Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06547336FemmeHélène MORNETSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEIle d olonne-Vairé 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 3Ile d'olonne-Vairé 1 12541.67
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD2 MixteVAIRÉBadminton Club De Vaire600.00
2015Championnat Interclubs de Vendée ARCHIVESQUALIFICATION COUPEVAIRÉBadminton Club De Vaire100.00
2015Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPTABLEAU FINALLES BAD BINOUSES 11100.00
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEVAIRÉBadminton Club De Vaire8225.00
2015Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEVAIRÉBadminton Club De Vaire00 
2015Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPPOULE BLES BAD BINOUSES 300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-10Ile d'olonne-Vairé 1St Julien des Landes 1J13LienDDP10VictoireLeana MENANTEAU (D8) wo_vol
2017-04-10Ile d'olonne-Vairé 1St Julien des Landes 1J13LienSDP10Victoire  wo_vol
2017-04-10Ile d'olonne-Vairé 1St Julien des Landes 1J13LienDXP10DéfaiteLaurent MORINEAU (D9)Valerie NICOLAS (D9) et Clément SPÉCIEL (D8)21-10 / 21-15
2017-03-13Ile d'olonne-Vairé 1Montaigu 2J11LienDXP10DéfaiteCamille MORNET (D9)Pauline BRIAU (P10) et François MILLE (P10)22-20 / 16-21 / 21-12
2017-03-13Ile d'olonne-Vairé 1Montaigu 2J11LienSDP10Défaite Sonia RENOU (P10)21-17 / 21-7
2017-02-27Ile d'olonne-Vairé 1Landeronde 1J10LienDDP10VictoireChloe DELATTRE (R6)Ludivine BARBAUD (D9) et Constance BESSEAU (P10)13-21 / 21-7 / 21-12
2017-02-27Ile d'olonne-Vairé 1Landeronde 1J10LienDXP10DéfaiteLaurent MORINEAU (D8)Ludivine BARBAUD (P11) et Sébastien RAYNARD (D8)21-14 / 21-11
2017-02-13Ile d'olonne-Vairé 1St Gilles Croix de vie 2J9LienSDP10Victoire Marie HEBERT (P10)21-5 / 21-9
2017-02-13Ile d'olonne-Vairé 1St Gilles Croix de vie 2J9LienDXP10VictoireCamille MORNET (D9)Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (P10) et Benoit PELLOQUIN (P10)21-16 / 21-14
2016-10-24Ile d'olonne-Vairé 1St Christophe du Ligneron 1J2LienDXD9DéfaiteXavier LEROY (P10)Julie BRETON (D9) et Sébastien BRETON (D9)21-14 / 21-15
2016-10-24Ile d'olonne-Vairé 1St Christophe du Ligneron 1J2LienSDD9Défaite Karis MORINIERE (D7)21-11 / 21-8
2016-10-10Ile d'olonne-Vairé 1Saligny 1J1LienDXD9DéfaiteXavier LEROY (P10)Céline ROUSSELEAU (P12) et Eric BROSSEL (P10)18-21 / 21-18 / 21-17
3016-04-03L.CupLES BAD BINOUSESLES BADAUSETTESFINALESLienSDD9Victoire Elodie COUSINEAU (P1)21-16 / 8-21 / 21-19
2016-04-23D2 MXVAIRÉMONTAIGU (2)J14 Semaine 16LienSDD9Défaite Helene SALLE (D9)21-7 / 21-9
2016-04-23D2 MXVAIRÉMONTAIGU (2)J14 Semaine 16LienDXD9DéfaiteCamille MORNET (D8)Sonia RENOU (D9) et François MILLE (D9)21-12 / 14-21 / 21-19
2016-04-17CH85VAIRÉLUÇONFinaleLienDXD9DéfaiteAurélien ALLAIZEAU (D9)Eva PELLERIN (P2) et Gwenn ALLEMON (D8)21-14 / 20-22 / 21-17
2016-04-17CH85VAIRÉSTE HERMINEDemi-FinaleLienSDD9Défaite Camille LIE (D8)21-10 / 21-10
2016-04-17CH85VAIRÉLUÇONFinaleLienSDD9Défaite Eva PELLERIN (P1)16-21 / 21-17 / 21-10
2016-04-17CH85VAIRÉSTE HERMINEDemi-FinaleLienDXD9DéfaiteMorgan ROCHETEAU (D9)Aurélie GUIGNOUARD (P1) et Bruno QUAIRAULT (D9)21-4 / 21-14
2016-04-09D2 MXVAIRÉST JEAN DE MONTSJ13 Semaine 14LienSDD9Défaite Aude DUDIT (D7)21-6 / 21-6
2016-04-09D2 MXVAIRÉST JEAN DE MONTSJ13 Semaine 14LienDDD8DéfaiteChristine DOFFEMONT (D8)Aude DUDIT (D8) et Pauline BAUD (D8)22-20 / 22-20
2016-04-03L.CupLES BAD BINOUSESLES PINKSQUALIFICATIONLienDDD8DéfaiteChristine DOFFEMONT (D8)Aude DUDIT (D8) et Pauline BAUD (D8)21-11 / 21-18
2016-04-03L.CupLES BAD BINOUSESLES BRANLEUSESQUALIFICATIONLienSDD9Défaite Lucie BREMAUD (P3)21-10 / 17-21 / 21-12
2016-04-03L.CupLES BAD BINOUSESLES BADASSQUALIFICATIONLienDDD8DéfaiteChristine DOFFEMONT (D8)Solange THEUIL (D8) et Véronique BRAUD (D7)21-17 / 21-9
2016-03-26CH85VAIRÉAIZENAYQuart de F.LienSDD9Défaite Pauline GUILET (R6)21-8 / 21-7
2016-03-26CH85VAIRÉAIZENAYQuart de F.LienDXD9DéfaiteCamille MORNET (D8)Magalie BOICHAT (D8) et Manuel MONFERME (D9)21-12 / 21-18
2016-02-27CH85VAIRÉAVRILLÉ8ème de FinaleLienDXD9VictoireCamille MORNET (D8)Yvette BOURSAT (P1) et Eric GINESTE (P2)21-17 / 21-12
2016-02-27CH85VAIRÉAVRILLÉ8ème de FinaleLienSDD9Victoire Yvette BOURSAT (P1)21-9 / 21-8
2015-12-19C85VAIRÉSTE HERMINE2è Tour 16èmeLienDXD9DéfaiteMorgan ROCHETEAU (D9)Aurélie GUIGNOUARD (P1) et Bruno QUAIRAULT (D8)21-19 / 21-13
2015-10-24D2 MXVAIRÉFONTENAY LE COMTE (2)J2 Semaine 43LienDDD8DéfaiteClarisse GUERINEAU (D8)Manuella BATY (D9) et Marjorie LAURENCIER (D8)21-14 / 22-20
2015-10-24D2 MXVAIRÉFONTENAY LE COMTE (2)J2 Semaine 43LienDXD9DéfaiteCamille MORNET (D8)Manuella BATY (D9) et Charly BOBINEAU (D9)21-16 / 17-21 / 21-16