Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06520981FemmeMarjory CUVELIER-HAUQUIERVeteran 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.4P109.01D912.95D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret D2D2-ASaint Jean de Braye 4SMOC Badminton12216.67
2019Championnat Interclubs du Loiret D2D2-BSaint Jean de Braye 3SMOC Badminton22100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleIngréUnion Sportive Ingré6233.33
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-I-JIngréUnion Sportive Ingré9888.89
2018Championnat interclubs du Loiret LoisirsIC45-Loisirs-BIngréUnion Sportive Ingré11100.00
2017Championnat interclubs du Loiret D-LoisirsIC45-Loisirs-CUSI2-BrunoUnion Sportive Ingré10550.00
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-E/FGidy-Ingre 10660.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-23Saint Jean de Braye 4Chanteau 1J9LienSDP10Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-14 / 21-9
2020-01-23Saint Jean de Braye 4Chanteau 1J9LienDDD9DéfaiteManon KRZYWDZIAK (P11)Mylène FOUASSIER (D8) et ANONYME Anonyme (D9)21-14 / 21-8
2020-01-13Saint Jean de Braye 4Pithiviers 3J8LienDXD9VictoireRomain NORMAND (D9)Cecile EMONET (D9) et David VANDEMEULEBROUCKE (P10)21-19 / 21-16
2020-01-13Saint Jean de Braye 4Pithiviers 3J8LienSDP10Défaite Axlle PHILIPPE (P10)21-16 / 21-10
2020-01-09Saint Jean de Braye 4Marcilly en Villette 1J7LienDDD9DéfaiteChloé GAUTHIER (P10)Marie FREYSSELINE (D9) et Julie BAZINET (D9)21-13 / 21-13
2020-01-09Saint Jean de Braye 4Marcilly en Villette 1J7LienSDP10Défaite Marie FREYSSELINE (D9)21-19 / 21-12
2019-12-20Saint Jean de Braye 4Saint Jean de la Ruelle 1J6LienSDP10Défaite Chantha MANICHANH (D9)21-7 / 21-5
2019-12-20Saint Jean de Braye 4Saint Jean de la Ruelle 1J6LienDDD9DéfaiteSamantha COELHO (P10)Chantha MANICHANH (D8) et Juliette PHILIPPE (D8)21-8 / 21-9
2019-12-02Saint Jean de Braye 3Sully sur Loire 2J5LienDDD9VictoireChristelle FOQUET (P10)Elise BISSON (P10) et Marlène GUILPAIN (P12)18-21 / 21-13 / 21-11
2019-12-02Saint Jean de Braye 3Sully sur Loire 2J5LienSDP10Victoire Gaëlle CHARTRAIN (P12)21-12 / 21-12
2019-11-18Saint Jean de Braye 4Saran 3J3LienDXD9VictoireRomain NORMAND (P10)Melissa LEBLAN (P10) et Michel TEINTURIER (P10)20-22 / 21-14 / 21-16
2019-11-18Saint Jean de Braye 4Saran 3J3LienSDP10Défaite Melissa LEBLAN (P10)12-21 / 21-16 / 23-21
2019-10-17Saint Jean de Braye 4Pithiviers 3J1LienSDP10Défaite Candice HOUY (P10)21-11 / 21-14
2019-10-17Saint Jean de Braye 4Pithiviers 3J1LienDDP10DéfaiteChloé GAUTHIER (P10)Cecile EMONET (D9) et Karine FOURNIER (D9)21-17 / 21-12
2019-06-17IngréSaint-Jean-de-BrayeJ-FinalesLienSDP10Défaite Sandra MOULIN (P10)21-8 / 21-12
2019-06-03IngréChâtillon-sur-LoireJ-1/2LienSDP10Défaite Cathy MARCILLY (P10)22-13 / 19-21 / 21-18
2019-06-03IngréChâtillon-sur-LoireJ-1/2LienDDP10DéfaiteValerie VILLEDIEU (D9)Marine FOREST (D7) et Cathy MARCILLY (D9)21-12 / 21-19
2019-05-13IngréArtenayJ-1/4LienSDP10Victoire Carole INGE (NC)21-12 / 21-4
2019-05-13IngréArtenayJ-1/4LienDDP10VictoireValerie VILLEDIEU (D9)Mylène STUDER (P10) et Carole INGE (NC)21-13 / 21-15
2019-04-24IngréSaranJ-1/8LienSDP10Défaite Jeannie VOISIN (P10)21-9 / 21-10
2019-03-18IngréASPTT-2J-6LienDXD9VictoireSébastien LE BAIL (D9)Marine PENAGE (NC) et Dominique LAUMAY (P12)21-9 / 21-7
2019-03-18IngréASPTT-2J-6LienSDP10Victoire  wo_vol
2019-03-18IngréASPTT-2J-6LienDDP10VictoireSamantha COELHO (P10) wo_vol
2019-02-11IngréFleury-D3-1J-5LienSDP10Défaite Hélène LANDAIS (D9)21-5 / 21-4
2019-02-11IngréFleury-D3-1J-5LienDXP10VictoireYann VOISIN (D8)Aurore LEFAUCHEUX (P12) et Rodolphe LEMOULT (P12)21-13 / 21-16
2019-01-28IngréSaint-Jean-de-la-RuelleJ-4LienDXP10VictoireMichel TEINTURIER (P10)Naig GIRARDOT (P10) et Hervé BUDON (D9)21-10 / 21-12
2019-01-14IngréSaint-Jean-de-la-RuelleJ-3LienSDP11Victoire Nina THURM (P12)21-18 / 21-10
2018-12-10IngréFleury-D3-1J-2LienSDP12Victoire Julie LAFOND (P12)22-20 / 21-5
2018-11-19IngréArtenayJ-1LienDDP12VictoireCharline ARETTE-HOURQUET (NC)Brigitte CHARBONNEAU (P12) et Carole INGE (NC)21-10 / 21-6
2018-11-19IngréASPTT-2J-1LienSDP12Victoire Sarah CANTO (NC)21-5 / 21-12
2018-03-19USI2-BrunoABC3J-6LienDDP12VictoireSamantha COELHO (NC) wo_vol
2018-03-19USI2-BrunoABC3J-6LienDXP12VictoireSébastien LE BAIL (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Allan RIBEIRO (NC)21-10 / 21-16
2018-03-19USI2-BrunoABC3J-6LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 13-21 / 21-15
2018-02-12USI2-BrunoCLAP2J-5LienDDP12DéfaiteSamantha COELHO (NC)Marie FASSIER (P12) et Valérie LUCCHESI PALLI (P12)21-19 / 15-21 / 21-16
2018-02-12USI2-BrunoCLAP2J-5LienSDP12Défaite Marie FASSIER (P12)21-9 / 21-9
2018-01-29USI2-BrunoBad'GyJ-4LienSDP12Victoire élodie JAMAIN (NC)21-11 / 21-11
2018-01-29USI2-BrunoBad'GyJ-4LienDDP12VictoireSamantha COELHO (NC)Mélanie DEBRY (P12) et élodie JAMAIN (NC)21-13 / 21-18
2018-01-15USI2-BrunoBad'GyJ-3LienDXP12VictoireSébastien LE BAIL (P12)Camille SOULLIAERT (P12) et Antoine MICHAUD (P12)21-11 / 21-16
2018-01-15USI2-BrunoBad'GyJ-3LienSDP12Défaite Marion DANISET (P12)21-10 / 21-11
2017-11-20USI2-BrunoABC3J-1LienDXP12DéfaiteAlan MORINIERE (P12)Nelly GOULARD (NC) et Vincent FLOCCARI (NC)21-19 / 21-14
2017-03-27Gidy-IngreCLAP2J6LienDDP12DéfaiteDenise DESIRLISTE (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Marie FASSIER (P12)28-30 / 21-12 / 21-17
2017-03-27Gidy-IngreCLAP2J6LienDXP12DéfaiteBaptiste LOPEZ (P11)Marie FASSIER (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 16-21 / 21-15
2017-03-06Gidy-IngreBT1J5LienDDNCVictoireDenise DESIRLISTE (P12) wo_vol
2017-03-06Gidy-IngreBT1J5LienDXNCVictoireBaptiste LOPEZ (P11)Aurore LAME (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-9 / 21-9
2017-01-30Gidy-IngreUSMS4-2J4LienSDNCVictoire ANONYME Anonyme (NC)21-12 / 21-10
2017-01-30Gidy-IngreUSMS4-2J4LienDDNCVictoireDenise DESIRLISTE (P12)Myriam PETIT (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-8 / 21-15
2017-01-16Gidy-IngreUSMS4-2J3LienSDNCDéfaite Myriam PETIT (NC)26-28 / 22-20 / 22-20
2017-01-16Gidy-IngreUSMS4-2J3LienDXNCVictoireBaptiste LOPEZ (P11)ANONYME Anonyme (NC) et Teddy LO (P12)21-18 / 21-19
2016-12-05Gidy-IngreBT1J2LienDDNCVictoireANONYME Anonyme (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Melanie BARON (NC)22-20 / 21-15
2016-11-21Gidy-IngreCLAP2J1LienDDNCDéfaiteLucile JOURDAIN (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Romane LUCCHESI-PALLI (P12)22-20 / 19-21 / 21-15