Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06547195FemmeAnne NAUDANVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P115.66P101.76P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CNantes Gigant - NGB 1 7571.43
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsFinale D4Nantes Gigant - NGB 1 00 
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BNantes Gigant 1 - NGB 2150.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule ANantes Gigant 1 - NGB 7457.14

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-28Nantes Gigant - NGB 1Le Loroux Bottereau - ASBL 2Journée 6LienDDP11VictoireSolen ROBERT (P11)Marion PETIT (D9) et Caroline MEGRIER (P11)19-21 / 21-17 / 21-19
2019-02-28Nantes Gigant - NGB 1Le Loroux Bottereau - ASBL 2Journée 6LienDXP12DéfaiteJérémie PUECH (P12)Marion PETIT (P10) et Alexandre BACONNAIS (D8)21-19 / 21-16
2019-02-07Nantes Gigant - NGB 1St Sébastien sur Loire - B2S Journée 5LienDXP12VictoireMaxime BOURCEREAU (P11)Laurence GAMELIN (P10) et Philippe GAMELIN (P10)21-17 / 18-21 / 21-15
2019-02-07Nantes Gigant - NGB 1St Sébastien sur Loire - B2S Journée 5LienDDP11VictoireSolen ROBERT (P11)Valérie CHAMARRE (D9) et Charlène POIRIER (P10)21-17 / 21-15
2019-01-25Nantes Gigant - NGB 1Aigrefeuille sur Maine - ASMBCJournée 4LienSDP11Défaite Charlyne DABIN (P10)21-13 / 21-15
2019-01-25Nantes Gigant - NGB 1Aigrefeuille sur Maine - ASMBCJournée 4LienDDP12VictoireFlorence MAUGIS (P11)Laure MESSAGER (P12) et Charlyne DABIN (P10)21-19 / 21-17
2018-12-18Nantes Gigant - NGB 1Ancenis - ABC 3Journée 3LienDDP11VictoireJulie TRIFAULT (P12)Elodie GAUDIN (P10) et Cathy ANDRE (P11)24-22 / 21-18
2017-11-09D4BNantes Gigant 1 - NGBCarquefou 4 - ALCEPJ1-1LienSDP11Victoire Sophie KAMMERER (P10)22-20 / 14-21 / 22-20
2017-11-09D4BNantes Gigant 1 - NGBCarquefou 4 - ALCEPJ1-1LienDDP12DéfaiteCoralie VIGNERON (P11)Amélie PRIOU (D8) et Sarah PALLARDY (P10)25-23 / 21-8
2017-05-11D4-SNantes Gigant 1 - NGBLe Temple de Bretagne 3 - AVTJ7.2LienDXP10VictoireVincent GRANIER (P10)Annabelle BEZIER (P12) et Frederic MONNIER (P11)21-9 / 21-13
2017-05-11D4-SNantes Gigant 1 - NGBLe Temple de Bretagne 3 - AVTJ7.2LienSDP12Victoire Stephanie CHATELIER (P10)21-19 / 21-13
2017-04-05D4-SNantes Gigant 1 - NGBSt Michel Chef Chef 1 - CBSMTJ6.1LienSDP12Victoire Laura PACAUD (P10)21-8 / 21-8
2017-02-09D4-SNantes Gigant 1 - NGBOrvault 4 - OBCJ4.4LienSDP12Défaite Rachel DRENO (D8)21-16 / 21-14
2017-02-09D4-SNantes Gigant 1 - NGBOrvault 4 - OBCJ4.4LienDDP11DéfaiteIsabelle CHAUVEL (NC)Anne-lise HOLLOCOU (D8) et Rachel DRENO (R6)23-21 / 21-9
2016-12-12D4-SNantes Gigant 1 - NGBHerbignac 1 - HBCJ2.3LienDXP10DéfaitePhilippe BIGEARD (P11)Morgane TRUQUET (P10) et Aurélien CHATAL (P10)21-8 / 21-18
2016-12-12D4-SNantes Gigant 1 - NGBHerbignac 1 - HBCJ2.3LienDDP11VictoireFlorence MAUGIS (P12)Gwenn FOUCTEAU (P10) et Sylvie NOURY (P10)21-14 / 21-16