Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06521896FemmeCorinne GENTYVeteran 2NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classementOrléans-sudAssociation P et T Orleans44100.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-classement : 9 à 11OrléansAssociation P et T Orleans44100.00
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-AORLEANS SudAssociation P et T Orleans12758.33
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1 poule-AOrléans-La SourceAssociation P et T Orleans12433.33
2016Championnats par équipes du Loiret D1IC45-D1-play-off-2OrléansAssociation P et T Orleans44100.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-AUSMS 2Union Sportive Mpale De Saran3266.67
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-PlayoffSaran 2Union Sportive Mpale De Saran44100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08Orléans-sudArtenayJ-6LienDDR6VictoireJulie HENAFF (R6) wo_vol
2018-04-08Orléans-sudArtenayJ-6LienDXD8VictoireRomain THERON (D8)Mylène STUDER (D9) et Jerome KUNTZ (P11)21-19 / 21-14
2018-04-08OrléansSaint-Jean-de-BrayeJ-6LienDDR6VictoireEve marie BESLUAU (R4)Océane NHINGSAVATH (P12) et Nidavary SOMSANITH (R6)21-10 / 21-11
2018-04-08Orléans-sudSaint-Jean-de-BrayeJ-6LienSDD8Victoire Océane NHINGSAVATH (P12)21-6 / 21-9
2018-04-08OrléansArtenayJ-6LienDDR6VictoireJulie HENAFF (R6) wo_vol
2018-04-08OrléansArtenayJ-6LienDXD8VictoireRomain THERON (D8)Mylène STUDER (D9) et Jerome KUNTZ (P11)21-19 / 21-14
2018-04-08OrléansSaint-Jean-de-BrayeJ-6LienSDD8Victoire Océane NHINGSAVATH (P12)21-6 / 21-9
2018-04-08Orléans-sudSaint-Jean-de-BrayeJ-6LienDDR6VictoireEve marie BESLUAU (R4)Océane NHINGSAVATH (P12) et Nidavary SOMSANITH (R6)21-10 / 21-11
2018-01-28ORLEANS SudDARVOYJ-4LienDXD8VictoireRomain THERON (D9)Stéphanie TURBE (D9) et Romain VIRON (D9)21-15 / 21-19
2018-01-28ORLEANS SudDAMPIERRE en BURLYJ-4LienDDR6VictoireJulie HENAFF (R6)Manon DARTOIS (D7) et Marie laure TRONCHE (D7)21-13 / 21-16
2018-01-28ORLEANS SudDAMPIERRE en BURLYJ-4LienDXD8DéfaiteJamal EL HAJJAJI (D8)Marie laure TRONCHE (D7) et Nicolas WILLIAUME (R6)21-12 / 21-12
2018-01-28ORLEANS SudDARVOYJ-4LienSDD8Défaite Gaëlle DUBOST (P10)21-11 / 21-10
2017-11-26ORLEANS SudSaint AYJ-3LienSDD8Défaite Aurore JOLLY (D8)11-21 / 21-17 / 21-16
2017-11-26ORLEANS SudSt JEAN de BRAYEJ-3LienSDD8Victoire Océane NHINGSAVATH (P12)21-12 / 21-12
2017-11-26ORLEANS SudSaint AYJ-3LienDXD8DéfaiteRomain THERON (D9)Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE (D8) et Antoine BRISSET (D7)21-13 / 13-21 / 21-17
2017-11-26ORLEANS SudSt JEAN de BRAYEJ-3LienDDR6VictoireJulie HENAFF (R6)Nidavary SOMSANITH (R6) et Perrine JABERT (R6)27-25 / 21-15
2017-10-15ORLEANS SudDARVOYJ-1LienDDR6VictoireEve marie BESLUAU (R5)Stéphanie TURBE (D9) et Claire ROUSSEAU (D9)21-8 / 21-10
2017-10-15ORLEANS SudSt JEAN de BRAYEJ-1LienDDR6VictoireJulie HENAFF (R6)Manon KRZYWDZIAK (P10) et Océane NHINGSAVATH (NC)21-10 / 21-13
2017-10-15ORLEANS SudSt JEAN de BRAYEJ-1LienSDD8Victoire Maëlys PLOURDEAU (P10)22-20 / 21-5
2017-10-15ORLEANS SudDARVOYJ-1LienDXD8DéfaiteRomain THERON (P10)Claire ROUSSEAU (P10) et Romain VIRON (P10)21-18 / 21-14
2017-04-09OrléansSaranplay-offLienDXD8VictoireAdrien BLOT-SABY (D9)Baya ARBIA-TAILLANDIER (P11) et Julien ROY (D8)18-21 / 21-6 / 21-12
2017-04-09OrléansSaranplay-offLienDDR6VictoireEve marie BESLUAU (R5) wo_vol
2017-04-09OrléansDarvoyplay-offLienDDR6VictoireEve marie BESLUAU (R5)Gaëlle DUBOST (D7) et Marie-noelle THYRLAND (D9)21-13 / 21-23 / 21-13
2017-04-09OrléansDarvoyplay-offLienDXD8VictoireAdrien BLOT-SABY (D9)Marie-noelle THYRLAND (P10) et Gwendal MARCON (P11)21-18 / 21-16
2017-03-19Orléans-La SourceSully sur LoireJ5LienDDD7VictoireEve marie BESLUAU (R5) wo_vol
2017-03-19Orléans-La SourceSully sur LoireJ5LienDXD8DéfaiteAdrien BLOT-SABY (D9)Claire BLIN (R6) et Antoine SOULAISCHAMP (R6)21-10 / 21-11
2017-03-19Orléans-La SourceDampierre en BurlyJ5LienDXD8DéfaiteAdrien BLOT-SABY (D9)Marie laure TRONCHE (D8) et Thomas LEPINAY (D7)13-21 / 21-13 / 23-21
2017-03-19Orléans-La SourceDampierre en BurlyJ5LienDDD7VictoireEve marie BESLUAU (R5)Marie laure TRONCHE (D7) et Manon DARTOIS (D7)15-21 / 21-18 / 21-18
2017-02-26Orléans-La SourcePithiviersJ4LienDXD8DéfaiteJamal EL HAJJAJI (D8)Stephanie KAHL (D7) et Emeric EMONET (P11)21-13 / 15-21 / 21-18
2017-02-26Orléans-La SourceOrléans J4LienDDD7VictoireEve marie BESLUAU (R5)Fanny PARMENTIER (D8) et Marion LAURENT (D7)21-10 / 21-7
2017-02-26Orléans-La SourceOrléans J4LienDXD8VictoireJamal EL HAJJAJI (D8)Fanny PARMENTIER (D9) et ANONYME Anonyme (D7)13-21 / 21-16 / 22-20
2017-02-26Orléans-La SourcePithiviersJ4LienDDD7DéfaiteEve marie BESLUAU (R5)Marine DURANT (R5) et Nathalie FADIER (R5)14-21 / 21-13 / 21-16
2016-11-27Orléans-La SourcePithiviersJ2LienDDD7DéfaiteEve marie BESLUAU (R5)Nathalie FADIER (R6) et Stephanie KAHL (R6)15-21 / 21-12 / 21-16
2016-11-27Orléans-La SourcePithiviersJ2LienDXD9DéfaitePierre DEBS (D9)Nathalie FADIER (D7) et Axel PROUVOST (R5)21-11 / 21-9
2016-11-27Orléans-La SourceDampierre en BurlyJ2LienDDD7DéfaiteEve marie BESLUAU (R5)Manon DARTOIS (D8) et Marie laure TRONCHE (D9)21-18 / 21-19
2016-11-27Orléans-La SourceDampierre en BurlyJ2LienDXD9DéfaiteJamal EL HAJJAJI (D8)Laetitia TINGAUD (D8) et Thomas LEPINAY (D7)21-8 / 21-15
2016-04-18Saran 2St Jean de Braye 4PlayoffLienDXD8VictoireXavier MOREAU (D8)Manon KRZYWDZIAK (P1) et Arnaud LUNARI (D8)9-21 / 21-15 / 21-10
2016-04-18Saran 2Cercle Laïque des Tourelles OrPlayoffLienSDD8Victoire Léa BOUZERDA-MIGNARD (D7)13-21 / 22-20 / 21-19
2016-04-18Saran 2Cercle Laïque des Tourelles OrPlayoffLienDXD8VictoireXavier MOREAU (D8)Chloé GALLIER (D8) et Paulin REMAUD (D7)19-21 / 21-15 / 21-16
2016-04-18Saran 2St Jean de Braye 4PlayoffLienSDD8Victoire Marie-laure CRETTE (D8)18-21 / 21-13 / 21-11
2016-03-24USMS 2ASJBAD 1J10LienDDD7VictoireJeannie VOISIN (D9)Juliette PHILIPPE (D8) et Fabienne MEDUCIN (D8)21-12 / 21-12
2016-03-24USMS 2ASJBAD 1J10LienSDD8Victoire Fabienne MEDUCIN (D9)21-18 / 17-21 / 21-4
2015-11-16USMS 2LMA 1J3LienSDD8Défaite Aurore PEYPE (R5)21-8 / 21-5