Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06529623HommeTerry BAUETSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2995.88N22576.09N3942.49R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R2Régionale 2 BBloisBlois Badminton Club191368.42
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 3 Poule ABBC1Blois Badminton Club11872.73

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-20R2BBloisDreuxJournée 5LienSHR5Victoire Quentin PALLUAUD (D7)21-11 / 21-11
2016-03-20R2BBloisBelleville/LoireJournée 5LienSHR5Victoire Lionel FAUST (R5)22-20 / 21-16
2016-03-20R2BBloisDreuxJournée 5LienDXR5DéfaiteManon MONTIGNY (R5)Emeline JAUDOIN (R6) et Mael COGAN (R6)21-18 / 21-19
2016-02-28R2BBloisSaint-Jean-de-BrayeJournée 4LienDXR6VictoireSolène GARCIA (D7)Marie PARODI (R5) et Gaël FRIEDEL (R5)21-19 / 18-21 / 21-17
2016-02-28R2BBloisSaint-Jean-de-BrayeJournée 4LienSHR5Défaite Camille MONTIGNY (R4)18-21 / 21-18 / 21-19
2016-02-28R2BBloisArgenton/CreuseJournée 4LienDXR6DéfaiteSolène GARCIA (D7)Camille GAILLARD (R5) et Thomas ROCHEREAU (R6)21-11 / 12-21 / 21-6
2016-02-28R2BBloisArgenton/CreuseJournée 4LienSHR5Défaite Thomas ROCHEREAU (R5)24-22 / 21-17
2015-12-13R2BBloisBelleville/LoireJournée 3LienDXR6VictoireSarah MOSBAH (R6)Ghislaine AUTISSIER (D7) et Killian BORGES (D7)21-8 / 21-16
2015-12-13R2BBloisBelleville/LoireJournée 3LienSHR5Victoire Lionel FAUST (R6)21-18 / 21-16
2015-12-13R2BBloisChâteau-RenaultJournée 3LienSHR5Victoire Ken PLUMEJEAU (R6)21-16 / 21-16
2015-12-13R2BBloisChâteau-RenaultJournée 3LienDXR6VictoireSarah MOSBAH (R6)Emeline DESIRE (R6) et Nicolas BOURIN (R6)22-20 / 21-8
2015-11-22R2BBloisDreuxJournée 2LienDXR6DéfaiteAurelie MONTIEL (R5)Emeline JAUDOIN (D9) et Mael COGAN (D7)21-12 / 21-13
2015-11-22R2BBloisArgenton/CreuseJournée 2LienDHR6DéfaiteAlexis CASSAGNE (D7)Arnaud FILLON (R4) et Loic SOUCHAUD (R4)21-14 / 19-21 / 21-5
2015-11-22R2BBloisArgenton/CreuseJournée 2LienSHR5Victoire Rémi LEPEYTRE (D7)21-19 / 22-20
2015-11-22R2BBloisDreuxJournée 2LienSHR5Victoire Quentin PALLUAUD (R6)21-19 / 15-21 / 21-4
2015-10-11R2BBloisSaint-Jean-de-BrayeJournée 1LienSHR5Victoire Gaël FRIEDEL (N3)21-14 / 17-21 / 21-19
2015-10-11R2BBloisChâteau-RenaultJournée 1LienDXR6VictoireManon MONTIGNY (R6)Séverine BAR (R6) et Ken PLUMEJEAU (R6)21-18 / 19-21 / 21-16
2015-10-11R2BBloisSaint-Jean-de-BrayeJournée 1LienDXR6VictoireSolène GARCIA (D7)Valentine PONT (R5) et Gaël FRIEDEL (R4)20-22 / 21-19 / 21-17
2015-10-11R2BBloisChâteau-RenaultJournée 1LienSHR5Victoire Nicolas BOURIN (D7)21-9 / 21-14
2015-03-22R3 ABBC1B.C.S.G2Journée 5LienDHD1DéfaiteAlexis CASSAGNE (D2)Léo MARICOT (D1) et Louis LAROCHE (D2)18-21 / 21-16 / 21-16
2015-03-22R3 ABBC1B.C.S.G2Journée 5LienSHC4Victoire Nicolas BOUTEILLER (D1)21-15 / 21-13
2014-12-14R3 ABBC1BAPAMA2Journée 3LienSHC4Victoire Julien BAUMEYER (D2)21-17 / 23-25 / 21-19
2014-12-14R3 ABBC1ESNBAD1Journée 3LienSHC4Victoire Christophe NAPIOT (D1)21-15 / 21-16
2014-12-14R3 ABBC1ESNBAD1Journée 3LienDHD4VictoireKevin LALY (B4)Erick BRIERE (D4) et Corentin MARCHET (D2)21-6 / 21-13
2014-11-30R3 ABBC1CLTO4Journée 2LienDHD4DéfaiteAlexis CASSAGNE (D4)Philippe BLOQUET (C2) et Maxime GUIGNON (C2)21-17 / 21-12
2014-11-30R3 ABBC1CLTO4Journée 2LienSHC4Victoire Philippe BLOQUET (C3)21-19 / 21-19
2014-11-30R3 ABBC1B.C.S.G2Journée 2LienSHC4Défaite Léo MARICOT (C3)25-23 / 21-14
2014-11-16R3 ABBC1ASLB1Journée 1LienSHC4Victoire Jeremy PRENANT (D4)21-9 / 21-19
2014-11-16R3 ABBC1ASLB1Journée 1LienDHD4VictoireAlexis CASSAGNE (D4)Florian DUBUISSON (NC) et Jeremy PRENANT (D4)21-15 / 21-15
2014-11-16R3 ABBC1BAPAMA2Journée 1LienSHC4Victoire Julien BAUMEYER (D2)21-19 / 20-22 / 21-18