Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06547336FemmeHélène MORNETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.16P113.03P112.33P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2020Championnat Interclubs de Vendée IDS MixtesDivision 4Les Achards 2 100.00
2020Championnat Interclubs de Vendée IDS MixtesDivision 2Les Achards 1 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 4Les Achards 2 15213.33
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsLes Achards 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 2Les Achards 1 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 ChallengeChallenge de Vendée SeniorsLes Achards 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 3Ile d'olonne-Vairé 1 12541.67
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEIle d olonne-Vairé 00 
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD2 MixteVAIRÉBadminton Club De Vaire600.00
2015Championnat Interclubs de Vendée ARCHIVESQUALIFICATION COUPEVAIRÉBadminton Club De Vaire100.00
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEVAIRÉBadminton Club De Vaire8225.00
2015Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPOULE BLES BAD BINOUSES 300.00
2015Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPTABLEAU FINALLES BAD BINOUSES 11100.00
2015Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEVAIRÉBadminton Club De Vaire00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-10-05Les Achards 2Grosbreuil 2Journée 1LienDDP11DéfaiteSeverine MOCQUARD (P10)Sophie LAIDET (P10) et Emmanuelle MOINARDEAU (P11)21-19 / 21-19
2020-03-09Les Achards 2Aizenay 3Journée 11LienDDP11DéfaiteDorine MADELINE (P10)Laurine DUARTE (D9) et Véronique BRAUD (R6)21-14 / 21-10
2020-03-09Les Achards 2Aizenay 3Journée 11LienDXP11DéfaiteDavid BONNAUD (P12)Maylis GINESTET (P10) et Clément-charles VERGNAUD (P10)21-15 / 22-20
2020-02-24Les Achards 2Les Sables d'Olonne 4Journée 10LienDDP11DéfaiteDorine MADELINE (P10)Laure TRAINEAU (D8) et Jessica BEAUNE (P10)21-12 / 21-17
2020-02-24Les Achards 2Les Sables d'Olonne 4Journée 10LienDXP11DéfaiteDavid BONNAUD (P12)Priscillia JOUIN (P10) et Charly GERLES (P10)21-7 / 21-8
2020-02-10Les Achards 2Grosbreuil 2Journée 9LienDDP11VictoireDorine MADELINE (P11)Emmanuelle MOINARDEAU (P11) et Manuella RICHARD (P12)21-17 / 21-15
2020-02-10Les Achards 2Grosbreuil 2Journée 9LienDXP11DéfaiteDavid RICHOU (P12)Emmanuelle MOINARDEAU (P11) et Alain METIVIER (P11)21-13 / 21-13
2020-01-13Les Achards 2Challans 4Journée 7LienDDP11DéfaiteGrace-oceane LE DALLIC (P11)Laura GROUSSIN (D9) et Maud FILLODEAU (P10)21-15 / 21-14
2020-01-13Les Achards 2Challans 4Journée 7LienDXP11DéfaiteDavid BONNAUD (P12)Sophie BANCHEREAU (P10) et Stéphane DUBAR (P12)21-16 / 21-7
2019-12-16Les Achards 2Montaigu 2Journée 6LienDXP11DéfaiteDavid RICHOU (P12)Ghislaine VACHER (P12) et Jean philippe VACHER (P12)21-12 / 21-10
2019-12-16Les Achards 2Montaigu 2Journée 6LienDDP11DéfaiteAngele SOULLARD (D9)Magalie BURG (P10) et Marielle BEGAUD (P10)21-13 / 21-15
2019-12-02Les Achards 2Aizenay 3Journée 5LienDDP11DéfaiteAngele SOULLARD (D9)Maylis GINESTET (P10) et Véronique BRAUD (R6)21-17 / 21-11
2019-12-02Les Achards 2Aizenay 3Journée 5LienDXP11DéfaiteDavid BONNAUD (P12)Maylis GINESTET (P10) et Julien CHANCEREL (P10)21-11 / 21-15
2019-11-04Les Achards 2Grosbreuil 2Journée 3LienDDP11VictoireAngele SOULLARD (D9)Jennifer BONNAMY (P10) et Sophie LAIDET (P10)21-15 / 21-18
2019-10-21Les Achards 2Avrillé 1Journée 2LienDDP11DéfaiteAngele SOULLARD (D9)Pamela JOUSSEMET (P12) et Anne sophie CLAVE (P12)22-20 / 25-23
2019-10-21Les Achards 2Avrillé 1Journée 2LienDXP11DéfaiteMorgan ROCHETEAU (D9)Pamela JOUSSEMET (P10) et Cedric DAHAI (P10)21-13 / 21-12
2017-04-10Ile d'olonne-Vairé 1St Julien des Landes 1J13LienDDP10VictoireLeana MENANTEAU (D8) wo_vol
2017-04-10Ile d'olonne-Vairé 1St Julien des Landes 1J13LienSDP10Victoire  wo_vol
2017-04-10Ile d'olonne-Vairé 1St Julien des Landes 1J13LienDXP10DéfaiteLaurent MORINEAU (D9)Valerie NICOLAS (D9) et Clément SPECIEL (D8)21-10 / 21-15
2017-03-13Ile d'olonne-Vairé 1Montaigu 2J11LienSDP10Défaite Sonia RENOU (P10)21-17 / 21-7
2017-03-13Ile d'olonne-Vairé 1Montaigu 2J11LienDXP10DéfaiteCamille MORNET (D9)Pauline BRIAU (P10) et François MILLE (P10)22-20 / 16-21 / 21-12
2017-02-27Ile d'olonne-Vairé 1Landeronde 1J10LienDDP10VictoireChloe DELATTRE (R6)Ludivine BARBAUD (D9) et Constance BESSEAU (P10)13-21 / 21-7 / 21-12
2017-02-27Ile d'olonne-Vairé 1Landeronde 1J10LienDXP10DéfaiteLaurent MORINEAU (D8)Ludivine BARBAUD (P11) et Sébastien RAYNARD (D8)21-14 / 21-11
2017-02-13Ile d'olonne-Vairé 1St Gilles Croix de vie 2J9LienDXP10VictoireCamille MORNET (D9)Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (P10) et Benoit PELLOQUIN (P10)21-16 / 21-14
2017-02-13Ile d'olonne-Vairé 1St Gilles Croix de vie 2J9LienSDP10Victoire Marie HEBERT (P10)21-5 / 21-9
2016-10-24Ile d'olonne-Vairé 1St Christophe du Ligneron 1J2LienDXD9DéfaiteXavier LEROY (P10)Julie BRETON (D9) et Sébastien BRETON (D9)21-14 / 21-15
2016-10-24Ile d'olonne-Vairé 1St Christophe du Ligneron 1J2LienSDD9Défaite Karis MORINIERE (D7)21-11 / 21-8
2016-10-10Ile d'olonne-Vairé 1Saligny 1J1LienDXD9DéfaiteXavier LEROY (P10)Céline ROUSSELEAU (P12) et Eric BROSSEL (P10)18-21 / 21-18 / 21-17
3016-04-03L.CupLES BAD BINOUSESLES BADAUSETTESFINALESLienSDD9Victoire Elodie COUSINEAU (P1)21-16 / 8-21 / 21-19
2016-04-23D2 MXVAIRÉMONTAIGU (2)J14 Semaine 16LienSDD9Défaite Helene SALLE (D9)21-7 / 21-9
2016-04-23D2 MXVAIRÉMONTAIGU (2)J14 Semaine 16LienDXD9DéfaiteCamille MORNET (D8)Sonia RENOU (D9) et François MILLE (D9)21-12 / 14-21 / 21-19
2016-04-17CH85VAIRÉLUÇONFinaleLienDXD9DéfaiteAurélien ALLAIZEAU (D9)Eva PELLERIN (P2) et Gwenn ALLEMON (D8)21-14 / 20-22 / 21-17
2016-04-17CH85VAIRÉSTE HERMINEDemi-FinaleLienSDD9Défaite Camille LIE (D8)21-10 / 21-10
2016-04-17CH85VAIRÉSTE HERMINEDemi-FinaleLienDXD9DéfaiteMorgan ROCHETEAU (D9)Aurélie GUIGNOUARD (P1) et Bruno QUAIRAULT (D9)21-4 / 21-14
2016-04-17CH85VAIRÉLUÇONFinaleLienSDD9Défaite Eva PELLERIN (P1)16-21 / 21-17 / 21-10
2016-04-09D2 MXVAIRÉST JEAN DE MONTSJ13 Semaine 14LienSDD9Défaite Aude DUDIT (D7)21-6 / 21-6
2016-04-09D2 MXVAIRÉST JEAN DE MONTSJ13 Semaine 14LienDDD8DéfaiteChristine DOFFEMONT (D8)Aude DUDIT (D8) et Pauline BAUD (D8)22-20 / 22-20
2016-04-03L.CupLES BAD BINOUSESLES BRANLEUSESQUALIFICATIONLienSDD9Défaite Lucie BREMAUD (P3)21-10 / 17-21 / 21-12
2016-04-03L.CupLES BAD BINOUSESLES PINKSQUALIFICATIONLienDDD8DéfaiteChristine DOFFEMONT (D8)Aude DUDIT (D8) et Pauline BAUD (D8)21-11 / 21-18
2016-04-03L.CupLES BAD BINOUSESLES BADASSQUALIFICATIONLienDDD8DéfaiteChristine DOFFEMONT (D8)Solange THEUIL (D8) et Véronique BRAUD (D7)21-17 / 21-9
2016-03-26CH85VAIRÉAIZENAYQuart de F.LienDXD9DéfaiteCamille MORNET (D8)Magalie BOICHAT (D8) et Manuel MONFERME (D9)21-12 / 21-18
2016-03-26CH85VAIRÉAIZENAYQuart de F.LienSDD9Défaite Pauline GUILET (R6)21-8 / 21-7
2016-02-27CH85VAIRÉAVRILLÉ8ème de FinaleLienDXD9VictoireCamille MORNET (D8)Yvette BOURSAT (P1) et Eric GINESTE (P2)21-17 / 21-12
2016-02-27CH85VAIRÉAVRILLÉ8ème de FinaleLienSDD9Victoire Yvette BOURSAT (P1)21-9 / 21-8
2015-12-19C85VAIRÉSTE HERMINE2è Tour 16èmeLienDXD9DéfaiteMorgan ROCHETEAU (D9)Aurélie GUIGNOUARD (P1) et Bruno QUAIRAULT (D8)21-19 / 21-13
2015-10-24D2 MXVAIRÉFONTENAY LE COMTE (2)J2 Semaine 43LienDXD9DéfaiteCamille MORNET (D8)Manuella BATY (D9) et Charly BOBINEAU (D9)21-16 / 17-21 / 21-16
2015-10-24D2 MXVAIRÉFONTENAY LE COMTE (2)J2 Semaine 43LienDDD8DéfaiteClarisse GUERINEAU (D8)Manuella BATY (D9) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-14 / 22-20