Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06522169FemmeKarine PREVOTS-THERINVeteran 3OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8D98D98D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2012Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1Pont-Audemer 1Club Rislois De Badminton16637.50
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BCRB 2Club Rislois De Badminton211780.95
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BPtAud 2Club Rislois De Badminton4375.00
2009Interclubs Séniors de l'Eure D1Division 1PtAud 1Club Rislois De Badminton8337.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2013-04-14D1Pont-Audemer 1Aubevoye 1Journée 6LienDXD4VictoireChristopher CORDIER (D4)Michèle JAMAULT (D2) et Renaud PLATEL (D1)28-26 / 22-20
2013-04-14D1Pont-Audemer 1Aubevoye 1Journée 6LienDDD4DéfaiteOmbeline POULAIN (NC)Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4) et Michèle JAMAULT (C4)21-12 / 21-9
2013-04-14D1Pont-Audemer 1Evreux 3Journée 6LienDXD4VictoireChristopher CORDIER (D4)Adeline DESCLOS (D4) et Thierry RONDEAU (D3)21-15 / 16-21 / 21-13
2013-04-14D1Pont-Audemer 1Evreux 3Journée 6LienDDD4DéfaiteOmbeline POULAIN (NC)Amelie CHEVALIER (D3) et Marion NOEL (D4)21-16 / 21-11
2013-02-10D1Pont-Audemer 1Gasny 2Journée 4LienSDD3Défaite Naomi BERNIER (NC)21-17 / 12-21 / 21-19
2013-02-10D1Pont-Audemer 1Gasny 2Journée 4LienDDD4DéfaiteAnnie LOUAZEL (NC)Silla FAYADAS (D1) et Marjorie BRISSARD (D2)21-8 / 21-8
2013-02-10D1Pont-Audemer 1Aubevoye 1Journée 4LienSDD3Victoire Wellenasse GOMIS (NC)21-11 / 20-22 / 21-15
2013-02-10D1Pont-Audemer 1Aubevoye 1Journée 4LienDDD4DéfaiteAnnie LOUAZEL (NC)Wellenasse GOMIS (NC) et Michèle JAMAULT (C4)21-15 / 24-22
2013-01-27D1Pont-Audemer 1Gisors 1Journée 3LienDDD4DéfaiteOmbeline POULAIN (NC)Jennifer BIEMON (D2) et Frédérique DO NASCIMENTO (D4)21-11 / 21-13
2013-01-27D1Pont-Audemer 1Evreux 3Journée 3LienSDD4Victoire Adeline DESCLOS (D4)21-16 / 21-16
2013-01-27D1Pont-Audemer 1Evreux 3Journée 3LienDDD4VictoireOmbeline POULAIN (NC)Amelie CHEVALIER (D3) et Adeline DESCLOS (D4)21-16 / 21-17
2013-01-27D1Pont-Audemer 1Gisors 1Journée 3LienDXD3VictoireBrice GREAUME (D4)Frédérique DO NASCIMENTO (D3) et Yannick AFCHAIN (D4)21-18 / 21-9
2012-12-16D1Pont-Audemer 1Vernon 1Journée 2LienDDD4DéfaiteOmbeline POULAIN (NC)Sylvie LACOUR (D4) et Nathalie PETRINKO (D3)21-16 / 21-11
2012-12-16D1Pont-Audemer 1Vernon 1Journée 2LienSDD4Défaite Claire PERRACHON (D1)21-12 / 21-18
2012-12-16D1Pont-Audemer 1Gasny 2Journée 2LienDDD4DéfaiteOmbeline POULAIN (NC)Silla FAYADAS (D1) et Naomi BERNIER (NC)21-7 / 21-9
2012-12-16D1Pont-Audemer 1Gasny 2Journée 2LienDXD3DéfaiteJacky VOLLAIS (D4)Marjorie BRISSARD (D1) et Sébastien GLACE (D2)22-20 / 21-11
2012-04-15D2BCRB 2BP 2Journée 6LienDDD4VictoireCharline LEMOINE (NC)Sophie NEHOU (D4) et Celine DUPRESSOIR (NC)21-17 / 21-15
2012-04-15D2BCRB 2BVRL 3Journée 6LienSDD4Victoire Vanessa LABBE (D4)20-22 / 21-17 / 21-11
2012-04-15D2BCRB 2BP 2Journée 6LienSDD4Victoire Celine DUPRESSOIR (NC)21-6 / 21-9
2012-04-15D2BCRB 2BCG 1Journée 6LienDDD4DéfaiteCharline LEMOINE (NC)Prescilia SPIQUEL (D4) et Fanny LARCHEVEQUE (NC)22-20 / 21-19
2012-04-15D2BCRB 2BCG 1Journée 6LienSDD4Victoire Prescilia SPIQUEL (D4)21-9 / 26-24
2012-04-15D2BCRB 2BVRL 3Journée 6LienDDD4DéfaiteCharline LEMOINE (NC)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC) et Vanessa LABBE (D4)21-19 / 21-6
2012-03-25D2BCRB 2BVRL 3Journée 5LienSDD4Victoire Vanessa LABBE (D4)22-20 / 21-14
2012-03-25D2BCRB 2ALSM 3Journée 5LienDDD4VictoireCharline LEMOINE (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Elodie SEGOUIN (NC)21-13 / 23-21
2012-03-25D2BCRB 2ALSM 3Journée 5LienSDD4Victoire Elodie SEGOUIN (NC)21-11 / 21-11
2012-03-25D2BCRB 2BVRL 3Journée 5LienDDD4VictoireCharline LEMOINE (NC)Vanessa LABBE (D4) et Isabelle BENARD (NC)21-13 / 21-16
2012-02-26D2BCRB 2BCR 1Journée 4LienDXD3VictoireJacky VOLLAIS (D4)Laura MENANT (NC) et Hervé COUSIN (NC)14-21 / 21-14 / 21-7
2012-02-26D2BCRB 2SPN 3Journée 4LienDDD4VictoireCharline LEMOINE (NC)Laurine GRITTI (NC) et Sylvie DAUVEL (NC)21-13 / 21-19
2012-02-26D2BCRB 2SPN 3Journée 4LienDXD3VictoireJacky VOLLAIS (D4)Sylvie DAUVEL (NC) et Gilles GAZAVE (NC)21-13 / 21-14
2012-02-26D2BCRB 2BCR 1Journée 4LienSDD4Défaite Marie RAMUNDA (D3)21-13 / 21-14
2012-01-29D2BCRB 2ALSM 3Journée 3LienDDD4VictoireAnnie LOUAZEL (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Jessica COSTIL (NC)21-2 / 21-5
2012-01-29D2BCRB 2BCG 1Journée 3LienSDD4Victoire Prescilia SPIQUEL (D4)21-12 / 21-13
2012-01-29D2BCRB 2ALSM 3Journée 3LienSDD4Victoire Delphine LE RIBOTTER (NC)21-11 / 21-10
2012-01-29D2BCRB 2BCG 1Journée 3LienDDD4VictoireAnnie LOUAZEL (NC)Isabelle ROUSSELET (NC) et Fanny LARCHEVEQUE (NC)21-10 / 21-11
2011-12-04D2BCRB 2SPN 3Journée 2LienDDD4DéfaiteHelene DELAMARE (NC)Gaëlle LEBAS (D4) et Laurine GRITTI (NC)21-11 / 21-17
2011-12-04D2BCRB 2BP 2Journée 2LienSDD4Victoire Sophie AMOURET (NC)21-8 / 21-8
2011-12-04D2BCRB 2BCR 1Journée 2LienDXD4VictoireJacky VOLLAIS (D4)Marie RAMUNDA (D4) et Hervé COUSIN (NC)21-16 / 21-17
2010-11-14D2BPtAud 2Evreux 3ICD-J1-2010LienDXD4VictoireMickael PILLET (D4) wo_vol
2010-11-14D2BPtAud 2Evreux 3ICD-J1-2010LienDDD4VictoireHelene DELAMARE (NC) wo_vol
2010-11-14D2BPtAud 2Vernon 2ICD-J1-2010LienDDD4VictoireHelene DELAMARE (NC)Bénédicte CARPENTIER (NC) et Anne-marie GEROME (NC)21-12 / 21-10
2010-11-14D2BPtAud 2Vernon 2ICD-J1-2010LienSDD4Défaite Caroline FRANCESCONI (NC)21-17 / 21-17
2010-02-07D1PtAud 1Vernon 1Journée 2LienDXD4DéfaiteGilles BELINY (NC)Nathalie PETRINKO (D3) et Benoît PETRINKO (D2)21-16 / 21-13
2010-02-07D1PtAud 1Evreux 1Journée 2LienSDD4Défaite Perrine CABY (C4)21-9 / 21-11
2010-02-07D1PtAud 1Evreux 1Journée 2LienDDD4DéfaiteMagali ROBLEDO (NC)Caroline FOSSARD (D2) et Christelle CAZAT (D3)21-16 / 17-21 / 21-15
2010-02-07D1PtAud 1Vernon 1Journée 2LienDDD4DéfaiteMagali ROBLEDO (NC)Claire PERRACHON (D3) et Nathalie PETRINKO (D4)21-14 / 21-18
2009-11-29D1PtAud 1Gasny 1Journée 1LienDDNCVictoireMagali ROBLEDO (NC)Emmanuele BIDARD (D4) et Prescilia SPIQUEL (NC)21-12 / 21-10
2009-11-29D1PtAud 1Gasny 1Journée 1LienSDNCDéfaite Florence PICON (D2)21-7 / 21-10
2009-11-29D1PtAud 1Aubevoye 1Journée 1LienDDNCVictoireMagali ROBLEDO (NC)Séverine FORESTIER (NC) et Alexandra LECAUDE D'HAUSSY (C4)21-16 / 21-16
2009-11-29D1PtAud 1Aubevoye 1Journée 1LienDXNCVictoirePablo COIGNARD (D4)Séverine FORESTIER (NC) et Miguel RENARD (D4)21-11 / 21-9