Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06547327HommeCharly SENNEGONSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeFontenay le Comte 33100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Fontenay le Comte 1 24833.33
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 3Fontenay le Comte 1 33100.00
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeFontenay le Comte 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Fontenay le Comte 1 15960.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 4Fontenay le Comte 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeFontenay le Comte 22100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 4Fontenay le Comte 3 242083.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07Fontenay le Comte 1Saligny 17 - 10H00 LienDXD8DéfaiteSandra LELOUP (D7)Emilie POTIER (R6) et Gaël COUTON (R6)21-19 / 21-17
2019-04-07Fontenay le Comte 1Les Herbiers 17 - 14H00 LienSHD8Victoire Charlie BOSSARD (R6)22-24 / 21-19 / 21-16
2019-04-07Fontenay le Comte 1Les Herbiers 17 - 14H00 LienDHD7DéfaiteWilly BATY (D7)Aurélien LANOUE (R6) et Jean-philippe DUBOIS (R6)21-0 / 21-0
2019-04-07Fontenay le Comte 1Saligny 17 - 10H00 LienSHD8Défaite Yann BOUCAUT (R5)22-20 / 21-19
2019-03-25Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 2Journée 12LienSHD8Victoire Romain MASSE (P10)21-13 / 21-7
2019-03-11Fontenay le ComteMouilleron St GermainJournée 1LienSHD8Victoire Alcide GUERIN (P10)21-17 / 21-7
2019-03-11Fontenay le ComteMouilleron St GermainJournée 1LienDXD8VictoireVanessa GOT (D9)Benedicte VIVION (D9) et Jean marie NAZE (D9)21-12 / 21-18
2019-03-11Fontenay le ComteMouilleron St GermainJournée 1LienDHD7VictoireJacques CLOAREC (D7)Yann FOUREL (P10) et Florian PUAUD (D9)21-13 / 21-12
2019-02-25Fontenay le Comte 1St Jean de Monts 1Journée 10LienSHD8Victoire Cédric GOGENDEAU (D9)21-11 / 21-7
2019-02-24Fontenay le Comte 1Aizenay 15 - 14H00 LienSHD8Défaite Jeremy GUILET (R6)21-19 / 21-23 / 21-19
2019-02-24Fontenay le Comte 1St Gilles Croix de Vie 15 - 10H00 LienDHD7DéfaiteCharly BOBINEAU (D7)Jerome BION (R6) et Raphaël ROUSSEAU (R6)21-16 / 21-16
2019-02-24Fontenay le Comte 1St Gilles Croix de Vie 15 - 10H00 LienSHD8Défaite Raphaël ROUSSEAU (D7)21-17 / 21-9
2019-02-24Fontenay le Comte 1Aizenay 15 - 14H00 LienDXD8VictoireVirginie BLOCQUAUX (D7)Alexandra ARNOU (D7) et Kevin LEGRELE (D8)21-15 / 21-14
2019-01-27Fontenay le Comte 1Montaigu 14 - 14H00 LienSHD8Défaite Mickaël MACE (P10)18-21 / 22-20 / 21-18
2019-01-27Fontenay le Comte 1Montaigu 14 - 14H00 LienDXD8DéfaiteVirginie BLOCQUAUX (D7)Amélie GAUTHIER (D7) et Mickaël BARBAUD (D7)21-13 / 21-16
2019-01-27Fontenay le Comte 1Les Herbiers 14 - 10H00 LienSHD8Victoire Baptiste BROUSSEAU (D8)21-16 / 21-14
2019-01-27Fontenay le Comte 1Les Herbiers 14 - 10H00 LienDHD7DéfaiteSylvain BLOCQUAUX (D7)Jean-philippe DUBOIS (R6) et Maxime AVRIT (R6)21-13 / 21-17
2018-12-17Fontenay le Comte 1Landeronde 2Journée 6LienSHD8Victoire Jérémy GUILBAUD (D9)21-19 / 21-9
2018-12-16Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 13 - 14H00 LienSHD8Défaite Jérémy BRIOT (D8)15-21 / 21-8 / 21-18
2018-12-16Fontenay le Comte 1La Roche Sur Yon 23 - 10H00 LienDHD8DéfaiteYoann CHARRIER (D7)Benoist BOISSON (R6) et Valentin CAVERON (R6)21-17 / 21-10
2018-12-16Fontenay le Comte 1La Roche Sur Yon 23 - 10H00 LienSHD8Victoire Benoist BOISSON (D7)16-21 / 21-13 / 21-18
2018-12-16Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 13 - 14H00 LienDXD8DéfaiteVirginie BLOCQUAUX (D7)Karen PRIOUL (R6) et Grégory TANESIE (D7)21-19 / 21-14
2018-12-02Fontenay le Comte 1St Gilles Croix de Vie 12 - 10H00 LienDHD8DéfaiteYoann CHARRIER (D7)Benjamin DAVIAUD (R6) et Raphaël ROUSSEAU (R6)12-21 / 21-16 / 21-18
2018-12-02Fontenay le Comte 1Aizenay 12 - 14H00 LienDXD8VictoireVirginie BLOCQUAUX (D7)Solange THEUIL (D9) et Kevin LEGRELE (D8)21-11 / 21-15
2018-12-02Fontenay le Comte 1St Gilles Croix de Vie 12 - 10H00 LienSHD8Défaite Raphaël ROUSSEAU (D7)21-10 / 19-21 / 21-9
2018-12-02Fontenay le Comte 1Aizenay 12 - 14H00 LienDHD8DéfaiteYoann CHARRIER (D7)Kevin LEGRELE (D7) et Jeremy GUILET (D7)21-14 / 24-22
2018-11-11Fontenay le Comte 1Saligny 11 - 14H00 LienDXD8DéfaiteSandra LELOUP (D7)Caroline BOUCAUT (D8) et Mathieu LIEBAUX (D8)17-21 / 21-14 / 21-14
2018-11-11Fontenay le Comte 1Montaigu 11 - 10H00 LienSHD9Victoire Mickaël MACE (P10)10-21 / 21-17 / 21-17
2018-11-11Fontenay le Comte 1Montaigu 11 - 10H00 LienDHD8VictoireYoann CHARRIER (D7)Bernard CAPLOT (D7) et Ludovic FOURNIER (D7)21-19 / 19-21 / 21-7
2018-11-11Fontenay le Comte 1Saligny 11 - 14H00 LienSHD9Victoire Gaël COUTON (D7)21-16 / 19-21 / 21-19
2018-04-09Fontenay le ComteLes HerbiersJournée 2LienSHD8Victoire Florent GROLLEAU (P10)21-12 / 12-21 / 21-12
2018-04-09Fontenay le ComteLes HerbiersJournée 2LienDXD8VictoireVirginie BLOCQUAUX (D7)Elodie CLOAREC (D8) et Maxime AVRIT (D7)21-19 / 21-14
2018-01-28Fontenay le Comte 1Montaigu 1Journée 4LienSHD9Défaite Louis-matisse NOBLET (D7)21-19 / 11-21 / 21-19
2018-01-28Fontenay le Comte 1Montaigu 1Journée 4LienDXD9VictoireVirginie BLOCQUAUX (D7)Coralie RODOT (D7) et Bernard CAPLOT (D9)21-8 / 20-22 / 21-13
2018-01-28Fontenay le Comte 1La Roche Sur Yon 2Journée 4LienDXD9VictoireVirginie BLOCQUAUX (D7)Alexandra ARNOU (D7) et Eric FAURE (D7)21-19 / 17-21 / 23-21
2018-01-28Fontenay le Comte 1La Roche Sur Yon 2Journée 4LienSHD9Défaite Benoist BOISSON (D7)21-17 / 21-16
2017-12-17Fontenay le Comte 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 3LienSHP10Victoire Benjamin DAVIAUD (D7)19-21 / 21-13 / 21-17
2017-12-17Fontenay le Comte 1Aizenay 1Journée 3LienSHP10Victoire Benoit VINCELOT (D9)21-13 / 21-18
2017-12-17Fontenay le Comte 1Aizenay 1Journée 3LienDXD9VictoireSandra LELOUP (D7)Celine COUROYER (D9) et Benoit VINCELOT (D9)21-15 / 21-18
2017-12-17Fontenay le Comte 1St Gilles Croix de Vie 1Journée 3LienDXD9VictoireVirginie BLOCQUAUX (D7)Blandine GELINEAU (P10) et Jerome BION (D7)21-13 / 21-23 / 21-16
2017-11-26Fontenay le Comte 1Les Herbiers 1Journée 2LienSHP10Défaite Charlie BOSSARD (R5)13-21 / 21-15 / 21-10
2017-11-26Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 1Journée 2LienDXP10VictoireManuella BATY (D8)Anaïs VISCARD (D8) et Jérémy BRIOT (D8)14-21 / 21-14 / 21-10
2017-11-26Fontenay le Comte 1Les Herbiers 1Journée 2LienDHD8DéfaiteClément BERLEUX (R5)Maxence CHALMIN (R5) et Maxime AVRIT (R5)21-10 / 21-13
2017-11-26Fontenay le Comte 1Les Sables d'Olonne 1Journée 2LienSHP10Défaite Julien CAM (D8)21-14 / 15-21 / 21-15
2017-11-05Fontenay le Comte 1Ste Hermine 1Journée 1LienDHP10VictoireJacques CLOAREC (R6)Florent NAULET (R6) et Fabien GOT (R6)21-19 / 19-21 / 21-13
2017-11-05Fontenay le Comte 1Ste Hermine 1Journée 1LienSHP10Victoire Jérôme PLANTIS (D9)21-19 / 21-12
2017-11-05Fontenay le Comte 1La Roche Sur Yon 2Journée 1LienSHP10Défaite Eric FAURE (D7)21-19 / 21-16
2017-04-17Fontenay le Comte 3Challans 3 Journée 14LienDXP10VictoireEmilie DUPUIS (P10)Claire MORINEAU (P10) et Robin SAUVAGE (D9)21-13 / 21-13
2017-04-17Fontenay le Comte 3Challans 3 Journée 14LienSHD9Victoire Frédéric GARRIOU (P11)21-15 / 21-14
2017-04-03Fontenay le Comte 3Olonne Sur Mer 2Journée 13LienSHD9Défaite François CAM (D7)21-13 / 21-13
2017-04-03Fontenay le Comte 3Olonne Sur Mer 2Journée 13LienDXP10VictoireEmilie DUPUIS (P11)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P11)16-21 / 21-18 / 21-14
2017-03-20Fontenay le Comte 3La Meilleraie Tillay 1Journée 12LienSHD9Victoire Maxime RETAILLEAU (P12)21-4 / 21-10
2017-03-20Fontenay le Comte 3La Meilleraie Tillay 1Journée 12LienDXP10VictoireEmilie DUPUIS (P11)Céline VALIN (P12) et Teddy MAUPILLIER (P12)21-13 / 21-5
2017-03-06Fontenay le Comte 3Coëx 1Journée 11LienSHD9Victoire Davy DOUSSIN (P11)21-4 / 21-12
2017-03-06Fontenay le Comte 3Coëx 1Journée 11LienDXP10VictoireEmilie DUPUIS (P12)Capucine MICHELET (P12) et Antoine AVRIL (P11)21-18 / 21-17
2017-02-20Fontenay le Comte 3St Jean de Monts 2Journée 10LienDHP12VictoireJean françois LE CHEVILLER (D8)Gilles PINEAU (D9) et Yannick GROSEILLER (P10)21-11 / 21-11
2017-02-20Fontenay le Comte 3St Jean de Monts 2Journée 10LienSHP10Victoire Fabien BESSEAU (P11)21-10 / 21-13
2017-02-06Fontenay le Comte 3La Ferrière 2Journée 9LienDXP11VictoireEmilie DUPUIS (P12)Chloe SCHONBERGER (P12) et Valentin BARDIN (P11)21-9 / 16-21 / 21-18
2017-02-06Fontenay le Comte 3La Ferrière 2Journée 9LienSHP10Victoire Valentin BARDIN (P12)22-20 / 21-10
2017-01-23Fontenay le Comte 3L'Île d'Olonne / Vairé 2Journée 8LienSHP10Défaite Arthis DESMOTS (D7)15-21 / 21-19 abandon
2017-01-09Fontenay le Comte 3Olonne Sur Mer 2Journée 7LienSHP10Victoire Fabien LE BAIL (P12)21-9 / 21-5
2017-01-09Fontenay le Comte 3Olonne Sur Mer 2Journée 7LienDHP12VictoireGuillaume LACAZE (P12)François CAM (D8) et Fabien LE BAIL (P12)21-16 / 21-16
2016-11-28Fontenay le Comte 3Coëx 1Journée 5LienSHP10Défaite Antoine AVRIL (D9)13-21 / 21-16 / 21-13
2016-11-28Fontenay le Comte 3Coëx 1Journée 5LienDXP11DéfaiteManon SENNEGON (D8)Pauline LECOURT (D9) et Francois REVEL (D9)21-9 / 14-21 / 21-17
2016-11-14Fontenay le Comte 3St Jean de Monts 2Journée 4LienSHP10Victoire Fabien BESSEAU (P11)21-16 / 21-4
2016-11-14Fontenay le Comte 3St Jean de Monts 2Journée 4LienDXP11VictoireManon SENNEGON (D8)Laurie TABART (D9) et Gilles PINEAU (P11)21-8 / 21-9
2016-10-31Fontenay le Comte 3La Ferrière 2Journée 3LienSHP11Victoire Kevin GANACHAUD (P12)21-9 / 21-17
2016-10-31Fontenay le Comte 3La Ferrière 2Journée 3LienDXP12VictoireManon SENNEGON (D9)Chloe SCHONBERGER (NC) et Alexandre LOUINEAU (P11)21-11 / 21-13
2016-10-17Fontenay le Comte 3L'Île d'Olonne / Vairé 2Journée 2LienSHP11Victoire Thierry DUMAIS (P11)21-9 / 21-9
2016-10-03Fontenay le Comte 3Challans 3 Journée 1LienSHNCVictoire Arthur LEHUAULT (D8)16-21 / 21-16 / 21-19
2016-10-03Fontenay le Comte 3Challans 3 Journée 1LienDXNCVictoireManon SENNEGON (D9)Claudia URVOY (NC) et Frédéric GARRIOU (P11)21-4 / 21-13