Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06523763FemmeSandrine DEMAIVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.9P123.67P111.11P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4BMENUCOURTBadminton Club Menucourt1317.69
2019Championnat interclubs senior du Val d'OisePhases finales IC mixte 1MENUCOURTBadminton Club Menucourt22100.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5BMENUCOURT 1Badminton Club Menucourt12541.67
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1MENUCOURT 1Badminton Club Menucourt4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09Mi PHMENUCOURTARNOUVILLE 3Journée 1LienDDP11VictoireSéverine MALIVET (D8)Emmanuelle BRANDALAC (P12) et Margaux LUCHIER (P12)21-17 / 21-15
2020-03-09Mi PHMENUCOURTARNOUVILLE 3Journée 1LienSDP12Victoire Margaux LUCHIER (P12)21-11 / 21-15
2020-02-24D4BMENUCOURTERAGNY 3Journée 10LienDDP11DéfaiteSéverine MALIVET (D8)Emilie BERNARD (P10) et Cataline HEDREUL (P10)21-19 / 21-17
2020-01-27D4BMENUCOURTEAUBONNE 7Journée 9LienDDP11DéfaiteSégolène MARLIN (P12)Marine RENOT (P10) et Manon STHOER (P11)21-16 / 21-9
2020-01-27D4BMENUCOURTEAUBONNE 7Journée 9LienSDP12Défaite Joan GUIOL (P11)21-17 / 21-19
2020-01-13D4BMENUCOURTMARLY LA VILLEJournée 7LienDDP10VictoireSéverine MALIVET (D9)Cécile DA FONSECA (P12) et Camille SILAR (D9)21-12 / 21-19
2020-01-06D4BMENUCOURTTAVERNY 3Journée 6LienDDP10DéfaiteSéverine MALIVET (D8)Samantha RIZZO (D8) et Virginie GOUACHON (P10)21-13 / 22-20
2019-12-02D4BMENUCOURTERAGNY 3Journée 5LienDDP10DéfaiteSéverine MALIVET (D9)Emilie BERNARD (P10) et Fanny COVILLE (D9)21-15 / 21-18
2019-11-25D4BMENUCOURTEAUBONNE 7Journée 4LienDDP10DéfaiteSéverine MALIVET (D9)Joan GUIOL (P10) et Manon STHOER (P11)21-19 / 16-21 / 21-15
2019-11-25D4BMENUCOURTEAUBONNE 7Journée 4LienSDP12Défaite Marine RENOT (P10)21-12 / 21-10
2019-11-18D4BMENUCOURTEZANVILLE-ECOUEN 7Journée 3LienDDP10DéfaiteSégolène MARLIN (NC)Melissa GONCALVES (D9) et Bilitis PENDIC (D9)21-11 / 21-9
2019-11-11D4BMENUCOURTMARLY LA VILLEJournée 2LienDDP10DéfaiteSégolène MARLIN (NC)Camille SILAR (D9) et Carole JOFFRE (P11)21-5 / 21-7
2019-11-11D4BMENUCOURTMARLY LA VILLEJournée 2LienSDP12Défaite Camille SILAR (D9)21-17 / 21-15
2019-11-04D4BMENUCOURTTAVERNY 3Journée 1LienDDP10DéfaiteSéverine MALIVET (D9)Virginie GOUACHON (P10) et Celia TIBOUCHI (D9)21-18 / 21-13
2019-11-04D4BMENUCOURTTAVERNY 3Journée 1LienDXP12Défaite Celia TIBOUCHI (D7) et Yann GUEGANIC (D9)21-10 / 21-16
2019-03-18PHFMENUCOURT 1COURDIMANCHEJournée_2LienDDP10DéfaiteAurélia DELORMEL (D9)Marion VIDAL (D7) et Oceane BAZOT (D7)21-14 / 21-15
2019-03-18PHFMENUCOURT 1COURDIMANCHEJournée_2LienSDP12Défaite Oceane BAZOT (D9)21-13 / 21-7
2019-03-11PHFMENUCOURT 1MERY S/O 4Journée_1LienDXP12DéfaiteDavid BERGEON (P12)Maelle IWANON (P12) et Thomas MERTENS (P12)21-12 / 22-20
2019-03-11PHFMENUCOURT 1MERY S/O 4Journée_1LienDDP10VictoireAurélia DELORMEL (D9)Melanie GUIGNERY (P10) et Maelle IWANON (P12)21-10 / 21-13
2019-02-04D5BMENUCOURT 1ARGENTEUIL 2Journée 10LienDXP12DéfaiteDavid BERGEON (P12)Lydie BELLET (P12) et Florian LAO (P11)21-10 / 21-16
2019-02-04D5BMENUCOURT 1ARGENTEUIL 2Journée 10LienDDP11DéfaiteAurélia DELORMEL (D9)Chrystelle CONFAIS (D9) et Marie-lyne DUVAL (D7)21-15 / 22-20
2019-01-28D5BMENUCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 9LienDDP11VictoireAurélia DELORMEL (D9)Yohanna MINOT (P12) et Melissa GONCALVES (P12)21-17 / 14-21 / 21-13
2019-01-28D5BMENUCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 9LienDXP12DéfaiteDavid BERGEON (P12)Melissa GONCALVES (P10) et Francois SABAS (P11)21-13 / 21-14
2019-01-21D5BMENUCOURT 1ERMONT 9Journée 8LienDXP12VictoireDavid BERGEON (P12)Noémie GAUTIER (P12) et Dylan COMPTOUR (D9)21-12 / 17-21 / 21-13
2019-01-21D5BMENUCOURT 1ERMONT 9Journée 8LienDDP11VictoireAurélia DELORMEL (D9)Lauriane DUVAL (P10) et Noémie GAUTIER (P11)23-21 / 21-19
2019-01-07D5BMENUCOURT 1MONTMAGNY 2Journée 6LienDXP12DéfaiteDavid BERGEON (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Nicolas DECHAMP (P12)21-12 / 21-16
2019-01-07D5BMENUCOURT 1MONTMAGNY 2Journée 6LienDDP12VictoireAurélia DELORMEL (D9)Valerie THEVENIAULT (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-5 / 21-15
2018-12-03D5BMENUCOURT 1ARGENTEUIL 2Journée 5LienDDP12DéfaiteAurélia DELORMEL (P10)Marie-lyne DUVAL (D7) et Chrystelle CONFAIS (D9)23-21 / 21-11
2018-12-03D5BMENUCOURT 1ARGENTEUIL 2Journée 5LienDXP12DéfaiteSébastien TARLIE (P11)Chrystelle CONFAIS (P11) et Florian LAO (P12)18-21 / 21-14 / 21-16
2018-11-26D5BMENUCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 4LienDDP12VictoireAurélia DELORMEL (P10)Yohanna MINOT (P12) et Melissa GONCALVES (P12)19-21 / 21-14 / 21-7
2018-11-26D5BMENUCOURT 1EZANVILLE-ECOUEN 7Journée 4LienDXP12DéfaiteArthur DE SMEDT (P12)Melissa GONCALVES (P12) et Hugo BOUCHET GUIOT (P12)22-20 / 21-13