Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06543120HommeArthur CONQSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018fédé du soir Départemental Hommes NordBBMPBadminton du Bout du Monde de Plouarzel44100.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDD2 NORDBBMP1Badminton du Bout du Monde de Plouarzel161381.25
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 10D2 1 à 4BBMP1Badminton du Bout du Monde de Plouarzel4375.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 10D2 3 à 4 OrBBMP1Badminton du Bout du Monde de Plouarzel11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07BBMP1FLSM3 LienSHD7Victoire Mathis RAULT-BARGAIN (R5)21-16 / 19-21 / 21-15
2019-04-07BBMP1FLSM3 LienDXD8VictoireAude MILLINER (D7)Célia CAER (R5) et David LE MOAL (R6)22-20 / 21-13
2019-04-07BBMP1BCK3 LienSHD7Victoire Julien CHARPENTIER (D7)21-15 / 21-13
2019-04-07BBMP1BCK3 LienDXD8DéfaiteAude MILLINER (D7)Gaetane GOALLOU (D7) et Julien CHARPENTIER (R5)19-21 / 21-15 / 21-18
2019-04-07BBMP1FLSM3 LienDHD7VictoirePol FAROUEL (D7)Victor LALLEMENT (D8) et David LE MOAL (D7)21-11 / 18-21 / 21-12
2019-03-17BBMP1PLRK4J5-BBMPLienDHD9VictoireErwan LE GAC (D7)Gérald LEMAITRE (P10) et Sezny SERGHINE (D7)21-14 / 21-15
2019-03-17BBMP1LMR5J5-BBMPLienDXD8VictoireEnora MORGANT (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Benjamin LE SAOS (P10)21-15 / 20-22 / 21-13
2019-03-17BBMP1PLRK4J5-BBMPLienSHD8Victoire Gérald LEMAITRE (P10)21-12 / 21-11
2019-03-17BBMP1LMR5J5-BBMPLienSHD8Victoire Quentin MAILLOT (P10)21-11 / 21-12
2019-02-08BBMPBAG5LienSHD8Victoire Julien GARREC (P11)21-12 / 21-16
2019-02-08BBMPBAG5LienDHD8VictoirePol FAROUEL (D8)Quentin LE LOC'H (P10) et Cedric NOURIS (P12)21-07 / 21-18
2019-01-27BBMP1BCPM1J4-FLSMLienDHD9VictoireErwan LE GAC (D7)Julien SERANDOUR (D8) et Dany DODIER (D7)21-16 / 21-17
2019-01-27BBMP1BCPM1J4-FLSMLienSHD8Victoire Dany DODIER (D7)16-21 / 24-22 / 21-19
2018-12-16BBMP1FLSM3J3-LMRLienDXD8DéfaiteAude MILLINER (D7)Célia CAER (R4) et David LE MOAL (R6)21-13 / 20-22 / 21-19
2018-12-16BBMP1FLSM3J3-LMRLienSHD8Défaite Morgan SALOU (D7)21-12 / 21-23 / 21-12
2018-12-07BBMPFLSM2LienDHD9VictoirePol FAROUEL (D8)Valentin JEANNE (D9) et Nathan PARRATT (D8)21-13 / 22-20
2018-12-07BBMPFLSM2LienSHD8Victoire Nathan PARRATT (P10)21-18 / 22-20
2018-11-11BBMP1LMR5J2-BCPMLienSHD8Victoire Benjamin LE SAOS (D9)21-18 / 21-17
2018-11-11BBMP1BCPM1J2-BCPMLienDHD9DéfaiteErwan LE GAC (D7)Dany DODIER (R6) et Julien SERANDOUR (D8)24-22 / 21-18
2018-11-11BBMP1BCPM1J2-BCPMLienSHD8Victoire Dany DODIER (D8)13-21 / 21-17 / 22-20
2018-11-11BBMP1LMR5J2-BCPMLienDXD9VictoireAude MILLINER (D7)Maëlle PICHON (P10) et Quentin MAILLOT (P11)21-19 / 21-14
2018-10-14BBMP1PLRK4J2-PLRKLienSHD9Victoire Gwénaël OMNES (D9)21-8 / 21-14
2018-10-14BBMP1PLRK4J2-PLRKLienDXP10VictoireAude MILLINER (D7)Oxana LIZIAR (D7) et Sezny SERGHINE (D7)21-12 / 21-17
2018-10-14BBMP1FLSM3J2-PLRKLienSHD9Victoire Mathis RAULT-BARGAIN (R5)21-14 / 21-15
2018-10-14BBMP1FLSM3J2-PLRKLienDXP10VictoireEnora MORGANT (D8)Gwendolyn LE GALLIOT (D9) et Victor LALLEMENT (D9)21-13 / 21-8