Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06517176HommeMickaël ROBIEUVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise200.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule ALamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise800.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD HommeDivision 2Lamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise2150.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BLamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise7228.57
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise4125.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 3 BLamotte Beuvron 3As.sportive Lamottoise6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-04B D2Lamotte beuvron 2Romorantin 2FinalesLienSHP12Défaite Emmanuel GUEMAS (P11)21-15 / 21-15
2018-06-04B D2Lamotte beuvron 2Romorantin 2FinalesLienDHP11DéfaiteAlexandre ALZY (P11)Emmanuel GUEMAS (P11) et Maxime VALLEYE (R5)21-16 / 21-14
2018-01-29D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 4LienDHP11DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P11)Johan GILLES (P11) et Pierre-edouard SIMONELLI (P10)21-16 / 21-16
2018-01-29D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 4LienSHP12Défaite Kevin SEDILLEAU (P11)21-17 / 21-11
2018-01-08D2ALamotte beuvron 2Romorantin 2Journée 3LienDHP11DéfaiteAlexandre ALZY (P10)Emmanuel GUEMAS (P10) et Maxime VALLEYE (D9)21-14 / 15-21 / 21-10
2018-01-08D2ALamotte beuvron 2Romorantin 2Journée 3LienSHP12Défaite Emmanuel GUEMAS (P11)21-13 / 21-18
2017-11-27D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 2LienDHP11DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P11)Franck TOUZET (D9) et Mathieu DECAUX (R6)21-14 / 21-10
2017-11-27D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 2LienSHP12Défaite Christophe GAUTHIER (D9)21-15 / 21-14
2017-11-06D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 1LienDHP10DéfaiteAlexandre ALZY (P10)Pierre-edouard SIMONELLI (P11) et Kevin SEDILLEAU (P10)13-21 / 21-10 / 21-17
2017-11-06D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 1LienSHP12Défaite Johan GILLES (P12)22-24 / 21-12 / 21-12
2017-06-09BarD2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 1finalesLienSHP12Défaite Alexis BRISSON (P12)21-19 / 21-17
2017-06-09BarD2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 1finalesLienDHP11VictoireAlexandre ALZY (P10)Mickael ASCOET (P11) et Yvan SCHWANGER (P10)21-19 / 21-17
2017-05-19BarD2Lamotte beuvron 2Fossé 11/2 finalesLienSHP12Défaite Fabrice MATTEI (P11)21-15 / 21-12
2017-05-19BarD2Lamotte beuvron 2Fossé 11/2 finalesLienDHP11DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P11)Fabrice MATTEI (P11) et Laurent PETIT (P11)26-24 / 21-8
2017-03-24D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 6LienDHP10DéfaiteAlexandre ALZY (P10)Rahadul ISLAM (D8) et Arnaud NEVEU (D9)21-18 / 21-16
2017-03-24D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 6LienSHP12Défaite Rahadul ISLAM (D9)17-21 / 21-15 / 21-11
2017-02-03D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 4LienDHP11DéfaiteAlexandre ALZY (P10)Joaquim SANTABODIA (D9) et Jean-bernard SANTABODIA (P10)21-10 / 21-15
2017-01-20D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienDHP11VictoireVincent GUYOT (P10)Josia RAPP (P11) et Simon LAUBRAY (P12)21-12 / 21-19
2017-01-20D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienSHP12Défaite Anthony PETIT (P12)21-18 / 21-19
2016-12-02D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 2LienSHP12Défaite François SOUSSET (D9)21-16 / 21-19
2016-12-02D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 2LienDHP11VictoireAlexandre ALZY (P10)Frantz MEYNCKENS (P10) et Thierry SEDILLOT (P10)21-14 / 17-21 / 21-15
2016-11-11D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 1LienSHP12Défaite Joaquim SANTABODIA (D8)21-17 / 21-12
2016-11-11D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 1LienDHP12VictoireAlexandre ALZY (P10)Joaquim SANTABODIA (P10) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)21-17 / 22-20
2016-04-22D3BLamotte Beuvron 3Chouzy sur Cisse 1Journée 6LienDHP3VictoireNicolas FAUCHEZ (D9)Arnaud BUFFET (P3) et Samy RAGOT (P2)23-21 / 17-21 / 21-19
2016-04-22D3BLamotte Beuvron 3Chouzy sur Cisse 1Journée 6LienSHP3Défaite Samy RAGOT (P2)19-21 / 21-15 / 21-14
2016-03-18D3BLamotte Beuvron 3Fossé 1Journée 5LienSHP3Défaite Fabrice MATTEI (P2)20-22 / 21-15 / 21-9
2016-02-26D3BLamotte Beuvron 3Romorantin 2Journée 4LienDHP3DéfaiteAlexandre ALZY (P1)Thierry ROUSSIN (P1) et Arnaud NEVEU (D8)21-15 / 21-19
2016-01-22D3BLamotte Beuvron 3Chouzy sur Cisse 1Journée 3LienSHP3Défaite Samy RAGOT (P2)21-11 / 21-15
2015-12-11D3BLamotte Beuvron 3Fossé 1Journée 2LienSHP3Défaite Fabrice MATTEI (P2)21-10 / 21-17