Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06515936FemmeJulie LETOURNELVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.2P116.56P109.61D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CLa Chapelle sur Erdre BCE-3V 11981.82
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DLa Chapelle/Erdre - BCE 5 4250.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BLa Chapelle/Erdre - BCE 3 200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D4S DLa Chapelle/Erdre - BCE 5Saint Sébastien - B2S 1Journée 6.1LienSDD9Défaite Jeanne BOUGOUIN (D9)21-19 / 21-12
2020-03-09D4S DLa Chapelle/Erdre - BCE 5Saint Sébastien - B2S 1Journée 6.1LienDDD9DéfaiteLaurine AMIAUD (P12)Laurence GAMELIN (P10) et Charlène POIRIER (P10)21-16 / 21-12
2020-03-02D4V CLa Chapelle sur Erdre BCE-3VClisson BCC-3VJ6_3c7LienDDD9DéfaiteBénédicte BROCHET (P11)Nathalie LE SURTEL (P11) et Stephanie CARL (P11)21-19 / 21-17
2020-03-02D4V CLa Chapelle sur Erdre BCE-3VClisson BCC-3VJ6_3c7LienDXD9VictoireGaëtan FAGOT (P10)Fanny BERSON (D9) et Florent ROGUET (P10)21-11 / 21-12
2020-02-05D4V CLa Chapelle sur Erdre BCE-3VCarquefou CBC-2VJ5_9c3LienDDD9VictoireBénédicte BROCHET (P12)Daisy LECLERCQ (P12) et Valérie LE CORRE (P12)21-9 / 21-15
2020-02-05D4V CLa Chapelle sur Erdre BCE-3VCarquefou CBC-2VJ5_9c3LienDXD9VictoireGaëtan FAGOT (P10)Daisy LECLERCQ (P11) et Frederic WALLET (P12)21-11 / 21-8
2020-01-08D4S DLa Chapelle/Erdre - BCE 5Ste Luce/Loire - BASL 2Journée 4.4LienSDD9Victoire Emeline ROBERT (P10)21-07 / 21-08
2020-01-08D4S DLa Chapelle/Erdre - BCE 5Ste Luce/Loire - BASL 2Journée 4.4LienDXD9VictoireKevin TRAVERS (P10)Tiphaine DURAND (P11) et Nicolas FALAISE (P12)21-16 / 21-04
2019-12-09D4V CLa Chapelle sur Erdre BCE-3VAncenis ABC-1VJ3_3c4LienDDD9DéfaiteBénédicte BROCHET (P12)Maïlis PACAUD (P11) et Magalie DELEPINE (P10)21-15 / 10-21 / 21-18
2019-12-09D4V CLa Chapelle sur Erdre BCE-3VAncenis ABC-1VJ3_3c4LienDXD9VictoirePhilippe VENIEN (P12)Magalie DELEPINE (P10) et Alain DISPAGNE (P12)21-12 / 22-20
2019-11-14D4V CLa Chapelle sur Erdre BCE-3VNantes Métropole ASMN-2VJ2_6c3LienSDD9Victoire Bérénice OUZILLEAU (P11)21-10 / 21-13
2019-11-14D4V CLa Chapelle sur Erdre BCE-3VNantes Métropole ASMN-2VJ2_6c3LienDXD9VictoireGaëtan FAGOT (P10)Fanny ESSEUL (P10) et Philippe THEBAULT (P11)21-15 / 21-16
2019-11-14D4V CLa Chapelle sur Erdre BCE-3VNantes Métropole ASMN-2VJ2_6c3LienDDD9VictoireSandra BOUVAIS (P12)Annie CHALET (P10) et Tiphaine CORBILLE (P10)21-11 / 21-14
2019-11-06D2S BLa Chapelle/Erdre - BCE 3Carquefou - CBC 3J1-2LienDXD9DéfaiteEwan RIO (D9)Ludivine JOSSEAU (P11) et Kilian BROCHARD (D9)21-17 / 15-21 / 21-15
2019-11-06D2S BLa Chapelle/Erdre - BCE 3Carquefou - CBC 3J1-2LienDDD9DéfaiteCeline POUDAT (D9)Nolwenn AUBIN (D9) et Ludivine JOSSEAU (P10)21-15 / 21-17
2019-11-04D4V CLa Chapelle sur Erdre BCE-3VSucé sur Erdre BS-2VJ1_3c8LienDDD9VictoireBénédicte BROCHET (NC)Maite COUVRAND (P12) et Véronique THOMAS (P12)17-21 / 21-06 / 21-09
2019-11-04D4V CLa Chapelle sur Erdre BCE-3VSucé sur Erdre BS-2VJ1_3c8LienDXD9VictoireGaëtan FAGOT (P10)Agnès PANAGET REY (P11) et Damien MASCARAS (P11)21-09 / 21-06