Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06532933FemmeSandrine GRIFFONVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.3P123.27P114.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CTreillières - TBC 2 6583.33
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule ATreillières 2 - TBC 9666.67
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BTreillières 2 - TBC 8225.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CTreillières 3 - TBCTreillieres Badminton Club4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-03Treillières - TBC 2Vigneux de Bretagne - FVVP 1Journée 7LienDDP12VictoireGhislaine MITARD-LOSSOUARN (P11)Marjorie GAUTIER (D7) et Khedidja FABLET (P10)21-19 / 21-16
2019-03-18Treillières - TBC 2Orvault - OBC 5Journée 5LienDXP10VictoireChristophe BOISMAIN (P11)Annabelle PICO (P10) et Xavier POIRE (P10)21-16 / 21-11
2019-02-04Treillières - TBC 2Brains - BCB 2Journée 4LienDXP10DéfaiteClaude TRILLOT (P10)Véronique GUILLOU (P11) et Arnaud MERLET (P12)21-15 / 15-21 / 24-22
2019-01-21Treillières - TBC 2St Etienne de Montluc - ABS 2Journée 3LienDXP11VictoireVincent MITARD (P10)Christine BICHON (P12) et Philippe TORTEAU (P11)21-10 / 21-11
2018-11-08Treillières - TBC 2Carquefou - CBC 2Journée 1LienDXP10VictoireLaurent JAFFRELOT (P10)Anne marie AUBIN (P12) et Frederic WALLET (NC)21-10 / 21-7
2018-11-08Treillières - TBC 2Carquefou - CBC 2Journée 1LienDDP11VictoireVéronique LORTAL (P10)Anne marie AUBIN (P12) et Helene CHAILLOU (NC)21-10 / 21-9
2018-04-23D4ATreillières 2 - TBCLa Chapelle sur Erdre 2 - BCEJ8.2LienDDP11VictoireCatherine ROUXEL (P11)Séverine ABI NASR (P12) et Sandra BOUVAIS (P12)21-16 / 21-15
2018-03-30D4ATreillières 2 - TBCVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ7.3LienSDP12Défaite Annie BERNARD (P11)21-13 / 21-6
2018-03-30D4ATreillières 2 - TBCVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ7.3LienDXP10VictoireClaude TRILLOT (P11)Monique MESLIN (P12) et Christophe BERNARD (P12)21-11 / 21-4
2017-12-04D4ATreillières 2 - TBCCasson 1 - BCJ3.3LienSDP12Défaite Véronique DEDIEU (P10)21-6 / 21-7
2017-12-04D4ATreillières 2 - TBCCasson 1 - BCJ3.3LienDXP10VictoireClaude TRILLOT (P10)Isabelle LORAND (NC) et Antoine BIMIER (P11)21-15 / 17-21 / 21-9
2017-11-22D4ATreillières 2 - TBCSainte Luce sur Loire 3 - BASLJ2.2LienDDP12VictoireGhislaine MITARD-LOSSOUARN (P10)Danielle BEZIAU (P11) et Emmanuelle BONRAISIN (P12)21-13 / 21-18
2017-11-22D4ATreillières 2 - TBCSainte Luce sur Loire 3 - BASLJ2.2LienSDP12Défaite Céline RABAUD (P12)21-16 / 21-18
2017-10-19D4ATreillières 2 - TBCOrvault 6 - OBCJ1-1LienDXP10VictoireClaude TRILLOT (P11)Claire POISSARD (P12) et Nicolas VEILLON (P12)21-19 / 21-16
2017-10-19D4ATreillières 2 - TBCOrvault 6 - OBCJ1-1LienDDP12VictoireGhislaine MITARD-LOSSOUARN (P10)Françoise COUDERT (P11) et Caroline FOVIAUX (NC)21-11 / 21-10
2017-05-22D3-VTreillières 2 - TBCLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ7-3LienDDP12DéfaiteCatherine ROUXEL (P11)Céline LE ROY (D7) et Anne SOUFFRANT (P12)13-21 / 21-19 / 21-15
2017-05-15D4-STreillières 3 - TBCOrvault 5 - OBCTBC - OBCLienDXP10DéfaiteChristian CORDEIRO (P10)Marine CHERANSAC (P12) et Franck HAVARD (D9)21-19 / 21-19
2017-04-10D3-VTreillières 2 - TBCCouëron Concorde 1 - B3CJ6-4LienDXP10DéfaiteChristian CORDEIRO (P10)Sabrina GUILLAUME (P12) et Nicolas GOURDON (P10)21-17 / 10-21 / 21-19
2017-03-23D3-VTreillières 2 - TBCSaint Brévin 2 - BSBJ5-4LienDXP10VictoireLaurent ROUXEL (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Philippe JUMEAUX (P12)21-13 / 17-21 / 21-17
2017-02-28D4-STreillières 3 - TBCNantes Gigant 2 - NGBNGB - TBCLienDXP10VictoireClaude TRILLOT (P11)Eva DE BRITO (P12) et Thomas GOURDON (P12)21-15 / 21-16
2017-01-23D3-VTreillières 2 - TBCPornichet 2 - PBCJ3-2LienDXP10DéfaiteChristophe BOISMAIN (P10)Maryse MARCHAND-BIORET (D9) et Jean-christophe ALLENOU (D9)21-13 / 21-11
2017-01-23D3-VTreillières 2 - TBCPornichet 2 - PBCJ3-2LienDDP12DéfaiteSandrine DUPIN (P11)Vanessa BOSSARD (D8) et Dominique NICOLAS (D7)21-17 / 21-13
2016-12-12D3-VTreillières 2 - TBCSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ2-1LienDXD9DéfaiteSimon AUDOIRE (P11)Gwenaelle LE ROY (D8) et Dimitri GUYON (D8)21-15 / 21-15
2016-12-07D4-STreillières 3 - TBCLe Temple de Bretagne 2 - AVTAVT - TBCLienDDP11DéfaiteCatherine ROUXEL (P12)Nathalie GUILLEMAND (P10) et Marion LACHAUME (P11)21-10 / 21-6
2016-12-07D4-STreillières 3 - TBCLe Temple de Bretagne 2 - AVTAVT - TBCLienDXD9DéfaiteLaurent ROUXEL (P10)Camille SAVALLE (P12) et Philippe MORTIER (P10)15-21 / 21-19 / 21-18
2016-11-21D3-VTreillières 2 - TBCSucé sur Erdre 1 - BSJ1-4LienDXP10VictoireClaude TRILLOT (P11)Annick MELCHIOR (P12) et Jean-claude SOUETRE (P10)21-11 / 21-13
2016-11-21D3-VTreillières 2 - TBCSucé sur Erdre 1 - BSJ1-4LienDDP11DéfaiteCatherine ROUXEL (P12)Sandrine GARAUD (D9) et Annick MELCHIOR (P11)21-9 / 21-17