Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06529334HommeJulian FRETARDJunior 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCHAMBOURCY 2Ass. Sport. Mun. Chambourcy21942.86
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2ACHAMBOURCY 3Ass. Sport. Mun. Chambourcy2150.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3ACHAMBOURCY 4Ass. Sport. Mun. Chambourcy252080.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-BASMC3Ass. Sport. Mun. Chambourcy7114.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19D1BCHAMBOURCY 2VOISINS LE BX 2RETOURLienDHR5VictoireMarc GAUTIER (R5)Dimitri BRACHET (R5) et Clément POTTIER (R5)21-18 / 12-21 / 21-16
2018-03-19D1BCHAMBOURCY 2VOISINS LE BX 2RETOURLienSHR6Défaite Dimitri BRACHET (R6)19-21 / 21-17 / 21-11
2018-03-05D1BCHAMBOURCY 2SARTROUVILLE 1RETOURLienSHR6Victoire Frédéric DOR (D7)21-13 / 21-17
2018-03-05D1BCHAMBOURCY 2SARTROUVILLE 1RETOURLienDXD7DéfaiteYolaine FADDA (R6)Elsa MAURICE (D7) et Yohann HOCQUET (R6)21-18 / 21-15
2018-02-05D1BCHAMBOURCY 2LOUVECIENNES 1RETOURLienDHR5VictoireMarc GAUTIER (R5)Baptiste GRODENIC (R5) et Thibaud FOLLAIN (R6)21-18 / 21-18
2018-02-05D1BCHAMBOURCY 2LOUVECIENNES 1RETOURLienSHR6Défaite Baptiste GRODENIC (R5)21-11 / 21-18
2018-01-29D1BCHAMBOURCY 2CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienSHR6Défaite Hugo SIMON (R4)14-21 / 21-14 / 23-21
2018-01-29D1BCHAMBOURCY 2CARRIÈRES/SEINE 2RETOURLienDHR5DéfaiteClément POUSSARD (R6)Hugo SIMON (R5) et Yann BERTHE (R4)21-11 / 21-12
2018-01-22D1BCHAMBOURCY 2MANTES 2RETOURLienSHR6Victoire Julien BORDES (R6)21-13 / 19-21 / 21-18
2018-01-22D1BCHAMBOURCY 2MANTES 2RETOURLienDHR5DéfaiteMarc GAUTIER (R5)Julien BORDES (R5) et Valentin RENAULT (R6)13-21 / 21-16 / 21-19
2018-01-08D1BCHAMBOURCY 2VOISINS LE BX 2ALLERLienSHR6Défaite Stéphane GILLERON (R5)23-21 / 21-14
2017-12-11D1BCHAMBOURCY 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDHR5DéfaiteMarc GAUTIER (R5)Fabien COLLET (N3) et Laurent PETITJEAN (R4)17-21 / 21-15 / 21-15
2017-12-11D1BCHAMBOURCY 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienSHD7Défaite Guillaume JOUVET (R5)21-16 / 19-21 / 21-16
2017-12-04D1BCHAMBOURCY 2SARTROUVILLE 1ALLERLienDHR5VictoireMarc GAUTIER (R5)Damien LEBRETON (R6) et Timothé DUVEAU (R6)21-17 / 21-19
2017-12-04D1BCHAMBOURCY 2SARTROUVILLE 1ALLERLienSHD7Victoire Timothé DUVEAU (D7)21-8 / 21-17
2017-11-27D1BCHAMBOURCY 2LOUVECIENNES 1ALLERLienSHD7Défaite Baptiste GRODENIC (R5)21-15 / 14-21 / 21-17
2017-11-20D1BCHAMBOURCY 2CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienSHD7Victoire Arnaud GILLAIS (R6)21-10 / 21-15
2017-11-20D1BCHAMBOURCY 2CARRIÈRES/SEINE 2ALLERLienDHR5VictoireMarc GAUTIER (R5)Hugo SIMON (R5) et Arnaud GILLAIS (R5)21-15 / 22-20
2017-11-13D1BCHAMBOURCY 2MANTES 2ALLERLienSHD7Victoire Samuel BOUZIAT (R6)17-21 / 21-18 / 21-13
2017-11-06D1BCHAMBOURCY 2MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDHR5DéfaiteMarc GAUTIER (R5)Mehdi DELHORBE (R5) et Grégory MEREAU (R5)17-21 / 21-17 / 21-15
2017-11-06D1BCHAMBOURCY 2MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienSHD7Défaite Mehdi DELHORBE (D7)21-12 / 21-16
2017-03-13D3ACHAMBOURCY 4LES ESSARTS 1RETOURLienSHD7Victoire Xavier BALEYTE (D8)21-7 / 21-9
2017-03-13D3ACHAMBOURCY 4LES ESSARTS 1RETOURLienDHD7VictoireOlivier ALLEHAUT (D8)Xavier BALEYTE (D8) et Alessi NOEL (D8)21-10 / 21-16
2017-03-06D3ACHAMBOURCY 4MAGNY 1 RETOURLienSHD7Victoire Vincent PAILLER (D8)21-18 / 21-19
2017-03-06D3ACHAMBOURCY 4MAGNY 1 RETOURLienDHD7VictoireMarc GAUTIER (D7)Sebastien CAMUZEAUX (D9) et Etienne WARNIER (P10)21-12 / 21-18
2017-02-27D3ACHAMBOURCY 4ELANCOURT 3RETOURLienDHD7VictoireOlivier ALLEHAUT (D8)Julien KERDREUX (R6) et Fabrice RAMELET (R6)21-18 / 21-16
2017-02-27D3ACHAMBOURCY 4ELANCOURT 3RETOURLienSHD7Victoire Michaël LEOCADIE (D7)21-12 / 21-14
2017-02-20D2ACHAMBOURCY 3MONTIGNY 3RETOURLienSHD7Victoire Cédric AUBERT (D8)21-12 / 21-11
2017-02-20D2ACHAMBOURCY 3MONTIGNY 3RETOURLienDHD7DéfaiteCedrick HATCHI (D7)Yohan CATHELIN (R6) et Guillaume RICHARD (D7)21-9 / 18-21 / 21-16
2017-01-30D3ACHAMBOURCY 4MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienSHD7Victoire Stéphane DOINEL (D9)21-11 / 21-18
2017-01-30D3ACHAMBOURCY 4MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDXD9DéfaiteAgnès FRETARD (D8)Laëtitia MOREL (D8) et Matthieu GARREAU (D7)21-19 / 21-14
2017-01-23D3ACHAMBOURCY 4FONTENAY 3RETOURLienDHD8VictoireOlivier ALLEHAUT (D8)Didier DURIEUX (D7) et Fredrick MARIASSOUCENADIN (D7)21-18 / 21-11
2017-01-23D3ACHAMBOURCY 4FONTENAY 3RETOURLienSHD7Victoire Brice DUPUIS (D8)9-21 / 22-20 / 21-18
2017-01-16D3ACHAMBOURCY 4VOISINS 4 RETOURLienDXD9VictoireAgnès FRETARD (D8)Nicole CHAUMONT (P10) et Pacôme RICHARD (P10)21-13 / 20-22 / 21-17
2017-01-16D3ACHAMBOURCY 4VOISINS 4 RETOURLienSHD7Victoire Pacôme RICHARD (D8)21-14 / 21-8
2017-01-09D3ACHAMBOURCY 4LES ESSARTS 1ALLERLienSHD7Défaite Xavier BALEYTE (D8)13-21 / 21-15 / 21-17
2017-01-09D3ACHAMBOURCY 4LES ESSARTS 1ALLERLienDHD8DéfaiteVincent FRADET (D8)Laurent SECHET (D9) et Laurent SALAUN (D9)17-21 / 21-19 / 21-11
2016-12-12D3ACHAMBOURCY 4MAGNY 1 ALLERLienSHD7Victoire Sebastien CAMUZEAUX (D9)21-15 / 16-21 / 21-18
2016-12-12D3ACHAMBOURCY 4MAGNY 1 ALLERLienDHD8VictoireCedrick HATCHI (D7)Denis VERGNIAULT (P10) et Etienne WARNIER (D8)21-13 / 21-17
2016-12-05D3ACHAMBOURCY 4ELANCOURT 3ALLERLienDHD8DéfaiteCedrick HATCHI (D7)Fabrice RAMELET (R6) et Pierre VICTOR-LEMAIRE (D9)21-13 / 19-21 / 21-17
2016-12-05D3ACHAMBOURCY 4ELANCOURT 3ALLERLienSHD8Victoire Michaël LEOCADIE (D7)21-15 / 21-8
2016-11-28D3ACHAMBOURCY 4MONTIGNY 4ALLERLienDHD8VictoireCedrick HATCHI (D7)Francois DUCHATEL (D7) et Sebastien LE GOUIC (P10)21-15 / 17-21 / 21-18
2016-11-28D3ACHAMBOURCY 4MONTIGNY 4ALLERLienSHD8Victoire Thomas GODART (D8)21-17 / 21-19
2016-11-21D3ACHAMBOURCY 4MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienSHD8Victoire Matthieu GARREAU (D8)21-6 / 21-3
2016-11-21D3ACHAMBOURCY 4MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDHD8VictoireSébastien RICARD (D9)Nicolas MARTIN (D7) et Guillaume VERDIER (D7)21-11 / 19-21 / 21-13
2016-11-14D3ACHAMBOURCY 4FONTENAY 3ALLERLienDHD8DéfaiteSébastien RICARD (D9)Fredrick MARIASSOUCENADIN (D7) et Didier DURIEUX (D7)21-12 / 21-14
2016-11-14D3ACHAMBOURCY 4FONTENAY 3ALLERLienSHD8Victoire Nicolas REUSTE (D8)21-11 / 21-14
2016-11-04D3ACHAMBOURCY 4VOISINS 4 ALLERLienSHD8Victoire Sébastien LECLERC (D9)21-13 / 21-18
2016-03-21D2BASMC3ASP17° Journée RetourLienSHD7Défaite Benjamin HERPIN (D7)21-18 / 19-21 / 21-15
2016-03-07D2BASMC3ASL15° Journée RetourLienSHD7Défaite Baptiste GRODENIC (R6)21-17 / 21-11
2016-02-08D2BASMC3USC44° Journée RetourLienSHD7Défaite Hugo PAYS (D7)21-19 / 21-18
2016-01-25D2BASMC3COG22° Journée RetourLienSHD7Victoire Christophe MAZEL (D8)21-16 / 21-15
2015-12-14D2BASMC3ESS16° Journée AllerLienSHD7Défaite Yohann HOCQUET (R6)21-08 / 17-21 / 21-09
2015-11-23D2BASMC3CBC78-13° Journée AllerLienSHD7Défaite Ning GONG (D8)21-18 / 21-13
2015-11-02D2BASMC3TBC11°Journée AllerLienSHD7Défaite Mickael GAGNARDEAU (R6)21-17 / 19-21 / 21-07