Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06532976FemmePeggy MUSELLIVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.24P1028.83D87.63P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4CARB 3Ass. Rambolitaine De Badminton4375.00
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4AARB 4Ass. Rambolitaine De Badminton10990.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4ARAMBOUILLET 4Ass. Rambolitaine De Badminton151280.00
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule CRAMBOUILLETAss. Rambolitaine De Badminton55100.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule CRAMBOUILLET Ass. Rambolitaine De Badminton55100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CRAMBOUILLET 3Ass. Rambolitaine De Badminton10880.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-AARB2Ass. Rambolitaine De Badminton11654.55

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D4AARB 4MYBAD 4RETOURLienDXP10VictoireDavid FOURY (P11)Anne sophie BAUWERAERTS (D9) et Benjamin CRAPET (P10)21-17 / 21-11
2020-03-02D4AARB 4USSA 2RETOURLienDDD8VictoireCharlotte FALEMPIN (D8)Maeva ROULLEAUX (D9) et Gaelle TIERCELIN (P10)21-18 / 19-21 / 21-08
2020-01-20D4AARB 4OASIS 1RETOURLienDDD8DéfaiteClaire HERVY (D9)Eva STANIC (P10) et Véronique HOUEIX (D8)21-14 / 21-18
2020-01-13D4AARB 4MB 2RETOURLienDXP10VictoireDavid FOURY (P11)Samia BOURAHLA (P10) et Denis VERGNIAULT (P10)21-14 / 21-12
2020-01-06D4AARB 4ASFF 6ALLERLienDDD8VictoireHélène BRUST (D9)Amelie TURBIEZ (P11) et Magali CRESPIN (P12)21-08 / 21-23 / 21-09
2019-12-09D4AARB 4MYBAD 4ALLERLienDDD8VictoireCeline ALPETTAZ (D8)Beatrice GOUEL (P10) et Sophie CROCHARD (P12)21-10 / 22-20
2019-12-02D4CARB 3USP 2ALLERLienDDD8DéfaiteAnnabelle BAULON (D8)Emilie THERY (D8) et Evelyne FRANZIL (P11)21-18 / 27-25
2019-12-02D4CARB 3USP 2ALLERLienDXP10VictoireAdrien COTONNEC (P10)Nathalie VINOT (D9) et Jeremy PELE (P12)21-17 / 21-13
2019-11-25D4AARB 4USMC 2ALLERLienSDP10Victoire Marine PONDEVIE (P12)21-07 / 21-07
2019-11-25D4AARB 4USMC 2ALLERLienDXP10VictoireDavid FOURY (P11)Marija NIKOLIC (NC) et Christophe MARISSAL (P12)21-10 / 21-17
2019-11-18D4CARB 3PBC 4ALLERLienDXP10VictoireAdrien COTONNEC (P10)Perrine PICHERIT (D9) et David HAKIM (P11)21-19 / 21-19
2019-11-18D4CARB 3PBC 4ALLERLienDDD8VictoireCharlotte FALEMPIN (D9)Perrine PICHERIT (P11) et Laura ALBARIC (P12)21-16 / 21-08
2019-11-12D4AARB 4OASIS 1ALLERLienDDD8VictoireCharlotte FALEMPIN (D9)Véronique HOUEIX (D8) et Eva STANIC (P10)12-21 / 21-10 / 21-17
2019-11-04D4AARB 4MB 2ALLERLienDDD8VictoireCharlotte FALEMPIN (D9)Rachel PIOTROWICZ (P10) et Samia BOURAHLA (P11)21-0 / 21-0
2019-06-24D6CRAMBOUILLETLE CHESNAYRETOURLienDXP10VictoireGuillaume THOMAS (P11)Stéphanie PEZOUS (P12) et Gabriel DAVID (P11)21-10 / 21-19
2019-06-17D6CRAMBOUILLETMAGNYRETOURLienDXP10VictoireMaxime HOLESCH (P10)Carole ADAMI HAAS (D9) et Hugues NARY LOCK (P10)17-21 / 22-20 / 21-18
2019-05-20D6CRAMBOUILLETLE CHESNAYALLERLienDXP10VictoireMaxime HOLESCH (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Bruce RABARDY (NC)21-07 / 21-13
2019-05-13D6CRAMBOUILLETMAGNYALLERLienDXP10VictoireMaxime HOLESCH (P10)Brigitte LAVAUD (P10) et Eric LAVAUD (P10)21-15 / 21-08
2019-05-06D6CRAMBOUILLETSAINT CYRALLERLienDXP10VictoireJean-hubert LAMOTHE (P10)Patricia YUNG (P10) et Stéphane UBA (P12)21-4 / 21-5
2019-03-18D4ARAMBOUILLET 4ELANCOURT 5RETOURLienDDD8VictoireAnnabelle BAULON (D8)Sophie HERIN (P11) et Laurie ALISSE (P11)19-21 / 21-19 / 24-22
2019-03-11D4ARAMBOUILLET 4ST ARNOULT 3RETOURLienDDD8VictoireCeline ALPETTAZ (P10)Julie SEYWERT (P11) et Maeva ROULLEAUX (P10)21-14 / 21-04
2019-02-11D4ARAMBOUILLET 4VOISINS 5RETOURLienDDD8VictoireAnnabelle BAULON (D9)Cécile PETIT (P10) et Christine BEURGUET (P10)21-13 / 21-18
2019-02-04D4ARAMBOUILLET 4MONTIGNY LE BX 6RETOURLienDXP10VictoireJean-hubert LAMOTHE (P10)Aurore MERESSE (D9) et Dimitri LUCET (P10)21-17 / 21-12
2019-02-04D4ARAMBOUILLET 4MONTIGNY LE BX 6RETOURLienDDD8VictoireAnnabelle BAULON (D9)Aurore MERESSE (D9) et Sophie BLIER (R6)21-14 / 21-18
2019-01-28D4ARAMBOUILLET 4FONTENAY 5RETOURLienDXP10VictoireFabrice GATUINGT (P12)Magali CRESPIN (NC) et Saul JORGE (P10)21-0 / 21-0
2019-01-21D4ARAMBOUILLET 4MAUREPAS 4RETOURLienDDD8DéfaiteSolenn BOULIER (P11)Viviane MEDDA (D9) et Oceane LEAUTEY (D9)25-23 / 25-23
2019-01-07D4ARAMBOUILLET 4ELANCOURT 5ALLERLienDDD8VictoireAnnabelle BAULON (D9)Corrine BIGET (P10) et Virginie PAOLI (P10)21-12 / 21-14
2018-12-10D4ARAMBOUILLET 4ST ARNOULT 3ALLERLienDDD8VictoireCeline ALPETTAZ (P10)Joséphine BEUQUE (P12) et Amandine MARTIN (D9)21-17 / 21-11
2018-12-10D4ARAMBOUILLET 4ST ARNOULT 3ALLERLienDXP10VictoireMaxime HOLESCH (P10)Amélie CORBEAU (P11) et Florent JEHL (P10)21-19 / 21-19
2018-12-03D4ARAMBOUILLET 4VOISINS 5ALLERLienDXP10VictoireCyprien BARDET (P11)Fabienne BEAUVISAGE (P11) et Gilles AUCOIN (P12)21-13 / 21-17
2018-11-26D4ARAMBOUILLET 4MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDDD8VictoireAnnabelle BAULON (D9)Aurore MERESSE (D9) et Emilie JENOUVRIER (D9)21-11 / 21-11
2018-11-19D4ARAMBOUILLET 4FONTENAY 5ALLERLienDXP10VictoireMarthin FRETIGNE (P10)Sylvie LE DOUARON (P10) et Luc FAURE (P10)21-13 / 21-10
2018-11-12D4ARAMBOUILLET 4MAUREPAS 4ALLERLienDXP10DéfaiteFabrice GATUINGT (P11)Yi ZHANG (P12) et François HINFRAY (P12)19-21 / 21-16 / 21-19
2018-11-12D4ARAMBOUILLET 4MAUREPAS 4ALLERLienDDD8DéfaiteAnnabelle BAULON (D9)Viviane MEDDA (P10) et Oceane LEAUTEY (P11)21-11 / 21-11
2018-06-25PouleRAMBOUILLET ELANCOURTRETOURLienDXP10VictoireHervé MONROCQ (D9)Isabelle TEXIER (NC) et Jean-paul LEROY (P11)21-15 / 21-13
2018-06-18PouleRAMBOUILLET MAGNYRETOURLienDXP10VictoireHervé MONROCQ (D9)Brigitte LAVAUD (P10) et Hugues NARY LOCK (P10)21-16 / 21-4
2018-06-11PouleRAMBOUILLET MERE/LA QUEUE RETOUR LienDXP10VictoireHervé MONROCQ (D9)Marylène COURREGE (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-14
2018-05-28PouleRAMBOUILLET MAGNYALLERLienDXP10VictoireHervé MONROCQ (D9)Carole ADAMI HAAS (D9) et Hugues NARY LOCK (P10)21-16 / 21-19
2018-05-14PouleRAMBOUILLET MERE/LA QUEUE ALLERLienDXP10VictoireFabrice GATUINGT (P12)Céline BOSSUAT (D9) et Philippe PASQUIER (P11)15-21 / 21-16 / 21-17
2017-03-06D4CRAMBOUILLET 3ST CYR 2RETOURLienDXD9VictoireDavid FOURY (P11)Mélanie THOMAS NETH (P12) et Etienne SERRE (P12)21-18 / 18-21 / 21-19
2017-01-30D4CRAMBOUILLET 3LE CHESNAY 2RETOURLienDXD9VictoireDavid FOURY (P12)Isabelle ROCH (P11) et Eric OUDOT DE DAINVILLE (P12)21-14 / 21-13
2017-01-16D4CRAMBOUILLET 3LE PECQ 2RETOURLienDDD8DéfaitePatricia BAGNOL (D8)Emilie THERY (P12) et Lydie GET (P11)21-18 / 21-10
2017-01-09D4CRAMBOUILLET 3MAUREPAS 3ALLERLienDDD7DéfaitePatricia BAGNOL (D8)Stephanie SCHMIT (D8) et Caroline MORIN (P10)27-25 / 21-19
2016-12-12D4CRAMBOUILLET 3ST CYR 2ALLERLienDDD8VictoireAudrey MOCERINO (P10)Laure PIMENTA (P12) et Aurore LOUVANCOUR (P12)21-11 / 21-9
2016-11-28D4CRAMBOUILLET 3LES CLAYES SS BOIS 1ALLERLienDXD9VictoireDavid FOURY (P12)Van HORRELL (P12) et Thomas CAPRON (P12)21-15 / 21-12
2016-11-28D4CRAMBOUILLET 3LES CLAYES SS BOIS 1ALLERLienDDD8VictoirePatricia BAGNOL (D8)Julie BAUDRIER (P12) et Lola SOURIS (P12)21-15 / 21-12
2016-11-21D4CRAMBOUILLET 3LE CHESNAY 2ALLERLienDDD8VictoirePatricia BAGNOL (D8)Isabelle ROCH (P10) et Auriane QUERE (P10)21-9 / 21-19
2016-11-14D4CRAMBOUILLET 3MONTIGNY 6ALLERLienDDD8VictoirePatricia BAGNOL (D8)Harmony PERENNES (P10) et Christine CORDIEZ (P11)21-18 / 21-15
2016-11-04D4CRAMBOUILLET 3LE PECQ 2ALLERLienDDD8VictoirePatricia BAGNOL (D8)Clemence DOUROUX (P10) et Lydie GET (P12)26-24 / 21-18
2016-03-14D3AARB2ASMD16° Journée RetourLienDDD8VictoireEmilie CHAPLAIN (D8)Nathalie DAVIAS (D9) et Hélène FICHET (P1)15-21 / 22-20 / 21-15
2016-03-07D3AARB2ASFF35° Journée RetourLienDDD8VictoireElodie PHILIPPE (D7)Sylvie LE DOUARON (P1) et Janet PHAM (P2)21-08 / 21-04
2016-02-08D3AARB2BCMB44° Journée Retour LienDDD8VictoirePatricia BAGNOL (D8)Florence GURNOT (D9) et Emmanuelle BROUDER (D8)21-13 / 21-12
2016-02-01D3AARB2CBM23° Journée RetourLienSDD9Défaite Chrystelle PATTHEY (D8)21-03 / 21-14
2016-02-01D3AARB2CBM23° Journée RetourLienDDD8DéfaiteHélène BRUST (D9)Chrystelle PATTHEY (D7) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-08 / 21-07
2016-01-18D3AARB2AGSE11° Journée RetourLienDDD8DéfaiteEmilie CHAPLAIN (D8)Solène BOULAY (D7) et Laurence LAFARE (D9)21-16 / 21-14
2016-01-11D3AARB2CBC37° Journée AllerLienDDD8VictoireThipha samone PHONGSAVATH (D7)Gaelle EGRET (D7) et Natalina CHAINET (D8)21-19 / 21-19
2015-12-14D3AARB2ASMD16° Journée AllerLienDDD8VictoireThipha samone PHONGSAVATH (D7)ANONYME Anonyme (NC) et Nathalie DAVIAS (D9)21-07 / 21-10
2015-11-30D3AARB2BCMB44° Journée AllerLienDXD8VictoireArnaud ROBERT (D8)Emmanuelle BROUDER (D8) et Francois DUCHATEL (D9)21-19 / 21-16
2015-11-23D3AARB2CBM23° Journée AllerLienSDD9Défaite Catherine QUERE (D7)21-07 / 21-07
2015-11-02D3AARB2AGSE11° Journée AllerLienDDD8DéfaiteThipha samone PHONGSAVATH (D7)Pauline BOULAY (D8) et Solène BOULAY (D7)21-17 / 21-07