Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06517176HommeMickaël ROBIEUVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P122P110.56P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise200.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule ALamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise800.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 2 Poule BLamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise7228.57
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD HommeDivision 2Lamotte beuvron 1As.sportive Lamottoise2150.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Lamotte beuvron 2As.sportive Lamottoise4125.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 3 BLamotte Beuvron 3As.sportive Lamottoise6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-04B D2Lamotte beuvron 2Romorantin 2FinalesLienSHP12Défaite Emmanuel GUEMAS (P11)21-15 / 21-15
2018-06-04B D2Lamotte beuvron 2Romorantin 2FinalesLienDHP11DéfaiteAlexandre ALZY (P11)Emmanuel GUEMAS (P11) et Maxime VALLEYE (R5)21-16 / 21-14
2018-01-29D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 4LienDHP11DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P11)Johan GILLES (P11) et Pierre-edouard SIMONELLI (P10)21-16 / 21-16
2018-01-29D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 4LienSHP12Défaite Kevin SEDILLEAU (P11)21-17 / 21-11
2018-01-08D2ALamotte beuvron 2Romorantin 2Journée 3LienDHP11DéfaiteAlexandre ALZY (P10)Emmanuel GUEMAS (P10) et Maxime VALLEYE (D9)21-14 / 15-21 / 21-10
2018-01-08D2ALamotte beuvron 2Romorantin 2Journée 3LienSHP12Défaite Emmanuel GUEMAS (P11)21-13 / 21-18
2017-11-27D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 2LienDHP11DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P11)Franck TOUZET (D9) et Mathieu DECAUX (R6)21-14 / 21-10
2017-11-27D2ALamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 2LienSHP12Défaite Christophe GAUTHIER (D9)21-15 / 21-14
2017-11-06D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 1LienDHP10DéfaiteAlexandre ALZY (P10)Pierre-edouard SIMONELLI (P11) et Kevin SEDILLEAU (P10)13-21 / 21-10 / 21-17
2017-11-06D2ALamotte beuvron 2Salbris 3Journée 1LienSHP12Défaite Johan GILLES (P12)22-24 / 21-12 / 21-12
2017-06-09BarD2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 1finalesLienSHP12Défaite Alexis BRISSON (P12)21-19 / 21-17
2017-06-09BarD2Lamotte beuvron 2La Plume tourangelle 1finalesLienDHP11VictoireAlexandre ALZY (P10)Mickael ASCOET (P11) et Yvan SCHWANGER (P10)21-19 / 21-17
2017-05-19BarD2Lamotte beuvron 2Fossé 11/2 finalesLienSHP12Défaite Fabrice MATTEI (P11)21-15 / 21-12
2017-05-19BarD2Lamotte beuvron 2Fossé 11/2 finalesLienDHP11DéfaiteNicolas FAUCHEZ (P11)Fabrice MATTEI (P11) et Laurent PETIT (P11)26-24 / 21-8
2017-03-24D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 6LienDHP10DéfaiteAlexandre ALZY (P10)Rahadul ISLAM (D8) et Arnaud NEVEU (D9)21-18 / 21-16
2017-03-24D2BLamotte beuvron 2Romorantin 1Journée 6LienSHP12Défaite Rahadul ISLAM (D9)17-21 / 21-15 / 21-11
2017-02-03D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 4LienDHP11DéfaiteAlexandre ALZY (P10)Joaquim SANTABODIA (D9) et Jean-bernard SANTABODIA (P10)21-10 / 21-15
2017-01-20D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienDHP11VictoireVincent GUYOT (P10)Josia RAPP (P11) et Simon LAUBRAY (P12)21-12 / 21-19
2017-01-20D2Lamotte beuvron 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienSHP12Défaite Anthony PETIT (P12)21-18 / 21-19
2016-12-02D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 2LienSHP12Défaite François SOUSSET (D9)21-16 / 21-19
2016-12-02D2BLamotte beuvron 2Muides 2Journée 2LienDHP11VictoireAlexandre ALZY (P10)Frantz MEYNCKENS (P10) et Thierry SEDILLOT (P10)21-14 / 17-21 / 21-15
2016-11-11D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 1LienSHP12Défaite Joaquim SANTABODIA (D8)21-17 / 21-12
2016-11-11D2BLamotte beuvron 2Cour Cheverny 1Journée 1LienDHP12VictoireAlexandre ALZY (P10)Joaquim SANTABODIA (P10) et Jean-bernard SANTABODIA (D9)21-17 / 22-20
2016-04-22D3BLamotte Beuvron 3Chouzy sur Cisse 1Journée 6LienDHP3VictoireNicolas FAUCHEZ (D9)Arnaud BUFFET (P3) et Samy RAGOT (P2)23-21 / 17-21 / 21-19
2016-04-22D3BLamotte Beuvron 3Chouzy sur Cisse 1Journée 6LienSHP3Défaite Samy RAGOT (P2)19-21 / 21-15 / 21-14
2016-03-18D3BLamotte Beuvron 3Fossé 1Journée 5LienSHP3Défaite Fabrice MATTEI (P2)20-22 / 21-15 / 21-9
2016-02-26D3BLamotte Beuvron 3Romorantin 2Journée 4LienDHP3DéfaiteAlexandre ALZY (P1)Thierry ROUSSIN (P1) et Arnaud NEVEU (D8)21-15 / 21-19
2016-01-22D3BLamotte Beuvron 3Chouzy sur Cisse 1Journée 3LienSHP3Défaite Samy RAGOT (P2)21-11 / 21-15
2015-12-11D3BLamotte Beuvron 3Fossé 1Journée 2LienSHP3Défaite Fabrice MATTEI (P2)21-10 / 21-17