Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06528909HommeJonathan RIGAUDSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.86P121.74P124.79P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 BEAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne9333.33
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) masculinIC 95 Masc D4 BEAUBONNE 7Club Sport. Mun. Eaubonne11545.45

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-05D3 BEAUBONNE 7LUZARCHES 2Journée 11LienDHP11VictoireRémi CHANOINE (P11)Christophe CAILLOIX (P10) et Grégory BELLAIR (P11)21-14 / 14-21 / 21-14
2018-01-22D3 BEAUBONNE 7MERY 3Journée 8LienDXP10DéfaiteManon STHOER (D9)Melanie GUIGNERY (P12) et Laurent CIVIL (P12)21-11 / 22-20
2018-01-08D3 BEAUBONNE 7BOUFFEMONT 1Journée 7LienDXP10DéfaiteManon STHOER (D9)Virginie COLIN (P10) et Ludovic COURBO (P10)21-10 / 21-07
2017-12-11D3 BEAUBONNE 7JOUY LE MOUTIER 1Journée 6LienDXP12VictoireChloé DESCHAMPS (D9)Maureen D'HONDT (D7) et Lyonel RIGAL (D9)21-19 / 21-16
2017-12-04D3 BEAUBONNE 7ARNOUVILLE 2Journée 5LienDHP11DéfaiteRémi CHANOINE (P12)Guillaume BARBIER (R6) et Rahul KUMAR (P10)21-14 / 21-13
2017-12-04D3 BEAUBONNE 7ARNOUVILLE 2Journée 5LienSHP12Défaite Guillaume BARBIER (D8)21-11 / 21-04
2017-11-13D3 BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 2LienDHP10DéfaiteThomas RASPAL (NC)Clément COUPE (P10) et Rayan BELARIBI (P10)21-14 / 21-13
2017-11-06D3 BEAUBONNE 7MERY 3Journée 1LienSHP12Défaite Thomas MERTENS (P10)21-8 / 21-7
2017-11-06D3 BEAUBONNE 7MERY 3Journée 1LienDXP12VictoireManon STHOER (D9)Laeticia GUIGNERY (P12) et David BERDOU (P12)21-17 / 21-17
2017-03-20D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 13LienDHP10VictoireSébastien BIGA (NC)Romain VEILLER (NC) et Antoine FAMIBELLE (NC)21-15 / 21-12
2017-02-20D4BEAUBONNE 7HERBLAY 2Journée 9LienDHP10DéfaiteSébastien BIGA (P11)Noé GERBOIN (P10) et Laurent DUPONT (P11)16-21 / 21-18 / 21-17
2017-01-09D4BEAUBONNE 7MERY 3Journée 7LienDHP11VictoireQuentin LEVY (D9)Thomas MERTENS (P11) et Camille LE GUEN (P12)21-15 / 18-21 / 21-14
2017-01-09D4BEAUBONNE 7MERY 3Journée 7LienSHP12Défaite Jeremy ROUX (P12)15-21 / 21-12 / 21-14
2017-01-03D4BEAUBONNE 7MARLY LA VILLEJournée 6LienDHP11DéfaiteChristophe HERMELINE (P11)Vincent FIAT (P12) et Ewen GUILLAUME (P12)21-15 / 22-20
2016-11-21D4BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 3LienSHP11Défaite Sacha STANKOVIC (NC)14-21 / 21-10 / 21-19
2016-11-21D4BEAUBONNE 7BESSANCOURT 4Journée 3LienDHP11VictoireQuentin LEVY (D9)Jeremie TUAL (D9) et Aurélien DUPORT (NC)21-13 / 21-19
2016-11-14D4BEAUBONNE 7HERBLAY 2Journée 2LienSHP11Défaite Laurent DUPONT (P12)21-10 / 21-13
2016-11-14D4BEAUBONNE 7HERBLAY 2Journée 2LienDHP11VictoireSébastien BIGA (P12)Vivien HONORE (P12) et Romain LEFORT (P12)14-21 / 21-19 / 23-21
2016-11-03D4BEAUBONNE 7MONTMAGNY 3Journée 1LienSHP11Défaite Gérard MARIE (P11)21-14 / 21-16
2016-11-03D4BEAUBONNE 7MONTMAGNY 3Journée 1LienDHP10VictoireThomas CARTALIER (P10)Cedric MORENO (P10) et Ferdinand JACQUES (D9)21-6 / 21-14