Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06538510FemmeTiampa-audrey YOUVANTHONESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
22.04D892.6R6100.63R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 4Ermont Badminton Club200.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1BERMONT 5Ermont Badminton Club22100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1AERMONT 4Ermont Badminton Club6466.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1ERMONT 5Ermont Badminton Club22100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 1ERMONT 5Ermont Badminton Club10660.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFERMONT 4EZANVILLE-ECOUEN 4Journée_2LienDXR6DéfaiteAnthony MEAUZOONE (R6)Léa ROUSSEAU (R5) et Godefroy LANCELLOTTI (R5)21-11 / 21-14
2019-03-18PHFERMONT 4EZANVILLE-ECOUEN 4Journée_2LienDDR6DéfaiteMaelle ANDRICQUE (R5)Gwendoline MINOT (R4) et Liz-audrey EBENGUE KOUOH (R4)21-18 / 21-13
2019-03-11PHFERMONT 5PONTOISE 3Journée_1LienDDR6VictoireCéline GENTILHOMME (R5) wo_vol
2019-03-11PHFERMONT 5PONTOISE 3Journée_1LienDXR6VictoireCédric ALAUX (D8) wo_vol
2019-02-04D1AERMONT 4PONTOISE 3Journée 10LienDXR6VictoireLouis BOUTIN (D7)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6) et Bertrand BOUARD (P12)21-14 / 21-17
2019-01-28D1AERMONT 4ERAGNY 1Journée 9LienDXR6VictoireAnthony MEAUZOONE (R6)Marjorie LOQUIER (D7) et Bastian EMARD (D7)21-13 / 21-13
2019-01-28D1AERMONT 4ERAGNY 1Journée 9LienDDR6VictoireMaureen ROSSI (R5)Delphine PETIT (D7) et Christel BOURLON (R6)21-14 / 21-8
2019-01-21D1AERMONT 4ARNOUVILLE 1Journée 8LienDXR6DéfaiteAnthony MEAUZOONE (R6)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R4) et Pierre REA (R6)21-14 / 21-9
2019-01-14D1AERMONT 4EZANVILLE-ECOUEN 5Journée 7LienDXR6VictoireAnthony MEAUZOONE (R6)Alicia MEDRANO (D7) et David RADJE (D7)19-21 / 21-15 / 21-19
2019-01-07D1AERMONT 4EAUBONNE 3Journée 6LienDXR6DéfaiteAlexandre HIMOUNET (R6)Elise VILLECHALANE (D7) et Romain CHAUSSEAU (D7)21-16 / 21-12
2018-12-03D1BERMONT 5MERY S/O 1Journée 5LienDXR5VictoireCédric ALAUX (R6)Marie-hélène BELLANGER (R6) et Matthieu LECOCQ (D9)21-11 / 21-12
2018-12-03D1BERMONT 5MERY S/O 1Journée 5LienDDR6VictoireSonia KACED (R5)Cecile LEMAITRE (D8) et Marie-hélène BELLANGER (R6)21-13 / 20-22 / 23-21
2018-02-05D1 PuERMONT 5EAUBONNE 3Journée 10LienDXR6VictoirePierre CONTOZ (R5)Adeline MILAN (D7) et Matthieu DA SILVA (D8)21-13 / 21-16
2018-01-29D1 PuERMONT 5EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 9LienDXR6VictoirePierre CONTOZ (R5)Liz-audrey EBENGUE KOUOH (D7) et Batiste AUGER (D7)21-15 / 21-16
2018-01-22D1 PuERMONT 5ARNOUVILLE 1Journée 8LienDXR6VictoirePierre CONTOZ (R6)Amel CHAFER (R6) et Pierre REA (R5)21-11 / 16-21 / 21-19
2018-01-08D1 PuERMONT 5PONTOISE 2Journée 7LienDXR6VictoirePierre CONTOZ (R6)Aurelie LAJEUNE (R5) et Wajid ALI KHAN (R4)21-19 / 21-19
2018-01-08D1 PuERMONT 5PONTOISE 2Journée 7LienDDR6DéfaiteMaureen ROSSI (R5)Aurelie LAJEUNE (R6) et Margaux LEROUX (R5)21-8 / 18-21 / 21-17
2017-11-27D1 PuERMONT 5PONTOISE 3Journée 4LienDXR6VictoirePierre CONTOZ (D7)Karine FERREIRA (D7) et Luc GOPALAKRISNA (R6)16-21 / 21-18 / 21-17
2017-11-20D1 PuERMONT 5EAUBONNE 3Journée 3LienSDD8Défaite Adeline MILAN (D7)21-12 / 21-11
2017-11-20D1 PuERMONT 5EAUBONNE 3Journée 3LienDDR6DéfaiteSophie LALOUX (R6)Adeline MILAN (R5) et Aurélie LECAUDEY (R6)21-16 / 21-19
2017-11-13D1 PuERMONT 5EZANVILLE-ECOUEN 4Journée 2LienDXR6VictoirePierre CONTOZ (R6)Liz-audrey EBENGUE KOUOH (D8) et Cédric AUBEUX (R6)21-19 / 21-19
2017-11-06D1 PuERMONT 5ARNOUVILLE 1Journée 1LienDDR6DéfaiteMaureen ROSSI (R5)Sandrine LARCHIER-PAUSE (R5) et Alicia CEBAREC (D8)21-18 / 21-19