Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06515904HommeAnthony ROBINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.68P1023.1D84.95P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BAncenis - ABC 2 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule AAncenis - ABC 2 44100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D3Ancenis - ABC 2 22100.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BAncenis 3 - ABC 8337.50
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DAncenis 3 - ABC 100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-14Ancenis - ABC 2Casson - BC 1 LienSHD9Victoire Philippe POTIRON (P10)21-13 / 21-15
2019-05-14Ancenis - ABC 2Casson - BC 1 LienDXP10VictoireMagalie DELEPINE (P12)Alice BADOUARD (P10) et Philippe POTIRON (D9)21-13 / 21-12
2019-03-15Ancenis - ABC 2Couëron Chabossière - COC 1J7.4LienSHP10Victoire Emmanuel MOUNIER (P11)21-12 / 21-10
2019-03-15Ancenis - ABC 2Couëron Chabossière - COC 1J7.4LienDXP10VictoireAmandine AUDUREAU (D9)Lina LELIEVRE (P10) et Tony GUYOMARC'H (P11)21-11 / 21-11
2018-11-09Ancenis - ABC 2Clisson - BCC 2J1.2LienDHP10VictoireSylvain GOISET (D7)Teddy CHUSSEAU (D8) et Sylvain CASSARD (D7)21-14 / 21-17
2018-11-09Ancenis - ABC 2Clisson - BCC 2J1.2LienDXP10VictoireAmandine AUDUREAU (P10)Carole SIRE (P11) et Nicolas SALAUN (P10)21-16 / 15-21 / 21-16
2018-05-14D4BAncenis 3 - ABCNort sur Erdre 3 - NACJ7-1LienSHD9Victoire Titouan MARZIN (D7)16-21 / 21-12 / 21-11
2018-05-14D4BAncenis 3 - ABCNort sur Erdre 3 - NACJ7-1LienDXP10DéfaiteElodie BOUYER (P12)Katell LEREEC (P10) et Benjamin ANTIER (D9)21-16 / 21-05
2018-04-13D4BAncenis 3 - ABCLes Sorinières 2 - ESBJ6-2LienSHD9Défaite Benjamin MOLLOT (P11)13-21 / 21-11 / 21-11
2018-04-13D4BAncenis 3 - ABCLes Sorinières 2 - ESBJ6-2LienDXP10DéfaiteCaroline LAMBERT (P12)Blandine FEUILLATRE (R6) et Hugues ALBERT (D8)21-11 / 21-10
2018-03-29D4BAncenis 3 - ABCCarquefou 4 - ALCEPJ5-3LienSHD9Défaite Benoit PINARD (D7)21-7 / 21-8
2018-03-29D4BAncenis 3 - ABCCarquefou 4 - ALCEPJ5-3LienDXP10VictoireAmandine AUDUREAU (P11)Sarah PALLARDY (D9) et Benoît FOUCHE (D9)21-11 / 22-24 / 21-9
2018-02-06D4BAncenis 3 - ABCNantes Gigant 1 - NGBJ4-1LienSHD9Défaite Philippe DEHOUX (P12)21-18 / 22-20
2018-02-06D4BAncenis 3 - ABCNantes Gigant 1 - NGBJ4-1LienDXP10VictoireCharlotte PIERRE (P11)Florence MAUGIS (P12) et Philippe BIGEARD (P12)21-15 / 21-16
2017-02-09D4-SAncenis 3 - ABCCarquefou 4 - ALCEPJ4-1LienDXP10DéfaiteJustine TOUBLANC (P10)Sandra GUY (D8) et Benoit PINARD (P10)21-15 / 21-15