Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06537547HommeLaurent LEFEBVREVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeSt Florent des Bois 4375.00
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeSt Florent des Bois 3266.67
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 5St Florent des Bois 1 221986.36
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D4/D5 MixteSt Florent des Bois 1 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-09St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 13LienDHD7VictoirePatrice TEYSSIER (D8)Nicolas DAVID (D8) et Alexis CHATAIGNER (D7)21-17 / 21-17
2018-04-09St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 13LienSHD9Victoire Alexis CHATAIGNER (D9)13-21 / 21-15 / 21-18
2018-03-26St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 12LienSHD9Victoire Morgan ROCHETEAU (P10)21-16 / 21-10
2018-03-26St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 12LienDHD7VictoireTommy MORET (D8)Cédric BACHELOT (P10) et Morgan ROCHETEAU (D8)13-21 / 21-18 / 21-10
2018-03-24St Florent des BoisSte HermineJournée 1LienDHD7VictoireTommy MORET (D8)Olivier GUILBOT (D7) et Florian ORY (D7)21-18 / 10-21 / 21-10
2018-03-24St Florent des BoisSte HermineJournée 1LienDXD9DéfaiteJenny DUVIGNACQ (P10)Aude GAUTRON (D9) et Florian BIDET (D9)21-19 / 21-13
2018-03-24St Florent des BoisSte HermineJournée 1LienSHD9Victoire Florian BIDET (D9)21-17 / 22-20
2018-03-12St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 11LienDXD9VictoireMarion ARCHAMBAUD (P10)Clothilde COQUANTIN (P11) et Cyril GODREAU (P11)21-5 / 21-10
2018-03-12St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 11LienDHD7VictoirePatrice TEYSSIER (D8)Killian ANGEBAULT (P10) et Clément GOT (P10)21-17 / 21-11
2018-02-26St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 10LienDXP10VictoireJenny DUVIGNACQ (P10)Emmanuelle MOINARDEAU (P11) et Yvan BONNIN (P10)21-13 / 21-23 / 21-15
2018-02-26St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 10LienSHP10Défaite Alain METIVIER (P10)21-17 / 19-21 / 21-13
2018-02-12St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 9LienSHP10Victoire Romeo GILLES (P12)21-12 / 21-13
2018-02-12St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 9LienDHD8VictoireTommy MORET (D8)Eric BROSSEL (D8) et Regis PEROCHEAU (P10)21-14 / 25-23
2018-01-15St Florent des BoisLes AchardsJournée 2LienSHP10Défaite Camille MORNET (D8)16-21 / 21-16 / 22-20
2018-01-15St Florent des BoisLes AchardsJournée 2LienDHD8VictoirePatrice TEYSSIER (D9)Davy BERTHOMÉ (D7) et Camille MORNET (D7)21-16 / 14-21 / 21-17
2017-12-18St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 6LienDHP10VictoirePatrice TEYSSIER (P10)Nicolas DAVID (D9) et Nicolas PETIT (D7)21-12 / 21-17
2017-12-18St Florent des Bois 1Les Herbiers 2Journée 6LienSHP10Victoire Nicolas PETIT (D9)21-17 / 21-17
2017-12-04St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 5LienSHP11Victoire Morgan ROCHETEAU (P10)21-8 / 21-19
2017-12-04St Florent des BoisSt Julien des LandesJournée 1LienDHP10VictoireTommy MORET (P10)Julien PERENNOU (D7) et Jean-pierre SPECIEL (D7)24-26 / 21-19 / 21-10
2017-12-04St Florent des Bois 1Les Achards 2Journée 5LienDXP12VictoireJenny DUVIGNACQ (P12)Nadège GROLIER (P12) et Morgan ROCHETEAU (P10)21-16 / 21-14
2017-12-04St Florent des BoisSt Julien des LandesJournée 1LienDXP12VictoireJenny DUVIGNACQ (P11)Elodie COUSINEAU (D9) et Jean-pierre SPECIEL (D9)21-11 / 21-9
2017-11-20St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 4LienDHP10VictoirePatrice TEYSSIER (P10)Mickaël MARTINEAU (P12) et Sebastien OUVRARD (P12)21-12 / 21-16
2017-11-20St Florent des Bois 1Ste Hermine 2Journée 4LienSHP11Victoire Sebastien OUVRARD (P11)21-15 / 21-5
2017-11-06St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 3LienDHP12VictoireTommy MORET (P12)Yvan BONNIN (D8) et Yannick LE ROY (D8)21-6 / 21-17
2017-11-06St Florent des Bois 1Grosbreuil 2Journée 3LienDXP12DéfaiteSarah NAULEAU (P12)Emmanuelle MOINARDEAU (P11) et Alain METIVIER (P10)21-16 / 9-21 / 21-12
2017-10-23St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 2LienSHP12Victoire David REMY (P12)21-13 / 21-6
2017-10-23St Florent des Bois 1Saligny 2Journée 2LienDXP12DéfaiteMarion ARCHAMBAUD (P12)Julie CRAMPON (P12) et Regis PEROCHEAU (P12)17-21 / 21-13 / 21-14
2017-10-09St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 1LienSHNCVictoire Olivier LAMOUREUX (P12)21-9 / 21-16
2017-10-09St Florent des Bois 1Aizenay 3Journée 1LienDHNCVictoirePatrice TEYSSIER (P10)Olivier LAMOUREUX (P10) et Clément-charles VERGNAUD (P12)21-13 / 21-17