Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06522764HommeTitouan VITRAISeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1721.8N32212.16N3655.66R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Coupes régionales par équipes HommesPhase finaleMainvilliersBadminton Passion Mainvilliers6466.67
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-18Quarts de finale HommesMainvilliersBadminton Passion Mainvilliers2150.00
2017Coupes régionales par équipes BCVL 2017-183e place HommesMainvilliersBadminton Passion Mainvilliers11100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 1SenonchesLe Perche Senonchois Badminton1313100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-19MainvilliersSalbris LienSHN3Défaite Johan PROUVOST (N3)21-10 / 21-9
2019-05-19MainvilliersOrléans CLTO LienSHN3Victoire Benoit SOULARD (R5)21-13 / 21-13
2019-05-19MainvilliersSalbris LienDHR4DéfaiteAlexandre BOUDT (R4)Johan PROUVOST (N1) et Cédric GROSJEAN (R4)21-11 / 21-17
2019-05-19MainvilliersOrléans CLTO LienDHR4VictoireAlexandre BOUDT (R4)Maxence LEGENDRE (R6) et Benoit SOULARD (R5)21-10 / 21-10
2019-05-19MainvilliersGien LienSHN3Victoire Jimmy MAIGNAN (N2)18-21 / 21-18 / 21-13
2019-05-19MainvilliersGien LienDHR4VictoireAlexandre BOUDT (R4)Jimmy MAIGNAN (N3) et Joevin SYLVAIN (R5)21-19 / 16-21 / 21-17
2018-05-27MainvilliersVierzon LienDHN3VictoireAlexandre BOUDT (N2)Bastien PERRIN (N3) et Damien RENON (R6)21-13 / 21-19
2018-05-27MainvilliersLangeais LienDHN3VictoireAlexandre BOUDT (N2)Yoan BOURROUX (D7) et François SIRVENTE (R6)21-18 / 21-11
2018-05-27MainvilliersOrléans CLTO LienSHN3Défaite Richard SAU (N2)21-19 / 21-15
2016-03-20D1SenonchesMainvilliers 3J5LienSHR6Victoire Matthieu SAVEY (R5)21-19 / 21-17
2016-03-20D1SenonchesNogent le RoiJ5LienSHR6Victoire Patrick ADAM (D7)21-14 / 21-7
2016-03-20D1SenonchesMainvilliers 3J5LienDXR6VictoireMaëlle LE MEUR (R6)Delphine EUSTACHE (NC) et Philippe LE GOFF (D9)21-7 / 21-7
2016-03-20D1SenonchesNogent le RoiJ5LienDXR6VictoireMaëlle LE MEUR (R6)Léa VEDEAU (D8) et Patrick ADAM (D8)23-21 / 21-10
2016-02-28D1SenonchesLucé 2J4LienDXD7VictoireJuline GIRARDEAU (D8)Sophie BIGOT (D8) et Samir BOUNOUANE (R6)21-14 / 21-17
2016-02-28D1SenonchesLucé 2J4LienSHR6Victoire Pierre SOULAS (D7)21-15 / 21-15
2015-12-13D1SenonchesHanchesJ3LienDXD7VictoireMaëlle LE MEUR (R6)Marie josée CELLIER (P3) et Christophe HEBERT (D9)21-10 / 21-12
2015-12-13D1SenonchesBonnevalJ3LienSHR6Victoire Jérôme MARECHAU (D7)21-9 / 21-18
2015-12-13D1SenonchesBonnevalJ3LienDXD7VictoireMaëlle LE MEUR (R6)Laëtitia GUILLAUMIN (D9) et Samuel CHABOCHE (D8)21-15 / 21-6
2015-12-13D1SenonchesHanchesJ3LienSHR6Victoire Christophe HEBERT (D9)21-9 / 21-12
2015-11-22D1SenonchesSt Georges sur EureJ2LienDXD7VictoireMaëlle LE MEUR (R6)Cécile GONSARD (D9) et Pascal PAINCHAULT (D8)21-11 / 21-6
2015-11-22D1SenonchesSt Georges sur EureJ2LienSHR6Victoire Pascal PAINCHAULT (D8)21-3 / 21-9
2015-11-22D1SenonchesDreux 2J2LienDHD7VictoireLucas SAMSON (D8)Aurelien GERANDAL (D8) et Thomas AUBARD (D8)21-14 / 21-19