Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06515790HommeThibaud AGNIELVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.99P123.93P112P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule CNantes Est Bad - NECB 1 6350.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D4Nantes Est Bad - NECB 1 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DNantes Est Bad - NECB 1 6466.67
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DNantes Est Bad 1 - NECB 7342.86
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DNantes Est Club 1 - NECB 10220.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-02D4S CNantes Est Bad - NECB 1St Jean de Boiseau - ASJB 1J3-3LienDXP11DéfaiteMorgane PERCEVAUX (P12)Amelie PETIT (P12) et Denis FOURNOL (P10)21-16 / 18-21 / 21-14
2019-12-02D4S CNantes Est Bad - NECB 1St Jean de Boiseau - ASJB 1J3-3LienDHP11VictoireAllan PLOUHINEC (D9)Denis FOURNOL (P12) et Antoine AUDOUIN (P12)21-13 / 21-16
2019-11-28D4S CNantes Est Bad - NECB 1BadNantes - BN44 6J2-4LienDHP11VictoireAllan PLOUHINEC (P10)Maxime ROCHETEAU (D7) et Benjamin DELAIS (P12)28-26 / 16-21 / 21-14
2019-11-28D4S CNantes Est Bad - NECB 1BadNantes - BN44 6J2-4LienDXP11DéfaiteMorgane PERCEVAUX (NC)Elise CLASQUIN (P10) et Michael BEYSSAC (D8)21-11 / 21-17
2019-11-08D4S CNantes Est Bad - NECB 1Rezé - ASBR 6J1-1LienDXP11DéfaiteSandra LEGOUPY (P11)Laura FRIEDEMANM (D9) et Carlos CARVAJAL (D8)21-16 / 21-16
2019-11-08D4S CNantes Est Bad - NECB 1Rezé - ASBR 6J1-1LienDHP11VictoireAllan PLOUHINEC (P10)Anthony LATOUCHE (D9) et Cyrille FILLONNEAU (D8)16-21 / 21-14 / 21-13
2019-03-07Nantes Est Bad - NECB 1Couëron Concorde - B3C 1Journée 6LienDHP10VictoireAllan PLOUHINEC (P10)Samuel LEMARIE (P12) et Yoan JACQ (P11)21-10 / 24-22
2019-03-07Nantes Est Bad - NECB 1Couëron Concorde - B3C 1Journée 6LienDXP12VictoireAnne lise HUGRON (P12)Emmanuelle DEMAN (P11) et Yoan JACQ (P10)21-11 / 16-21 / 21-13
2019-02-25Nantes Est Bad - NECB 1Le Cellier Ligné - LeCLUB 4Journée 5LienDHP10DéfaiteChristophe PIAU (P12)Patrice DEFONTAINE (P10) et Jérémy CHAILLOU (P10)21-19 / 21-19
2019-02-25Nantes Est Bad - NECB 1Le Cellier Ligné - LeCLUB 4Journée 5LienDXP12VictoireAnne lise HUGRON (P12)Virginie HERVOCHE (P12) et Patrice DEFONTAINE (P10)21-17 / 18-21 / 21-9
2018-11-29Nantes Est Bad - NECB 1Don Bosco Nantes - DBBN 6Journée 2LienDXP12DéfaiteMélanie LE CROM (P12)Audrey THEPAUT (D7) et Gwenael HOUSSIN (P10)21-19 / 21-17
2018-11-29Nantes Est Bad - NECB 1Don Bosco Nantes - DBBN 6Journée 2LienDHP10VictoireAllan PLOUHINEC (P10)Guillaume SALAUN (P11) et Jérémy ZIARNOWSKI (D7)21-19 / 21-14
2018-05-25D4DNantes Est Bad 1 - NECBAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ7-3LienSHP11Défaite Valentin JARNY (P10)21-12 / 21-9
2018-05-25D4DNantes Est Bad 1 - NECBAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCJ7-3LienDHD9VictoireAllan PLOUHINEC (P10)Valentin JARNY (P10) et Stephane SORIN (P12)19-21 / 21-17 / 25-23
2018-02-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ4-2LienDHD9DéfaiteAllan PLOUHINEC (P10)Dimitri GUYON (D9) et Edouard TIREL (P10)21-18 / 21-15
2017-12-07D4DNantes Est Bad 1 - NECBCouëron Concorde 1 - B3CJ2-2LienSHP11Victoire Sebastien NIDELET (P11)21-19 / 21-12
2017-12-07D4DNantes Est Bad 1 - NECBCouëron Concorde 1 - B3CJ2-2LienDHD9DéfaiteStanley STEVENS (P12)Yoan JACQ (P10) et Yann RIGAULT (P10)21-14 / 19-21 / 21-18
2017-11-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ1-3LienDHD9VictoireAllan PLOUHINEC (P10)Emmanuel HUET (P10) et Frederic MONNIER (P11)21-10 / 21-15
2017-11-15D4DNantes Est Bad 1 - NECBLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ1-3LienDXP11DéfaiteAlice GUILLEUX (P12)Alicia JULIA (P10) et Pascal BACHELIER (D9)21-16 / 22-24 / 22-20
2017-05-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBCasson 1 - BCJ7-4LienDHD9VictoireStanley STEVENS (P12)Frederic LEVIEUX (P11) et Antoine BIMIER (P12)19-21 / 21-11 / 21-19
2017-05-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBCasson 1 - BCJ7-4LienDXP11DéfaiteAlice GUILLEUX (P12)Nelly LECHAT (D7) et Ludovic REDUREAU (D8)21-16 / 21-13
2017-04-05D3-SNantes Est Club 1 - NECBTreillières 2 - TBCJ6-2LienSHP11Défaite Fabrice LERAT (P10)21-19 / 21-16
2017-04-05D3-SNantes Est Club 1 - NECBTreillières 2 - TBCJ6-2LienDHD9DéfaiteAllan PLOUHINEC (D9)Guillaume VERNET (D9) et David RIPOCHE (D9)11-21 / 22-20 / 23-21
2017-03-02D3-SNantes Est Club 1 - NECBSaint Brévin 1 - BSBJ5-1LienDXP11DéfaiteAlice GUILLEUX (P12)Mathilde BATARD (D7) et Christophe LEGEAY (D9)21-18 / 23-21
2017-03-02D3-SNantes Est Club 1 - NECBSaint Brévin 1 - BSBJ5-1LienDHD9DéfaiteAllan PLOUHINEC (D9)Thomas DELPORTE (P11) et Stéphane TURCAUD (D9)23-21 / 19-21 / 21-19
2017-02-02D3-SNantes Est Club 1 - NECBNort sur Erdre 2 - NACJ4-1LienDHD9DéfaiteStéphane GAUDIN (P12)Kévin BRIAND (D8) et Fabien PHILIPPOT (P11)21-11 / 21-15
2017-02-02D3-SNantes Est Club 1 - NECBNort sur Erdre 2 - NACJ4-1LienSHP11Victoire Ludovic GOUY (P11)21-15 / 21-19
2016-11-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBOrvault 3 - OBCJ1-1LienDHD9DéfaiteStanley STEVENS (P11)Romain AGNIEL (D8) et Laurent CASSE (D8)21-13 / 21-14
2016-11-15D3-SNantes Est Club 1 - NECBOrvault 3 - OBCJ1-1LienSHP11Défaite Simon LESOUEF (D7)21-4 / 16-21 / 21-13