Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06526981HommeLoïc LE GOFFVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P118.66P102.19P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
20202° Tournoi par équipe du BBSérie 8HAWKS BADBadminton Briviste5240.00
2017Championnat Interclub de Correze D1D1Brive 4Badminton Briviste700.00
2016Championnat Interclub de CorrèzeDépartementale 1Brive 5Badminton Briviste8562.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-10-25S8HAWKS BADBADBARIANSR3LienDXP11DéfaiteAurélie GUIZALMONT (D9)Carole GEOFFRE (D9) et Cedric SABAU (D8)22-20 / 21-17
2020-10-24S8HAWKS BADLE BAD S'AMUSER1LienSHP11Défaite Florent ZERMATTEN (D9)21-11 / 21-14
2020-10-24S8HAWKS BADLES SANGLIERS DU QUERCYR2LienDXP11VictoireRomane FILIPE (P10)Marine ISSALY (D9) et Carl DURAND (P12)21-13 / 22-20
2020-10-24S8HAWKS BADLES SANGLIERS DU QUERCYR2LienDHP10DéfaiteAlexandre FORGERIT (D9)Marc PIVAUDRAN (D9) et Carl DURAND (P11)21-19 / 11-21 / 21-16
2020-10-24S8HAWKS BADLE BAD S'AMUSER1LienDHP10VictoireStephane CARD (D9)Dominique SABAT (P10) et Marc SAVARY (P12)10-21 / 21-8 / 21-19
2018-06-17Brive 4Larche 1Journée 11LienSHP12Défaite Jérôme BOUCHEBABA (P10)21-11 / 21-9
2018-06-17Brive 4Brive 3Journée 12LienDXP10DéfaiteEmilie LABARTHE (D8)Claire DAUBENFELD (D7) et Frederic RACINE (D8)21-18 / 21-10
2018-02-25Brive 4Larche 1Journée 5LienDXP10DéfaiteKarine CAZENAVE (P12)Vanessa BOUCHER (D9) et Jeremy DUCELLIER (P10)21-12 / 21-13
2018-02-25Brive 4Brive 3Journée 6LienDXP10DéfaiteKarine CAZENAVE (P12)Florette MARIOT-BELY (P10) et Adrian CORNAILLE (P10)21-15 / 17-21 / 21-12
2018-02-25Brive 4Larche 1Journée 5LienDHP11DéfaiteGuillaume CROSNIER (P10)Christian DUCELLIER (D7) et Jeremy DUCELLIER (D8)21-17 / 21-9
2017-11-26Brive 4Pompadour 1Journée 2LienDXP10DéfaiteJulie ODIC (P11)Myriam SAGNES (NC) et David DECOUX (D9)21-12 / 21-13
2017-11-26Brive 4Egletons 1Journée 1LienDHD9DéfaiteJulien PAGES (D9)Patrick GANDEBOEUF (D7) et Kevin FAURE (D7)21-14 / 21-16
2017-04-09D1Brive 5Brive 3journée 4LienDXP10DéfaiteChristelle LOHUES (D9)Anais LAPORTE (D8) et Adrian CORNAILLE (P11)21-17 / 21-13
2017-04-09D1Brive 5Brive 3journée 4LienDHD9VictoireRomain MOSMEAU (D9)Bréval LE GOFF (D9) et Adrian CORNAILLE (D9)22-20 / 21-16
2017-02-26D1Brive 5PompadourJournée 3LienDHD9VictoireFrederic RACINE (P10)David DECOUX (D9) et Olivier PEYRAMAURE (P10)21-11 / 21-12
2017-02-26D1Brive 5Egletons 2Journée 3LienDHD9DéfaiteRomain MOSMEAU (D9)Patrick GANDEBOEUF (D8) et Erwan GANDEBOEUF (D7)23-21 / 21-15
2017-01-08D1Brive 5Larche 1Journée 2LienDHD9DéfaiteRomain MOSMEAU (D9)Jérôme BOUCHEBABA (P10) et William GONTHIER (P11)21-10 / 21-13
2016-11-27D1Brive 5Brive 4Journée 1LienDHP10VictoireDavid MOREAU (P11)Benoit COULLOUX (D9) et Alain MARTINIE (D8)21-14 / 21-16
2016-11-27D1Brive 5Tulle 1Journée 1LienDHP10VictoireDavid MOREAU (P11)Benoit DUPRE (D9) et Yvan AULIAC (D8)21-15 / 21-8
2016-11-27D1Brive 5Tulle 1Journée 1LienDXP10VictoireChristelle LOHUES (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Romain BOUJU (P10)12-21 / 29-27 / 21-14