Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06519749FemmeIsabelle DEPOISSONVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6.07P1030.02D86.07P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub de l'Eure et loirD1 PrincipaleSaint-Georges-sur-EureSaint Georges Badminton14535.71
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 1St Georges sur EureSaint Georges Badminton161062.50
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 1St Georges sur EureSaint Georges Badminton12866.67
2013Championnat Interclub de l'Eure et LoirDépartementale 1St Georges sur Eure Saint Georges Badminton100.00
2013Championnat Interclubs de l'Eure et loirDépartementale 1St Georges sur Eure Saint Georges Badminton11763.64

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-19D1-PSaint-Georges-sur-EureMaintenon/PierresJ5LienSDD9Défaite Stephanie SEGRETAIN (D7)21-9 / 21-12
2017-03-19D1-PSaint-Georges-sur-EureMaintenon/PierresJ5LienDDD8DéfaiteDelmina AZEVEDO (D9)Stephanie SEGRETAIN (R5) et Séverine CORNEVIN (D7)21-19 / 21-13
2017-02-26D1-PSaint-Georges-sur-EureMainvilliersJ4LienDDD8DéfaiteDelmina AZEVEDO (D9)Véronique LACOUR (R6) et Claire THOUVEREY (D7)21-14 / 21-13
2017-02-26D1-PSaint-Georges-sur-EureMainvilliersJ4LienSDD9Défaite Véronique LACOUR (D8)21-13 / 22-20
2016-11-27D1-PSaint-Georges-sur-EureNogent-le-RoiJ3LienSDD9Victoire Kathleen ALBERTEAU (P10)21-18 / 21-11
2016-11-27D1-PSaint-Georges-sur-EureLucéJ3LienDDD8DéfaiteDelmina AZEVEDO (D9)Françoise POETTE (R6) et Annegret RAVIGNOT (D7)21-16 / 21-10
2016-11-27D1-PSaint-Georges-sur-EureNogent-le-RoiJ3LienDDD8DéfaiteDelmina AZEVEDO (D9)Flora HUON (R6) et Thipha samone PHONGSAVATH (D7)21-16 / 21-18
2016-11-27D1-PSaint-Georges-sur-EureLucéJ3LienSDD9Défaite Françoise POETTE (D8)21-13 / 21-13
2016-11-06D1-PSaint-Georges-sur-EureBonnevalJ2LienSDP10Victoire Laëtitia GUILLAUMIN (P10)21-18 / 22-20
2016-11-06D1-PSaint-Georges-sur-EureBonnevalJ2LienDDD8DéfaiteDelmina AZEVEDO (D9)Marie COLLIN (D7) et Marine DUBOIS (D7)21-11 / 21-16
2016-10-09D1-PSaint-Georges-sur-EureMaintenon/PierresJ1LienSDD9Victoire Alexandra GILLE (D8)21-17 / 17-21 / 21-16
2016-10-09D1-PSaint-Georges-sur-EureMaintenon/PierresJ1LienDDD8DéfaiteDelmina AZEVEDO (P10)Séverine CORNEVIN (D7) et Stephanie SEGRETAIN (R5)21-18 / 21-17
2016-10-09D1-PSaint-Georges-sur-EureDreuxJ1LienSDD9Victoire Virginie LE BORGNE (P12)21-13 / 21-5
2016-10-09D1-PSaint-Georges-sur-EureDreuxJ1LienDDD8VictoireDelmina AZEVEDO (P10)Virginie LE BORGNE (P10) et Cecile HERBELIN (D9)21-5 / 21-15
2016-03-20D1St Georges sur EureDreux 2J5LienSDD9Victoire Cecile HERBELIN (D9)22-20 / 21-9
2016-03-20D1St Georges sur EureDreux 2J5LienDDD8VictoireCécile GONSARD (D8)Laura AUBARD (P1) et Cecile HERBELIN (D9)21-16 / 21-15
2016-02-28D1St Georges sur EureBonnevalJ4LienDDD8DéfaiteCécile GONSARD (D8)Marine DUBOIS (D7) et Marie COLLIN (D7)21-18 / 21-19
2016-02-28D1St Georges sur EureBonnevalJ4LienSDD9Défaite Marie COLLIN (D8)21-13 / 21-18
2015-12-13D1St Georges sur EureNogent le RoiJ3LienSDD9Défaite Hélène RYCKEBOER (D8)21-8 / 21-13
2015-12-13D1St Georges sur EureMaintenon-Pierres 2J3LienDDD8VictoireCécile GONSARD (D8)Aline BARBEDETTE (D8) et Nathalie LEBRUN (D8)21-12 / 21-12
2015-12-13D1St Georges sur EureMaintenon-Pierres 2J3LienSDD9Victoire Laurence ZIMMERMANN (D9)21-16 / 21-6
2015-12-13D1St Georges sur EureNogent le RoiJ3LienDDD8VictoireCécile GONSARD (D8)Sandrine ARNOULT (D9) et Flora HUON (D7)21-8 / 20-22 / 21-16
2015-11-22D1St Georges sur EureSenonchesJ2LienSDD9Défaite Lauriane GIRARDEAU (D7)21-15 / 19-21 / 21-13
2015-11-22D1St Georges sur EureSenonchesJ2LienDDD8DéfaiteCécile GONSARD (D8)Juline GIRARDEAU (D8) et Maëlle LE MEUR (R6)21-9 / 21-15
2015-11-22D1St Georges sur EureHanchesJ2LienSDD9Victoire Marie josée CELLIER (NC)21-11 / 21-8
2015-11-22D1St Georges sur EureHanchesJ2LienDDD8VictoireCécile GONSARD (D8) wo_vol
2015-10-11D1St Georges sur EureMainvilliers 3J1LienSDD9Victoire Hélène LEPRIZE (P3)21-11 / 21-6
2015-10-11D1St Georges sur EureLucé 2J1LienDDD8DéfaiteCécile GONSARD (D8)Sophie BIGOT (D8) et Françoise POETTE (D8)21-15 / 21-9
2015-10-11D1St Georges sur EureLucé 2J1LienSDD9Victoire Julie FIGUEIRA (P1)21-18 / 21-18
2015-10-11D1St Georges sur EureMainvilliers 3J1LienDDD8VictoireCécile GONSARD (D8)Claire THOUVEREY (D8) et Mélanie CHASLES (P1)15-21 / 21-18 / 21-5
2015-03-22D1St Georges sur EureLucé 25LienSDD3Victoire Marine DUBOIS (D3)16-21 / 21-16 / 21-19
2015-03-22D1St Georges sur EureHanches5LienDDD1VictoireLaurence MAIN (D4) wo_vol
2015-03-22D1St Georges sur EureHanches5LienSDD3Victoire Laura MOREIRA (D4)21-12 / 21-13
2015-03-22D1St Georges sur EureLucé 25LienDDD1DéfaiteLaurence MAIN (D4)Marine DUBOIS (D3) et Sylvie GUERRIAU (D2)21-11 / 17-21 / 21-14
2014-12-14D1St Georges sur EureOrgères en Beauce3LienDDD2VictoireCéline LEHOUILLIER (D4) wo_vol
2014-12-14D1St Georges sur EureOrgères en Beauce3LienDXD2VictoireFrançois THIROUARD (D4)Corinne BOUCHET (D3) et Laurent DUPUIS (D3)22-20 / 21-16
2014-12-14D1St Georges sur EureMainvilliers 33LienDXD2DéfaiteAlexis CHAUSSE (D3)Cindy LESAGE (D3) et Frédéric LEDIEU (D1)21-18 / 21-11
2014-12-14D1St Georges sur EureMainvilliers 33LienDDD2VictoireCéline LEHOUILLIER (D4)Mélanie CHASLES (D4) et Hélène LEPRIZE (NC)21-10 / 21-11
2014-10-19D1St Georges sur EureBonneval1LienDDD2VictoireCécile GONSARD (D2)Laëtitia GUILLAUMIN (D4) et Elodie TAILLANDIER (D4)21-19 / 21-14
2014-10-19D1St Georges sur EureMaintenon-Pierres1LienSDD3Défaite Alexandra GILLE (D4)21-15 / 21-15
2014-10-19D1St Georges sur EureBonneval1LienSDD3Victoire Marie COLLIN (D4)9-21 / 21-10 / 21-15
2014-10-19D1St Georges sur EureMaintenon-Pierres1LienDXD2DéfaitePascal PAINCHAULT (D2)Stephanie SEGRETAIN (D2) et Cyril DESCAMPS (D3)21-11 / 13-21 / 21-16
2014-04-06D1St Georges sur Eure Lucé 2Journée 5LienSDD3Défaite Sylvie GUERRIAU (D4)21-19 / 21-17
2014-04-06D1St Georges sur Eure Nogent le Rotrou 1Journée 5LienDDD4DéfaiteCécile GONSARD (D3)Sophie GRANGEARD (C3) et Fanny SINEAU (B1)21-10 / 21-15
2014-01-26D1St Georges sur Eure Dreux 3Journée 4LienDDD4DéfaiteLaurence MAIN (D4)Marion DAGONNEAU (D4) et Alexandra PARRAGA (D4)11-21 / 21-16 / 21-18
2014-01-26D1St Georges sur Eure Dreux 3Journée 4LienSDD3Victoire Alexandra PARRAGA (D4)21-5 / 21-8
2013-12-15D1St Georges sur Eure Mainvilliers 3Journée 3LienDDD4VictoireCéline LEHOUILLIER (D4)Sabrina TREFLE (D4) et Mathilde LE GOFF (NC)21-15 / 21-9
2013-12-15D1St Georges sur Eure Brou 1Journée 3LienDDD4VictoireCécile GONSARD (D3) wo_vol
2013-12-15D1St Georges sur Eure Brou 1Journée 3LienDXD4VictoireSteven RAUDE (D4) wo_vol
2013-12-01D1St Georges sur Eure Maintenon-PierresJournée 2LienDDD4VictoireCécile GONSARD (D3)Nathalie LEBRUN (D4) et Sophie LELEU (D4)21-14 / 21-14
2013-12-01D1St Georges sur Eure Maintenon-PierresJournée 2LienSDD3Victoire Sophie LELEU (D4)21-16 / 18-21 / 21-15
2013-11-10D1St Georges sur Eure Bonneval 1Journée 1LienDDD4VictoireCécile GONSARD (D3) wo_vol
2013-11-10D1St Georges sur Eure Nogent le Roi 2Journée 1LienDDD4DéfaiteCécile GONSARD (D3)Camille SIMON (D3) et Hélène RYCKEBOER (D4)21-14 / 21-11
2013-11-10D1St Georges sur Eure Nogent le Roi 2Journée 1LienDDD4DéfaiteCécile GONSARD (D3)Hélène RYCKEBOER (D4) et Camille SIMON (D3)21-14 / 21-11