Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06543783FemmeMaryline FAUREVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
36.26D781.82R6136.68R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 EliteIC63 EliteRBC1Riom Badminton Club16850.00
2018ChatelguyonnaiseChampion P1Cherchez L 100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 1-4RBC1Riom Badminton Club4375.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BRBC1Riom Badminton Club181372.22
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1BRBC1Riom Badminton Club10770.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1Classement 1-4RBC1Riom Badminton Club200.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D1RBC1Riom Badminton Club181055.56

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-24EliteRBC1CBC1IC63 D EliteLienSDD7Défaite Enora MORVAN (D7)23-21 / 21-9
2019-02-24EliteRBC1ABCD2IC63 D EliteLienDXR6VictoireFranck DEPRAT (R6)Gwenaëlle VITALIS (R4) et Mickael BARRIOL (R6)11-21 / 21-16 / 21-19
2019-02-24EliteRBC1ABCD2IC63 D EliteLienDDR6VictoireCaroline VARAGNAT (D7)Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D7) et Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (D7)20-22 / 21-18 / 21-16
2019-02-24EliteRBC1CBC1IC63 D EliteLienDXR6DéfaiteFranck DEPRAT (R6)Enora MORVAN (D8) et Jean-pierre CHADRIN (R5)21-15 / 20-22 / 21-9
2019-01-27EliteRBC1I'MBAD3IC63 D EliteLienDXR6VictoireFranck DEPRAT (R6)Florence GUERIN (R6) et Camille VIDAL (R6)21-14 / 19-21 / 21-17
2019-01-27EliteRBC1VDD5IC63 D EliteLienDXR6DéfaiteFranck DEPRAT (R6)Claire THIBERGE (D8) et David TARAGNAT (D7)16-21 / 21-11 / 21-8
2019-01-27EliteRBC1VDD5IC63 D EliteLienSDD7Défaite Catherine NDOYE (D9)16-21 / 21-11 / 22-20
2019-01-27EliteRBC1I'MBAD3IC63 D EliteLienDDR6DéfaiteManon ANTONIO (D7)Léa POULBOT (R6) et Florence GUERIN (R6)21-15 / 21-19
2019-01-12Cherchez LLes Zheros du BadChampion P1LienDDR6DéfaiteCaroline VARAGNAT (D7)Julie CROUZET (D7) et Emma VILLUENDAS (D7) 
2018-12-02EliteRBC1I'MBAD2IC63 D EliteLienDXR6VictoireFranck DEPRAT (R6)Marie JAMET (R5) et Mathieu DELABRE (R5)21-19 / 21-19
2018-12-02EliteRBC1I'MBAD2IC63 D EliteLienDDR6DéfaiteCaroline VARAGNAT (D8)Mailys CHANCLU (D7) et Patricia NIFLE (D7)21-19 / 21-15
2018-12-02EliteRBC1ABCD2IC63 D EliteLienSDD8Victoire Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (D9)21-10 / 21-17
2018-12-02EliteRBC1ABCD2IC63 D EliteLienDXR6VictoireFranck DEPRAT (R6)Lucie GIRAUD (R5) et Mickael BARRIOL (R6)21-16 / 14-21 / 21-17
2018-10-14EliteRBC1CBC1IC63 D EliteLienDXR6VictoireFranck DEPRAT (R6)Aurèle RIBOT (D9) et Jean-pierre CHADRIN (R5)21-15 / 21-15
2018-10-14EliteRBC1CBC1IC63 D EliteLienDDR6DéfaiteCaroline VARAGNAT (D8)Enora MORVAN (D9) et Emmanuelle BRESSON (R5)19-21 / 21-14 / 21-15
2018-10-14EliteRBC1VDD5IC63 D EliteLienSDD8Défaite Marie DESCAMPS (D8)21-16 / 24-22
2018-10-14EliteRBC1VDD5IC63 D EliteLienDXR6VictoireFranck DEPRAT (R6)Catherine NDOYE (D8) et David TARAGNAT (D7)21-16 / 19-21 / 21-14
2018-04-15D1 ClRBC1ABCD2IC63 D1 Classement 1-4LienDXR6DéfaiteFranck DEPRAT (D7)Jessica MARTIN DIT LATOUR (R5) et Guillaume LINQUE (R5)19-21 / 21-6 / 21-15
2018-04-15D1 ClRBC1I'MBAD4IC63 D1 Classement 1-4LienDXR6VictoireFranck DEPRAT (D7)Emilie BENOIT (D9) et Cedric MUREZ (D8)21-17 / 21-15
2018-04-15D1 ClRBC1ABCD2IC63 D1 Classement 1-4LienDDD7VictoireGwendoline BRUNIER (R5)Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D8) et Jessica MARTIN DIT LATOUR (R5)21-18 / 21-13
2018-04-15D1 ClRBC1I'MBAD4IC63 D1 Classement 1-4LienDDD7VictoireGwendoline BRUNIER (R5)Emilie BENOIT (D8) et Chloe BOYARD (D8)21-18 / 21-09
2018-03-24D1BRBC1ABCD3D1BLienDXD7DéfaiteFranck DEPRAT (D7)Alizée MARTIN DIT LATOUR (R6) et Mickael BARRIOL (D7)21-12 / 21-11
2018-03-24D1BRBC1ABCD3D1BLienDDD7VictoireGwendoline BRUNIER (R5)Lucie GIRAUD (D8) et Alizée MARTIN DIT LATOUR (R6)21-13 / 21-9
2018-03-10D1BRBC1CB1D1BLienDDD7VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Margot DEAT (D9) et Maylis GUBIAN (D9)21-18 / 18-21 / 21-11
2018-03-10D1BRBC1CB1D1BLienDXD7DéfaiteFranck DEPRAT (D7)Margot DEAT (D8) et Vincent VANHULLE (R5)21-16 / 21-16
2018-02-10D1BRBC1VDD5D1BLienDDD7VictoireGwendoline BRUNIER (R5)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D7) et Clara CHESNEAU (D7)21-16 / 21-12
2018-02-10D1BRBC1VDD5D1BLienDXD7VictoireFranck DEPRAT (D7)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D7) et Timothy WHITTON (P12)21-10 / 21-10
2018-01-27D1BRBC1I'MBAD3D1BLienDXD7VictoireFranck DEPRAT (D7)Blandine REYNAUD (D9) et Mathieu DELABRE (R4)21-12 / 15-21 / 21-17
2018-01-27D1BRBC1I'MBAD3D1BLienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (R5)Elia PREVOST (R6) et Blandine REYNAUD (D9)21-9 / 21-19
2018-01-20D1BRBC1BCC1D1BLienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (R5)Virginie RECRU (D9) et Amélie POUILLE (P10)21-6 / 21-16
2018-01-20D1BRBC1BCC1D1BLienDXD7DéfaiteFranck DEPRAT (D7)Hélène COCLIN (D8) et Sylvain SAULE (D8)6-21 / 21-17 / 21-17
2017-12-30D1BRBC1BCC1D1BLienDXD7VictoireFranck DEPRAT (D7)Virginie RECRU (D9) et Michaël BRAZILLIER (D7)21-14 / 21-16
2017-12-30D1BRBC1BCC1D1BLienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (R5)Virginie RECRU (D9) et Amélie POUILLE (P10)19-21 / 21-13 / 21-4
2017-12-16D1BRBC1ABCD3D1BLienSDD8Défaite Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (P10)21-15 / 21-18
2017-12-16D1BRBC1ABCD3D1BLienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (R5)Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (P10) et Alizée MARTIN DIT LATOUR (D9)21-10 / 21-9
2017-11-18D1BRBC1VDD5D1BLienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D7) et Clara CHESNEAU (D7)21-10 / 19-21 / 21-9
2017-11-18D1BRBC1VDD5D1BLienDXD7VictoireFranck DEPRAT (D7)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (R6) et Guillaume PIRIN (D9)21-8 / 21-14
2017-11-11D1BRBC1I'MBAD3D1BLienDXD7DéfaiteFranck DEPRAT (D7)Blandine REYNAUD (D8) et Mathieu DELABRE (R5)21-18 / 19-21 / 21-17
2017-11-11D1BRBC1I'MBAD3D1BLienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Loriane ROUSSEL (R6) et Blandine REYNAUD (D8)21-10 / 21-17
2017-04-21D1ClRBC1CUC3IC63 D1 ClassementLienDDR6DéfaiteGwendoline BRUNIER (R6)Anaïs GOUDIN (R6) et Sonia TURPIN (D7)16-21 / 21-16 / 22-20
2017-04-21D1ClRBC1VDD5IC63 D1 ClassementLienDXD7DéfaiteFranck DEPRAT (D7)Aurore LECHEVALLIER (R5) et Géraud CLERMONT (R5)21-13 / 21-14
2017-04-07D1BRBC1VDD5J5RLienDXD7VictoireFranck DEPRAT (D7)Aurore LECHEVALLIER (R5) et Paul TRUMELET (D7)24-22 / 13-21 / 21-15
2017-04-07D1BRBC1VDD5J5RLienDDR6DéfaiteCatherine GAY (R6)Caroline LEMAITRE (R6) et Fabienne NOTON (R6)21-15 / 21-11
2017-02-24D1BRBC1ASCAIA2J3RLienSDD8Défaite Stephanie BENOIS (D9)21-16 / 19-21 / 21-16
2017-01-13D1BRBC1VDD5J5ALienDXD8DéfaiteFranck DEPRAT (D8)Aurore LECHEVALLIER (R5) et Paul TRUMELET (D7)21-12 / 17-21 / 21-12
2017-01-13D1BRBC1VDD5J5ALienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Caroline LEMAITRE (R6) et Aurore LECHEVALLIER (R6)21-16 / 21-19
2016-12-09D1BRBC1ASCAIA2J3ALienSDD8Victoire Delphine SARRAZIN (D8)23-21 / 22-20
2016-12-09D1BRBC1ASCAIA2J3ALienDDR6VictoireCatherine GAY (D8)Stephanie BENOIS (D7) et Delphine SARRAZIN (R6)21-10 / 21-17
2016-11-26D1BRBC1CB1J2ALienDDR6VictoireCatherine GAY (D8)Rachel METTOT (D8) et Sophie BLUY (D8)21-15 / 21-11
2016-11-26D1BRBC1CB1J2ALienDXD8VictoireFranck DEPRAT (D8)Sophie BLUY (D9) et Jean philippe BEUILLE (P10)21-19 / 21-14
2016-11-20D1BRBC1CUC4J1ALienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Alexandra RODRIGUEZ (P10) et Cécile THÉBAULT (D8)21-15 / 21-16
2016-06-17D1RBC1ABCD3J7RLienDDR6DéfaiteGwendoline BRUNIER (R6)Agnès POULBOT (R5) et Eleonore ROUSSEL (R5)21-14 / 21-12
2016-06-03D1RBC1ASCAIA1J6RLienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Zuzana LINDOVSKA (D7) et Loriane ROUSSEL (R6)21-15 / 21-15
2016-05-20D1RBC1BALEZ1J5RLienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (R6)Elise GOUTTESOLARD (D7) et Lydia GUETE (D8)21-9 / 21-15
2016-04-15D1RBC1BEC1J3RLienDDR6VictoireCaroline FROIDURE (D8)Fabienne DOUHET (R6) et Ophelie PICOT-CHARBONNIER (P2)21-12 / 21-8
2016-04-15D1RBC1BEC1J3RLienDXD7VictoireBruno CHARBONNIER (P1)Fabienne DOUHET (D7) et Stéphane ONQUIERT (P2)21-10 / 21-14
2016-04-01D1RBC1CBC1J2RLienSDD7Défaite Lola PERTUS (D7)21-10 / 21-13
2016-04-01D1RBC1CBC1J2RLienDDR6DéfaiteGwendoline BRUNIER (D7)Marine CRAVEIRO (R5) et Carol MEULEY (R6)21-12 / 21-16
2016-03-18D1RBC1I'mBAD4J1RLienDXD7VictoireMichel BOUCHEIX (D8)Cécile MASSON (D9) et Cedric MUREZ (D8)21-16 / 21-9
2016-03-18D1RBC1I'mBAD4J1RLienDDR6DéfaiteCaroline FROIDURE (D8)Caroline ANDREU (D8) et Cécile MASSON (D8)21-16 / 16-21 / 21-19
2016-02-19D1RBC1ABCD3J7ALienSDD8Défaite Eleonore ROUSSEL (D7)21-4 / 21-8
2016-02-19D1RBC1ABCD3J7ALienDDD7VictoireGwendoline BRUNIER (D7)Agnès POULBOT (R6) et Jessica MARTIN DIT LATOUR (R5)22-20 / 21-19
2016-02-05D1RBC1ASCAIA1J6ALienDDR6DéfaiteCaroline FROIDURE (D8)Delphine SARRAZIN (D7) et Gwenaëlle VITALIS (R5)21-14 / 16-21 / 22-20
2016-01-22D1RBC1BALEZ1J5ALienDDR6VictoireCaroline FROIDURE (D8)Elise GOUTTESOLARD (R6) et Lydia GUETE (D8)19-21 / 21-14 / 23-21
2015-12-11D1RBC1BEC1J3ALienDDR6VictoireGwendoline BRUNIER (D7)Fabienne DOUHET (R6) et Ophelie PICOT-CHARBONNIER (NC)21-13 / 21-9
2015-12-11D1RBC1BEC1J3ALienSDD7Victoire Ophelie PICOT-CHARBONNIER (NC)21-10 / 21-11
2015-12-04D1RBC1CBC1J2ALienDDR6DéfaiteGwendoline BRUNIER (D7)Cécile COUCHARD (R5) et Carol MEULEY (R6)21-19 / 19-21 / 21-13
2015-12-04D1RBC1CBC1J2ALienDXD7DéfaiteEmeric SIMONNEAU (R6)Marine CRAVEIRO (D7) et ANONYME Anonyme (D7)21-10 / 21-17
2015-11-27D1RBC1I'mBAD4J1ALienDDR6VictoireCaroline FROIDURE (D8)Emma DAVIES (D8) et Caroline ANDREU (P1)21-13 / 21-12