Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06525177FemmeCaroline HADETVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
27.36D816.76D87.35P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD1 MixteBCS 1 25832.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 1 MixteBCS 1 24625.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07BCS 1BCG 1J9LienSDD8Victoire Céline JOFFRION (D8)21-15 / 21-18
2019-04-07BCS 1BAC49 1J9LienSDD8Défaite Céline COURNE (D7)21-13 / 21-15
2019-04-07BCS 1BCG 1J9LienDDD9DéfaiteFabienne MICHAU (D9)Juliette KOLOPP (D8) et Nathalie CAVLOVIC (D7)21-15 / 17-21 / 21-14
2019-03-17BCS 1ASA 1J8LienSDD8Défaite Estelle PEQUIN (D7)21-18 / 8-21 / 21-17
2019-03-17BCS 1ASA 1J8LienDDD9VictoireVanessa VARIN (P10)Estelle PEQUIN (D7) et Corinne FASQUEL (P10)8-21 / 21-14 / 21-19
2019-03-17BCS 1SCB 1J8LienSDD8Défaite Fiona SALMON (R6)21-16 / 22-20
2019-02-24BCS 1MJCS 1J7LienDDD9DéfaiteFabienne MICHAU (D9)Morgane FILLATRE (D8) et Alexia MORIANT (D7)21-18 / 23-21
2019-02-24BCS 1ASPC 1J7LienSDD9Défaite Léa TISSERANT (D7)21-13 / 21-11
2019-02-24BCS 1ASPC 1J7LienDDD9VictoireFabienne MICHAU (D9)Marie-charlotte GUILLOU (R6) et Clara KARCIAUSKAS (P12)17-21 / 21-13 / 21-13
2019-02-24BCS 1MJCS 1J7LienSDD9Défaite Emma LEBLANC (D7)14-21 / 21-14 / 21-12
2019-01-27BCS 1BLA 1J6LienSDD9Défaite Jennifer PATUREAU (R5)21-14 / 21-6
2019-01-27BCS 1BCG 1J6LienSDD9Défaite Nathalie CAVLOVIC (D7)18-21 / 21-18 / 21-16
2019-01-27BCS 1BLA 1J6LienDDD9DéfaiteFabienne MICHAU (D9)Gwenaelle CROSSOUARD (R5) et Hélène LOUBERT (D7)21-11 / 21-13
2018-12-16BCS 1SCB 1J4LienDDD9DéfaiteVanessa VARIN (P10)Fiona SALMON (D7) et Aurelie TIRCOT (D7)21-8 / 21-14
2018-12-16BCS 1ASPC 1J4LienSDD9Victoire Lorna CHAUSSEC (R5)21-14 / 21-4
2018-12-16BCS 1ASPC 1J4LienDDD9DéfaiteFabienne MICHAU (D9)Marie-charlotte GUILLOU (R6) et Eléonore DROUAULT (D7)21-14 / 21-19
2018-12-16BCS 1SCB 1J4LienSDD9Défaite Sandrine CLEMENT (R6)23-21 / 21-18
2018-12-02BCS 1BPG 1J3LienDDD9DéfaiteFabienne MICHAU (D9)Virginie HARDOU (D8) et Justine FAURE (D8)21-19 / 22-24 / 21-12
2018-12-02BCS 1BPG 1J3LienSDD9Victoire Loreline SALMON (P10)16-21 / 21-18 / 21-11
2018-12-02BCS 1ASA 1J3LienDDD9DéfaiteVanessa VARIN (P10)Estelle PEQUIN (D7) et Marie SERISIER (P10)21-15 / 21-19
2018-12-02BCS 1ASA 1J3LienSDD9Victoire Estelle PEQUIN (D8)15-21 / 23-21 / 21-11
2018-11-11BCS 1BAC49 1J2LienSDD9Défaite Céline COURNE (D8)21-19 / 21-14
2018-11-11BCS 1BAC49 1J2LienDDD9DéfaiteFabienne MICHAU (D9)Céline COURNE (D8) et Aude FRANTELLE (R6)21-11 / 21-11
2018-11-11BCS 1BPG 1J2LienSDD9Victoire Loreline SALMON (P10)21-7 / 21-16
2018-11-11BCS 1BPG 1J2LienDDD9VictoireFabienne MICHAU (D9)Virginie HARDOU (D8) et Hélène CHESNAY (D9)23-21 / 21-17
2018-04-08BCS 1VSABAD 1J9LienDDP10DéfaiteFabienne MICHAU (P10)Marie-charlotte GUILLOU (R6) et Carla MOREL (D9)21-18 / 21-13
2018-04-08BCS 1BCG 1J9LienSDD9Défaite Nathalie CAVLOVIC (D7)18-21 / 21-14 / 21-14
2018-04-08BCS 1VSABAD 1J9LienSDD9Victoire Carla MOREL (D9)21-14 / 21-17
2018-03-18BCS 1SCB 1J8LienDDP10DéfaiteVanessa VARIN (D9)Yvonne MARPEAU (D7) et Orane PETIT (D7)21-10 / 21-19
2018-03-18BCS 1ONEA 1J8LienDDP10DéfaiteFabienne MICHAU (P10)Océane LANIS (R5) et Laurianne BRIVAIN (P10)21-16 / 21-18
2018-03-18BCS 1SCB 1J8LienSDD9Défaite Fiona SALMON (R6)21-13 / 21-19
2018-03-18BCS 1ONEA 1J8LienSDD9Défaite Lise TRASTET (R6)21-17 / 21-7
2018-02-25BCS 1ONEA 1J7LienSDD9Défaite Lise TRASTET (R6)21-12 / 21-13
2018-02-25BCS 1BPG 1J7LienSDD9Victoire Loreline SALMON (P10)21-15 / 21-14
2018-02-25BCS 1BPG 1J7LienDDD9VictoireFabienne MICHAU (D9) wo_vol
2018-02-11BCS 1ASPC 1J6LienSDD9Défaite Léa TISSERANT (D7)19-21 / 21-14 / 21-12
2018-02-11BCS 1BAC49 1J6LienSDD9Victoire Aude FRANTELLE (D8)- abandon
2018-02-11BCS 1ASPC 1J6LienDDD9DéfaiteFabienne MICHAU (D9)Beatrice ROLAND (P10) et Léa TISSERANT (D9)21-16 / 20-22 / 21-19
2018-02-11BCS 1BAC49 1J6LienDDD9DéfaiteFabienne MICHAU (D9)Aurélie DOUCET (D8) et Aude PELLERAY (P10)21-13 / 21-9
2018-01-28BCS 1BACH 1J5LienSDD9Victoire Eugénie GUILLET (P11)21-17 / 22-20
2018-01-28BCS 1BACH 1J5LienDDD9DéfaiteFabienne MICHAU (D9)Sonia MORILLE (D7) et Laure MASSE (P11)13-21 / 21-16 / 21-19
2018-01-28BCS 1BCG 1J5LienSDD9Défaite Nathalie CAVLOVIC (D7)21-17 / 21-12
2017-12-17BCS 1SCB 1J3LienDDD9DéfaiteFabienne MICHAU (D9)Sandrine CLEMENT (D7) et Aurelie TIRCOT (D8)21-10 / 21-10
2017-12-17BCS 1ASPC 1J3LienSDD9Défaite Anais DELANOE (R5)21-13 / 21-8
2017-12-17BCS 1ASPC 1J3LienDDD9DéfaiteMelanie MORVANT (D8)Anais DELANOE (D7) et Lynn BRECHETEAU (N3)21-5 / 21-7
2017-12-17BCS 1SCB 1J3LienSDD9Défaite Fiona SALMON (R6)21-9 / 21-11
2017-11-26BCS 1VSABAD 1J2LienDDP10DéfaiteFabienne MICHAU (P10)Gwenaelle LE MOROUX (D7) et Marie-charlotte GUILLOU (D7)21-8 / 21-10
2017-11-26BCS 1VSABAD 1J2LienSDD9Défaite Marie ECK (P10)21-13 / 21-9
2017-11-26BCS 1BPG 1J2LienSDD9Victoire Virginie HARDOU (D8)21-15 / 21-15