Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06523612HommeAllan PLOUHINECVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3P117.36P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CNantes Est Bad - NECB 1 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DNantes Est Bad - NECB 1 8562.50
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D4Nantes Est Bad - NECB 1 22100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DNantes Est Bad 1 - NECB 10550.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DNantes Est Club 1 - NECB 7114.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-17Nantes Est Bad - NECB 1Clisson - BCC 4 LienDXP12VictoireAnne lise HUGRON (P10)Laurence FLEURANCE (P12) et Gaetan LEMOINE (P11)21-12 / 21-14
2019-05-17Nantes Est Bad - NECB 1Clisson - BCC 4 LienDHP10VictoirePhilippe TAILLEUR (P12)Gaetan LEMOINE (D9) et Kevin JOYAU (P10)21-14 / 21-16
2019-03-20Nantes Est Bad - NECB 1Clisson - BCC 5Journée 7LienDHP10VictoireNicolas MALET (D9)Ronan PRUAL (P12) et Hugues JOBARD (P11)21-11 / 21-5
2019-03-20Nantes Est Bad - NECB 1Clisson - BCC 5Journée 7LienDXP12VictoireAnne lise HUGRON (P12)Clémence TERRIEN (P12) et Didier GARRO (P11)21-11 / 21-8
2019-03-07Nantes Est Bad - NECB 1Couëron Concorde - B3C 1Journée 6LienDHP10VictoireThibaud AGNIEL (P10)Samuel LEMARIE (P12) et Yoan JACQ (P11)21-10 / 24-22
2019-01-16Nantes Est Bad - NECB 1St Herblain - BCSH 3Journée 4LienDHP10VictoireNicolas MALET (D9)Thibaud CHARLOT (P11) et Samuel DURAND (D9)21-8 / 21-13
2019-01-16Nantes Est Bad - NECB 1St Herblain - BCSH 3Journée 4LienSHP10Défaite Hugo TERSEN (P10)21-17 / 9-21 / 21-15
2018-12-20Nantes Est Bad - NECB 1Carquefou - CBC 5Journée 3LienSHP10Défaite Alex DAVID (D7)21-14 / 20-22 / 21-13
2018-12-20Nantes Est Bad - NECB 1Carquefou - CBC 5Journée 3LienDHP10DéfaiteNicolas MALET (D9)Baptiste BELLINE (P11) et Mathieu MONMEJAC (P11)21-19 / 23-21
2018-11-29Nantes Est Bad - NECB 1Don Bosco Nantes - DBBN 6Journée 2LienDHP10VictoireThibaud AGNIEL (P10)Guillaume SALAUN (P11) et Jérémy ZIARNOWSKI (D7)21-19 / 21-14
2018-05-25D4DNantes Est Bad 1 - NECBAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ7-3LienSHP11Défaite Stéphane GEFFLOT (D9)21-12 / 19-21 / 21-17
2018-05-25D4DNantes Est Bad 1 - NECBAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ7-3LienDHP10VictoireThibaud AGNIEL (D9)Valentin JARNY (P10) et Stephane SORIN (P12)19-21 / 21-17 / 25-23
2018-04-04D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Brévin 3 - BSBJ6-3LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-14
2018-04-04D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Brévin 3 - BSBJ6-3LienDHP10DéfaiteStanley STEVENS (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Remi JACQUINET (P11)21-16 / 22-20
2018-03-14D4DNantes Est Bad 1 - NECBClisson 5 - BCCJ5-3LienDHP10DéfaiteLaurent JARRET (P10)Thomas HUSSET (P11) et Kevin JOYAU (P11)21-17 / 21-16
2018-03-14D4DNantes Est Bad 1 - NECBClisson 5 - BCCJ5-3LienSHP11Victoire Anthony HEURTEAU (P11)25-23 / 21-16
2018-02-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ4-2LienDHP10DéfaiteThibaud AGNIEL (D9)Dimitri GUYON (D9) et Edouard TIREL (P10)21-18 / 21-15
2018-02-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ4-2LienSHP12Victoire Denis FOURNOL (P11)20-22 / 21-15 / 21-12
2017-11-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ1-3LienDHP10VictoireThibaud AGNIEL (D9)Emmanuel HUET (P10) et Frederic MONNIER (P11)21-10 / 21-15
2017-11-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ1-3LienSHP12Défaite Emmanuel HUET (P12)21-13 / 14-21 / 21-16
2017-05-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBCasson 1 - BCJ7-4LienSHP12Défaite Ludovic REDUREAU (D9)21-7 / 21-8
2017-04-05D3-SNantes Est Club 1 - NECBTreillières 2 - TBCJ6-2LienDHD9DéfaiteThibaud AGNIEL (D9)Guillaume VERNET (D9) et David RIPOCHE (D9)11-21 / 22-20 / 23-21
2017-04-05D3-SNantes Est Club 1 - NECBTreillières 2 - TBCJ6-2LienSHP11Victoire Aurélien RIALLAND (P11)21-15 / 21-9
2017-03-02D3-SNantes Est Club 1 - NECBSaint Brévin 1 - BSBJ5-1LienDHD9DéfaiteThibaud AGNIEL (D9)Thomas DELPORTE (P11) et Stéphane TURCAUD (D9)23-21 / 19-21 / 21-19
2017-03-02D3-SNantes Est Club 1 - NECBSaint Brévin 1 - BSBJ5-1LienSHP11Défaite Stéphane TURCAUD (D9)21-17 / 21-17
2016-11-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBOrvault 3 - OBCJ1-1LienSHP11Défaite Romain AGNIEL (D9)21-14 / 21-11
2016-11-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBOrvault 3 - OBCJ1-1LienDXP10DéfaiteAnne lise HUGRON (NC)Marie laure COUDRAIS (P10) et Laurent CASSE (D7)21-12 / 21-13