Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06540966FemmeAmélie DUDOUETVeteran 1OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
22.72D896.03R627.84D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BOrvault - OBC 4 12758.33
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 2 - Poule AOrvault - OBC 2 141178.57
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-offs D2Orvault - OBC 3 2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransFinale D2Orvault - OBC 2 2150.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BNort sur Erdre 1 - NAC 141071.43
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCCoupe Roland Caniquit - TableaNort sur ErdreNort Athletic Club2150.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique Coupe RCTableau ConsolanteNort sur ErdreNort Athletic Club6233.33
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BNort sur Erdre 1 - NAC 10770.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DNort sur Erdre 2 - NAC 44100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique Coupe 1/16Coupe Roland Caniquit - 1/16emNort-sur-ErdreNort Athletic Club22100.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique CoupeCoupe Roland Caniquit - PrinciNort-sur-ErdreNort Athletic Club200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-18Orvault - OBC 2Basse Goulaine - ALBBG 1 LienSDD8Victoire Caroline CHATELIER (D9)21-16 / 21-9
2019-06-18Orvault - OBC 2Basse Goulaine - ALBBG 1 LienDDR6DéfaiteAurélie LEBAS (R5)Laëtitia MORICEAU (R5) et Sylvie CHEVALLIER (R6)21-11 / 21-17
2019-05-22Orvault - OBC 3Pornichet - PBC 2 LienSDD8Défaite Catherine MACE (D9)21-14 / 21-15
2019-05-22Orvault - OBC 3Pornichet - PBC 2 LienDDR6VictoireKhanh ly NGO (D7)Catherine MACE (D9) et Marie SALEIX (P11)21-19 / 21-10
2019-05-07Orvault - OBC 2La Chapelle sur Erdre - BCE 1J7-1LienSDD8Victoire Celine POUDAT (P10)21-10 / 21-12
2019-05-07Orvault - OBC 2La Chapelle sur Erdre - BCE 1J7-1LienDDR6DéfaiteVirginie HUMBERT (R5)Emilie ROUILLARD (R4) et Elen GRANDJEAN (D9)21-11 / 21-13
2019-04-25Orvault - OBC 2Nort sur Erdre - NAC 1J6-2LienSDD8Victoire Elodie LEBAS (D7)21-13 / 16-21 / 21-15
2019-03-11Orvault - OBC 4Pornichet - PBC 2Journée 7LienDDR6DéfaiteKhanh ly NGO (D7)Maïlys ECOFFET (R6) et Julie HENAFF (D7)21-18 / 21-13
2019-03-11Orvault - OBC 4Pornichet - PBC 2Journée 7LienSDD8Défaite Catherine MACE (D9)21-15 / 17-21 / 21-15
2019-03-05Orvault - OBC 2Treillières - TBC 1J5-1LienSDD8Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-12 / 21-10
2019-03-05Orvault - OBC 2Treillières - TBC 1J5-1LienDXD8VictoireQuentin DELISLE (R6)ANONYME Anonyme (P10) et Eric RATTEZ (P10)21-17 / 21-08
2019-03-05Orvault - OBC 2Treillières - TBC 1J5-1LienDDR6VictoireVirginie HUMBERT (R5)Marie laure COUDRAIS (P10) et ANONYME Anonyme (D9)21-06 / 21-17
2019-02-28Orvault - OBC 2St Brévin les Pins - BSB 1J4-1LienSDD8Victoire Christelle CHUPIN (D9)21-10 / 17-21 / 21-08
2019-02-28Orvault - OBC 2St Brévin les Pins - BSB 1J4-1LienDXD8VictoireQuentin DELISLE (R6)Christelle CHUPIN (D9) et Eric ALLIN (P10)21-19 / 21-11
2019-02-28Orvault - OBC 2St Brévin les Pins - BSB 1J4-1LienDDR6VictoireAurélie LEBAS (R6)Mathilde BATARD (D9) et Hélène BRETAUDEAU (D9)21-7 / 21-14
2019-02-18Orvault - OBC 4Ancenis - ABC 1Journée 6LienSDD8Victoire Vanessa QUILLAUD (P10)22-20 / 21-16
2019-02-18Orvault - OBC 4Ancenis - ABC 1Journée 6LienDDR6VictoireKhanh ly NGO (D7)Vanessa QUILLAUD (D7) et Laurence BIGEARD (D7)21-15 / 21-11
2019-01-28Orvault - OBC 4St Nazaire - SNB 1Journée 5LienDDR6VictoireNelly LECHAT (D9)Yolande DUCLOS (D7) et Zoé PORCHER (P11)21-15 / 21-14
2019-01-28Orvault - OBC 4St Nazaire - SNB 1Journée 5LienSDD8Victoire Louison PELLAN (P12)21-12 / 21-13
2019-01-15Orvault - OBC 2Municipaux Nantais - ASMN 1J3-1LienSDD8Défaite Brigitte BARDE (D7)21-18 / 21-19
2019-01-07Orvault - OBC 4Don Bosco Nantes - DBBN 4Journée 4LienSDD8Défaite Oriane DESLANDES (D7)22-20 / 20-22 / 21-19
2019-01-07Orvault - OBC 4Don Bosco Nantes - DBBN 4Journée 4LienDDR6VictoireKhanh ly NGO (D7)Isabelle FAGOT (R5) et Oriane DESLANDES (D8)21-17 / 13-21 / 21-18
2018-12-11Orvault - OBC 2Savenay - VS 1J2-3LienSDD8Défaite Virginie LE GALL (P10)17-21 / 21-17 / 21-18
2018-12-11Orvault - OBC 2Savenay - VS 1J2-3LienDDR6VictoireVirginie HUMBERT (R4)Valérie LECAT (D9) et Claire PELLE (P12)21-11 / 21-15
2018-12-03Orvault - OBC 4St Herblain - BCSH 1Journée 3LienSDD8Victoire Florence ABBALLE (P10)21-12 / 21-16
2018-12-03Orvault - OBC 4St Herblain - BCSH 1Journée 3LienDXD8DéfaiteBenjamin RENAUD (R5)Florence ABBALLE (D8) et Michaël BOUTIN (R6)23-21 / 21-19
2018-11-27Orvault - OBC 2Geneston - ASBG 1J1-1LienSDD8Victoire Florence TERRIEN (P10)21-14 / 21-15
2018-11-27Orvault - OBC 2Geneston - ASBG 1J1-1LienDDR6VictoireAurélie LEBAS (R5)Sophie GEFFLOT (D8) et Florence TERRIEN (D8)21-13 / 21-10
2018-11-12Orvault - OBC 4Rezé - ASBR 5Journée 2LienDDR6VictoireKhanh ly NGO (D7)Laura FRIEDEMANM (P10) et Caroline DEBIOSSAC (D8)21-13 / 21-7
2018-11-12Orvault - OBC 4Rezé - ASBR 5Journée 2LienSDD8Défaite Laetitia HENAFF (D9)21-11 / 21-13
2018-05-31Nort sur ErdreBad'Nantes1/2 n°1LienDDR6VictoireElodie LEBAS (D7)Sarah DUPUIS (R5) et Aude MIGLIASSO (R6)21-12 / 21-16
2018-05-31Nort sur ErdreBad'Nantes1/2 n°1LienSDD8Défaite Madeline GOYEAU (D7)21-16 / 21-16
2018-05-14D2BNort sur Erdre 1 - NACPornichet 2 - PBCJ7-1LienDDR6VictoireElodie LEBAS (D7)Catherine MACE (D9) et Marie SALEIX (P10)21-13 / 21-15
2018-05-14D2BNort sur Erdre 1 - NACPornichet 2 - PBCJ7-1LienSDD8Victoire Catherine MACE (D9)21-18 / 21-19
2018-04-23Nort sur ErdreCorcoué sur Logne1/4 n°2LienDDR6VictoireElodie LEBAS (D7)Carlie BESSON (D7) et Caroline DE BALMANN (D8)21-15 / 21-13
2018-04-23Nort sur ErdreCorcoué sur Logne1/4 n°2LienSDD8Défaite Carlie BESSON (D7)21-8 / 21-16
2018-04-03D2BNort sur Erdre 1 - NACBad Nantes 4 - BNJ6-1LienDDR6VictoireElodie LEBAS (D7)Rachel YVERNAULT (D7) et ève MARTIN (D8)21-16 / 7-21 / 21-9
2018-04-03D2BNort sur Erdre 1 - NACBad Nantes 4 - BNJ6-1LienSDD8Défaite Rachel YVERNAULT (D8)24-22 / 16-21 / 21-16
2018-03-31Nort sur ErdreLes Sorinières1/8 n°3LienDDR6DéfaiteCindy GUIHENEUF (D7)Lea COURJAULT (R4) et Marine POTET (R5)21-19 / 21-19
2018-03-31Nort sur ErdreLes Sorinières1/8 n°3LienSDD8Défaite Lea COURJAULT (R5)21-14 / 21-12
2018-03-21D2BNort sur Erdre 1 - NACLe Temple de Bretagne 1 - AVTJ5-4LienDDR6VictoireElodie LEBAS (D7)Marion LACHAUME (D7) et Céline LE ROY (D7)21-14 / 22-20
2018-03-21D2BNort sur Erdre 1 - NACLe Temple de Bretagne 1 - AVTJ5-4LienSDD8Défaite Marjorie GAUTIER (D8)21-14 / 21-16
2018-02-16Nort sur ErdreBasse-Goulaine LienSDD8Défaite Lucie GRELIER (D8)21-10 / 21-15
2018-02-16Nort sur ErdreBasse-Goulaine LienDDD7VictoireCindy GUIHENEUF (D8)Caroline CHATELIER (D7) et Sylvie CHEVALLIER (R6)21-14 / 21-11
2018-02-15D2BNort sur Erdre 1 - NACBasse-Goulaine 2 - ALBBGJ4-3LienDDD7VictoireElodie LEBAS (D8)Caroline CHATELIER (D7) et Sylvie CHEVALLIER (R6)21-10 / 21-18
2018-02-15D2BNort sur Erdre 1 - NACBasse-Goulaine 2 - ALBBGJ4-3LienSDD8Victoire Caroline CHATELIER (D8)21-17 / 16-21 / 21-15
2018-01-16D2BNort sur Erdre 1 - NACOrvault 3 - OBCJ3-3LienDDR6DéfaiteElodie LEBAS (D7)Virginie HUMBERT (R4) et Aurélie LEBAS (R6)21-16 / 21-15
2018-01-16D2BNort sur Erdre 1 - NACOrvault 3 - OBCJ3-3LienSDD8Défaite Nadège CORMAN (D7)21-9 / 21-12
2017-12-21D2BNort sur Erdre 1 - NACRezé 4 - ASBRJ2-4LienDDR6VictoireElodie LEBAS (D7)Cécile CHARRIEAU (D8) et Charline CRESPEAU (D9)21-19 / 21-15
2017-12-21D2BNort sur Erdre 1 - NACRezé 4 - ASBRJ2-4LienSDD8Victoire Sonia SAUZEREAU (D7)21-11 / 21-19
2017-11-13D2BNort sur Erdre 1 - NACLa Chapelle sur Erdre 4 - BCEJ1-2LienDDD7VictoireElodie LEBAS (D7)Solenn KERGROAC'H (D7) et Elen GRANDJEAN (D8)21-12 / 22-20
2017-11-13D2BNort sur Erdre 1 - NACLa Chapelle sur Erdre 4 - BCEJ1-2LienSDD7Victoire Elen GRANDJEAN (P10)21-19 / 18-21 / 21-19
2017-05-04D2-SNort sur Erdre 1 - NACSt Etienne de Montluc 1 - ABSNort sur Erdre 1 - NACLienDDD7VictoireElodie LEBAS (D8)Flore ALLAIS (D8) et Pauline SOULARD (D7)24-22 / 14-21 / 27-25
2017-05-04D2-SNort sur Erdre 1 - NACSt Etienne de Montluc 1 - ABSNort sur Erdre 1 - NACLienSDD7Défaite Garance CAM (D7)21-16 / 21-7
2017-04-06D2-SNort sur Erdre 1 - NACAncenis 1 - ABCAncenis 1 - ABCLienSDD7Défaite Christelle COURAUD (D8)19-21 / 21-14 / 21-16
2017-04-06D2-SNort sur Erdre 1 - NACAncenis 1 - ABCAncenis 1 - ABCLienDDD7VictoireElodie LEBAS (D8)Laurence BIGEARD (D7) et Amelie GAUDICHON (D7)21-10 / 21-14
2017-03-16D2-SNort sur Erdre 1 - NACPornic 1 - BFPBCNort sur Erdre 1 - NACLienSDD7Victoire  wo_vol
2017-03-16D2-SNort sur Erdre 1 - NACPornic 1 - BFPBCNort sur Erdre 1 - NACLienDDD7VictoireElodie LEBAS (D8)Sandy FEUILLET (D9) et Amandine TUFFET (P10)20-22 / 21-11 / 21-18
2017-02-22Nort-sur-ErdreNantes1/8LienDDD7DéfaiteElodie LEBAS (D8)Maëlle BOSSY (R5) et Sabine DECOURCELLE (R5)21-14 / 22-20
2017-02-22Nort-sur-ErdreNantes1/8LienSDD7Défaite Mélanie RECUERO (R6)21-17 / 21-18
2017-02-02D2-SNort sur Erdre 1 - NACRezé 4 - ASBRNort sur Erdre 1 - NACLienDDD8VictoireElodie LEBAS (D9)Jennifer MONGET (R5) et Julie SAUVETRE (D9)21-18 / 21-13
2017-02-02D2-SNort sur Erdre 1 - NACRezé 4 - ASBRNort sur Erdre 1 - NACLienSDD8Victoire Louise CHEVALLIER (D7)15-21 / 21-7 / 21-12
2017-01-27Nort-sur-ErdrePornic1/16LienDDD8VictoireCindy GUIHENEUF (D8)Amandine TUFFET (P10) et Claire TENAILLEAU (P11)21-19 / 21-10
2017-01-27Nort-sur-ErdrePornic1/16LienSDD8Victoire Jessica MULLER (D9)21-16 / 21-12
2017-01-26D2-SNort sur Erdre 1 - NACCarquefou 3 - ALCEPCarquefou 3 - ALCEPLienDDD8DéfaiteElodie LEBAS (D9)Vicky CHANNAUX (P10) et Nathalie BORJON-PIRON (R5)21-14 / 21-11
2017-01-26D2-SNort sur Erdre 1 - NACCarquefou 3 - ALCEPCarquefou 3 - ALCEPLienSDD8Victoire Nadège GUILBAUD (D8)21-18 / 21-18
2016-12-05D3-SNort sur Erdre 2 - NACTreillières 2 - TBCJ2-1LienSDD8Victoire Frédérique HAUS (D9)21-16 / 21-9
2016-12-05D3-SNort sur Erdre 2 - NACTreillières 2 - TBCJ2-1LienDDD8VictoireMartine CLERGEAUD (D8)Sophie CHEVER (P10) et Sandrine BELLAVOIR-BEYSSAC (P11)21-11 / 21-7
2016-11-24D3-SNort sur Erdre 2 - NACSaint Brévin 1 - BSBJ1-4LienSDD8Victoire Hélène BRETAUDEAU (D9)21-8 / 21-12
2016-11-24D3-SNort sur Erdre 2 - NACSaint Brévin 1 - BSBJ1-4LienDXP10VictoireJean-michel DAUVE (P10)Nathalie PRIOU (D9) et Thomas DELPORTE (P11)24-22 / 21-16