric BALTHAZARD (D4)23-21 / 21-10
2013-11-21AIZENAYST GILLES (2)Semaine 47LienSDD4Défaite Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (D3)17-21 / 21-12 / 21-10
2013-11-07AIZENAYLA FERRIERESemaine 45LienDXD1DéfaiteANONYME Anonyme (C4)Valérie GANTIER (D4) et Julien BERTHOME (D3)22-20 / 22-20
2013-11-07AIZENAYLA FERRIERESemaine 45LienDDD4DéfaiteCeline COUROYER (D3)Karine BELETEAU (D4) et Valérie GANTIER (D4)22-20 / 30-29
2013-10-10AIZENAYLA ROCHE (3)Semaine 41LienSDD4Victoire Manisay GILLES (D4)19-21 / 21-6 / 21-14
2013-10-10AIZENAYLA ROCHE (3)Semaine 41LienDXD1VictoireANONYME Anonyme (C4)Marie JOUBERT (D2) et Olivier BLANQUET (D2)21-14 / 21-11