Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06539899HommeJulien PATRICESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.13P109.07D94.94P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4EPBC 3Poissy Badminton Club200.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4DPOISSY 3Poissy Badminton Club10550.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4F POISSY 4Poissy Badminton Club7342.86

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-18D4EPBC 3TBC 2ALLERLienSHP10Défaite Florian TOSTIVINT (P10)21-11 / 21-14
2019-11-18D4EPBC 3TBC 2ALLERLienDHD9DéfaiteHugo DANJOU (P10)Adrien PICARD-DOUDEAU (R6) et Emmanuel LANDREAU (P10)21-19 / 21-16
2019-03-11D4DPOISSY 3VERSAILLES RETOURLienSHP10Défaite Olivier D'HUEPPE (P10)21-15 / 21-13
2019-03-11D4DPOISSY 3VERSAILLES RETOURLienDHD9DéfaiteDavid HAKIM (P10)Amaury TETREL (D8) et Benjamina RANDRIANASOLO (P11)21-14 / 15-21 / 22-20
2019-02-04D4DPOISSY 3LE MESNIL LE ROI 2RETOURLienSHP10Victoire Jules GATTEGNO (P12)21-14 / 21-13
2019-02-04D4DPOISSY 3LE MESNIL LE ROI 2RETOURLienDHD9DéfaiteStéphane VIGNE (P10)Anthony SAUNIER (P10) et Cyril LAMBERT (D8)21-18 / 20-22 / 21-19
2018-12-10D4DPOISSY 3VERSAILLES ALLERLienSHP10Victoire Christophe BEAUDIAU (P12)16-21 / 21-13 / 21-16
2018-11-26D4DPOISSY 3LE MESNIL LE ROI 2ALLERLienSHP10Victoire Armand RAVENEL (P11)21-17 / 14-21 / 21-13
2018-11-26D4DPOISSY 3LE MESNIL LE ROI 2ALLERLienDHD9DéfaiteStéphane VIGNE (D9)Jean françois SFILIO (D9) et Cyril LAMBERT (D9)21-17 / 21-18
2018-11-19D4DPOISSY 3VELIZY 1ALLERLienDXP10VictoireJennifer WEBER (D9)Frederique GAIGNARD (P12) et Fabrice STECK (P11)21-16 / 16-21 / 21-16
2018-11-19D4DPOISSY 3VELIZY 1ALLERLienSHP10Défaite Martin DELDICQUE (D9)15-21 / 21-9 / 21-12
2018-11-05D4DPOISSY 3MONTIGNY 7ALLERLienSHP11Victoire Gaël PESCHET (P10)21-15 / 21-13
2018-03-12D4FPOISSY 4LIMAY 3RETOURLienDXP11VictoireAlcinda DA MAIA (P11)Marie laure DUPRE (P11) et Gregory BARDEAU (P11)21-16 / 21-12
2018-03-12D4FPOISSY 4LIMAY 3RETOURLienSHP12Victoire Antoine LIMARE (P12)21-12 / 21-13
2018-01-29D4FPOISSY 4AUBERGENVILLE 1RETOURLienDXP12VictoireAlcinda DA MAIA (P12)Carole ORTOLANI (P11) et Eric LERECULEY (P11)15-21 / 21-14 / 21-16
2018-01-29D4FPOISSY 4AUBERGENVILLE 1RETOURLienSHP12Défaite Aurélien PASQUIER (D9)21-17 / 21-7
2018-01-22D4FPOISSY 4ST GERMAIN 1RETOURLienDXP12DéfaiteAlcinda DA MAIA (P12)Marion FRANCILLE (D9) et Olivier PERRON (D8)21-12 / 21-14
2017-11-20D4FPOISSY 4AUBERGENVILLE 1ALLERLienSHP12Défaite Aurélien PASQUIER (P10)22-20 / 21-13
2017-11-06D4FPOISSY 4LES MUREAUX 2ALLERLienDXNCDéfaiteAlcinda DA MAIA (NC)Sandrine NAULEAU (P10) et Stéphane VIGNE (D9)21-13 / 21-10