Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06526369FemmeNathalie PETITVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P1015.77D916D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - Poule AGazelec 2Gazelec Badminton Bourges400.00
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - BarrageGazelec 2Gazelec Badminton Bourges3266.67
2015Championnat Interclubs du CherDivision 1Gazelec 2Gazelec Badminton Bourges13861.54

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-24D2-BAGazelec 2Saint-Martin 1Barrages D2LienDXD8DéfaiteEmmanuel FAUVRE (P10)Stéphanie LOISON (P10) et Sébastien LETERME (P10)21-17 / 17-21 / 21-19
2017-04-24D2-BAGazelec 2Saint-Martin 1Barrages D2LienDXD8VictoireEmmanuel FAUVRE (P10)Stéphanie LOISON (P10) et Sébastien LETERME (P10)16-21 / 21-10 / 21-14
2017-04-24D2-BAGazelec 2Saint-Martin 1Barrages D2LienDDD8VictoireCeline PEYROT (P10)Stéphanie LOISON (P10) et Alexandrine VALLET (P10)21-11 / 21-12
2017-03-20D2-AGazelec 2Vierzon 2J6 - GazelecLienDDD8DéfaiteAurélie GANIVET (D9)Gabrielle ROUTIER (D8) et Méline SAMUEL (D8)21-13 / 21-19
2016-12-13D2-AGazelec 2Vierzon 2J3 - VierzonLienDDD8DéfaiteAurélie GANIVET (D8)Alizée GIRARDIE (D8) et Gabrielle ROUTIER (D8)21-10 / 21-15
2016-11-07D2-AGazelec 2St Amand 2J1 - Saint-AmandLienDDD8DéfaiteAurélie GANIVET (D8)Laëtitia BRAVO (D9) et Elisabeth JOUANNIN (R6)21-15 / 21-19
2016-11-07D2-AGazelec 2St Amand 2J1 - Saint-AmandLienDXD7DéfaiteAlban PERRONNET (D9)Elisabeth JOUANNIN (D7) et Patrick PREVOST (D7)21-16 / 15-21 / 21-15
2016-04-18D1Gazelec 2Saint Amand Montrond10 ST AMANDLienDXD8DéfaiteAnthony LUCAS (D7)Elisabeth JOUANNIN (D7) et David THEVENET (D7)19-21 / 21-13 / 21-17
2016-03-22D1Gazelec 2Belleville 29 BELLEVILLELienDDD8VictoireAurélie GANIVET (D8)Aurélie CHATELLIER (P3) et Claire PLANTELINE (P2)21-13 / 21-14
2016-03-22D1Gazelec 2Belleville 29 BELLEVILLELienDXD7VictoireAnthony LUCAS (D7)Elodie MONTAGU (P2) et Fernando BORGES (D7)21-9 / 21-15
2016-03-07D1Gazelec 2Vierzon 28 GAZELECLienDDD8VictoireAurélie GANIVET (D9)Aurore THEVENET (D9) et Marie-claude THIERRY (P2)21-10 / 21-9
2016-03-07D1Gazelec 2Vierzon 28 GAZELECLienDXD7VictoireAnthony LUCAS (D7)Charlotte AUPETIT (P2) et Bruno BAUDOIN (D9)21-11 / 21-12
2016-02-23D1Gazelec 2Saint Germain du Puy 37 ST GERMAINLienDDD8VictoireAurélie GANIVET (D9)Sophie BAILLY (D8) et Karine BILLON (NC)21-9 / 21-16
2016-02-03D1Gazelec 2Avord6 AVORDLienDXD7DéfaitePierre COUTURIER (D9)Marinette RAYNAUD (D8) et Jérôme DUTAUT (D7)21-13 / 16-21 / 21-16
2016-01-18D1Gazelec 2Belleville 25 GAZELECLienDXD7VictoirePierre COUTURIER (D9)Sophie BRANKAER (D9) et Nicolas SURGET (P2)21-6 / 21-11
2015-12-15D1Gazelec 2Vierzon 24 VIERZONLienDDD8VictoireAurélie GANIVET (D9)Méline GUIGNEMENT (P3) et Marie BRAULT (P2)21-17 / 21-12
2015-11-18D1Gazelec 2Saint Germain du Puy 33 GAZELECLienDXD7DéfaitePierre COUTURIER (D8)ANONYME Anonyme (P1) et Eric CHERVY (D8)22-20 / 21-18
2015-11-02D1Gazelec 2Avord2 GAZELECLienDXD7VictoireAntoine DUREPAIRE (R6)Stéphanie NEUILLY (D7) et Christophe LEMERLE (R6)21-19 / 21-14
2015-10-12D1Gazelec 2Saint Amand Montrond1 GAZELEC LienSDD8Défaite Lauren PREVOST (R5)21-3 / 21-9
2015-10-12D1Gazelec 2Saint Amand Montrond1 GAZELEC LienDXD7DéfaitePierre COUTURIER (D8)Elisabeth JOUANNIN (D8) et David THEVENET (R6)21-6 / 21-7