Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06547268FemmeCéline GENTILHOMMESeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
48.04D7235.29R548.04D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1BERMONT 5Ermont Badminton Club13538.46
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 5Ermont Badminton Club4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFERMONT 5EAUBONNE 3Journée_2LienDDR5VictoireAurélie THETIO (D7)Sandra LIABASTRE (R6) et Elise VILLECHALANE (R6)21-13 / 21-17
2019-03-18PHFERMONT 5EAUBONNE 3Journée_2LienDXD7DéfaiteJoël YEHYA (D8)Elise VILLECHALANE (R6) et Romain CHAUSSEAU (R6)21-17 / 21-13
2019-03-11PHFERMONT 5PONTOISE 3Journée_1LienSDD7Victoire  wo_vol
2019-03-11PHFERMONT 5PONTOISE 3Journée_1LienDDR5VictoireTiampa-audrey YOUVANTHONE (R6) wo_vol
2019-02-04D1BERMONT 5MERY S/O 1Journée 10LienDDD7VictoireMaelle ANDRICQUE (R5)Cecile LEMAITRE (R6) et Marie-hélène BELLANGER (R6)21-15 / 21-16
2019-02-04D1BERMONT 5MERY S/O 1Journée 10LienSDD9Défaite Cecile LEMAITRE (R6)21-10 / 21-19
2019-01-21D1BERMONT 5TAVERNY 1Journée 8LienDDD7VictoireMaelle ANDRICQUE (R5)Catrin EICHHOF (R5) et Karolina SLOWAKIEWICZ (R5)21-11 / 22-20
2019-01-21D1BERMONT 5TAVERNY 1Journée 8LienSDD9Défaite Charlène SANTAMARIA (D7)21-16 / 21-19
2019-01-14D1BERMONT 5CERGY 3Journée 7LienSDD9Victoire Manon PONTESILLI (D9)21-16 / 21-18
2019-01-14D1BERMONT 5CERGY 3Journée 7LienDDD7VictoireSonia KACED (R5)Coline PETIT (R5) et Manon PONTESILLI (D8)18-21 / 22-20 / 21-16
2019-01-07D1BERMONT 5EAUBONNE 4Journée 6LienSDD9Défaite Clara THERRIE (R6)21-11 / 21-8
2019-01-07D1BERMONT 5EAUBONNE 4Journée 6LienDDD7DéfaiteSonia KACED (R5)Laetitia LONGO (R5) et Clara THERRIE (R5)21-17 / 21-10
2018-11-19D1BERMONT 5TAVERNY 1Journée 3LienDDD7DéfaiteSonia KACED (R5)Karolina SLOWAKIEWICZ (R6) et Catrin EICHHOF (R5)21-19 / 16-21 / 21-17
2018-11-12D1BERMONT 5CERGY 3Journée 2LienDDD7VictoireMaelle ANDRICQUE (R5)Maryline BRUNNER (R5) et Coline PETIT (R5)21-16 / 21-18
2018-11-12D1BERMONT 5CERGY 3Journée 2LienDXD8DéfaiteMathieu RAVEY (R6)Coline PETIT (R5) et Mickaël VIDOCIN (R6)21-11 / 21-23 / 21-17
2018-11-05D1BERMONT 5EAUBONNE 4Journée 1LienDDD7DéfaiteSonia KACED (R5)Laetitia LONGO (R5) et Clara THERRIE (R5)17-21 / 21-17 / 21-16
2018-11-05D1BERMONT 5EAUBONNE 4Journée 1LienSDP10Défaite Clara THERRIE (D7)21-10 / 21-17