Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06521859HommeAntoine PRATSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
15.95D980.95D715.95D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-ASt Jean de Braye 3SMOC Badminton171376.47
2017Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-ASt JEAN de BRAYESMOC Badminton400.00
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-CSt Jean de Braye 3SMOC Badminton12325.00
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC-D2-PLAYDOWNSSMOCSMOC Badminton22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-25St Jean de Braye 3Trainou 1J10A1LienSHD9Victoire Guillaume BRISTEAU (P12)21-9 / 22-20
2019-03-25St Jean de Braye 3Trainou 1J10A1LienDHD8VictoireMathieu PETIT (D8)Guillaume BRISTEAU (P10) et Romain TVRDY (P11)21-6 / 22-24 / 21-13
2019-03-15St Jean de Braye 3St Jean de la Ruelle 1J9A3LienSHD9Défaite David MARIE (D8)24-22 / 22-20
2019-02-25St Jean de Braye 3Chanteau 1J8A1LienDHD8VictoireSebastien THOMAS (D7)Frederic COME (D9) et Quentin BRANGER (D9)21-15 / 21-13
2019-02-25St Jean de Braye 3Chanteau 1J8A1LienSHD9Victoire Christophe MOAN (P10)21-18 / 21-7
2019-01-21St Jean de Braye 3Malesherbes 1J6A1LienDHD8VictoireSebastien THOMAS (D7)Florian TOURNAILLON (D9) et Bunny DETH (P10)21-18 / 18-21 / 21-12
2019-01-21St Jean de Braye 3Malesherbes 1J6A1LienSHD9Victoire Bunny DETH (P10)21-13 / 21-12
2019-01-09St Jean de Braye 3Malesherbes 1J5A1LienDHD8VictoireSebastien THOMAS (D7)Baptiste VILLEVALOIS (D9) et Florian TOURNAILLON (D9)26-24 / 19-21 / 23-21
2019-01-09St Jean de Braye 3Malesherbes 1J5A1LienSHD9Victoire Cédric SOUVILLE (P10)13-21 / 21-13 / 21-10
2018-12-17St Jean de Braye 3Pithiviers 2J4A1LienDHD9DéfaiteSebastien THOMAS (D7)Roland SIGOT (D8) et Emeric EMONET (D9)25-23 / 21-12
2018-12-17St Jean de Braye 3Pithiviers 2J4A1LienSHD9Victoire Ludovic VINCENT (P10)21-18 / 21-19
2018-12-06St Jean de Braye 3Chanteau 1J3A3LienSHD9Défaite Frank ROUSSEAU (D8)16-21 / 21-15 / 21-10
2018-12-06St Jean de Braye 3Chanteau 1J3A3LienDHD8DéfaiteSebastien THOMAS (D7)Quentin BRANGER (P10) et Frederic COME (P11)21-16 / 17-21 / 21-17
2018-11-19St Jean de Braye 3St Jean de la Ruelle 1J2A1LienDHD9VictoireSebastien THOMAS (D7)Antoine FADIGA (R6) et Corentin BENOIST (R6)24-22 / 16-21 / 21-17
2018-11-19St Jean de Braye 3St Jean de la Ruelle 1J2A1LienSHD9Victoire Antoine FADIGA (D7)21-14 / 18-21 / 21-12
2018-11-06St Jean de Braye 3Trainou 1J1A1LienSHD9Victoire Stephane ALLIMONNIER (P10)18-21 / 21-6 / 21-14
2018-11-06St Jean de Braye 3Trainou 1J1A1LienDHD9VictoireSebastien THOMAS (D7)Guillaume BRISTEAU (P10) et Romain TVRDY (P11)21-8 / 21-9
2018-04-09SMOCABP 2PlaydownLienSHP10Victoire Eric GONDARD (D9)13-21 / 21-12 / 21-12
2018-04-09SMOCABP 2PlaydownLienDHP12VictoireVincent NOEL (P10)Laurent SEDARD (D8) et Emeric EMONET (D9)23-21 / 11-21 / 21-15
2018-03-30St Jean de Braye 3CLTO Orléans 7J10CbLienSHP10Défaite Benoit SOULARD (R5)21-10 / 21-7
2018-03-30St Jean de Braye 3CLTO Orléans 7J10CbLienDXP12DéfaiteKaren TRESFIELD (P12)Zoé SANCELME (P12) et Pol LABARBARIE (P10)21-8 / 21-23 / 21-17
2018-02-25St JEAN de BRAYEDARVOYJ-5LienSHP11Défaite Aymerick CHOLLET (D8)21-12 / 21-17
2018-02-25St JEAN de BRAYEDARVOYJ-5LienDHP12DéfaiteSébastien HUGON (D7)Nicolas CRESPEAU (D7) et Aymerick CHOLLET (D8)18-21 / 21-11 / 21-17
2018-02-25St JEAN de BRAYEDAMPIERRE en BURLYJ-5LienSHP11Défaite Thomas LEPINAY (D8)21-16 / 21-16
2018-02-25St JEAN de BRAYEDAMPIERRE en BURLYJ-5LienDHP12DéfaiteSébastien HUGON (D7)Lenaic BOULIC (R6) et Thomas LEPINAY (R6)21-19 / 21-19
2018-02-12St Jean de Braye 3Darvoy-Jargeau-St Denis 2J8CaLienSHP11Victoire Jérémy NIVESSE (D9)21-14 / 21-10
2018-01-30St Jean de Braye 3Marcilly en Villette 1J7CbLienSHP11Victoire Antoine ARMANDINE LES LANDES (P12)21-13 / 21-15
2018-01-30St Jean de Braye 3Marcilly en Villette 1J7CbLienDXP12DéfaiteSabrina CAMPOS (P12)Julie BAZINET (D9) et Antoine ARMANDINE LES LANDES (P10)21-14 / 21-14
2018-01-15St Jean de Braye 3Olivet 1J6CaLienDXP12DéfaiteKaren TRESFIELD (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Baptiste DOIZY (P10)21-18 / 21-16
2018-01-15St Jean de Braye 3Olivet 1J6CaLienSHP11Défaite Baptiste DOIZY (D8)21-16 / 23-21
2017-12-18St Jean de Braye 3CLTO Orléans 7J5CaLienSHP12Défaite Pol LABARBARIE (D9)22-20 / 21-12
2017-11-21St Jean de Braye 3Darvoy-Jargeau-St Denis 2J3CaLienDXP12DéfaiteSabrina CAMPOS (P12)Marie-noelle THYRLAND (P10) et Philippe POMPON (D9)21-12 / 21-7
2017-11-21St Jean de Braye 3Darvoy-Jargeau-St Denis 2J3CaLienSHP12Victoire Philippe POMPON (P10)21-19 / 16-21 / 21-10
2017-11-06St Jean de Braye 3Marcilly en Villette 1J2CaLienSHP12Défaite Arnaud MARTIN (P10)21-18 / 21-14
2017-10-16St Jean de Braye 3Olivet 1J1CaLienDXP12DéfaiteEmilie PIRON (P11)Claire BIDORFF (P12) et Adrien BACHMANN (P12)21-11 / 21-19