Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06513737FemmeCécile GLEHENVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.01P108.66D92.77P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Coupes régionales par équipes Femmes28 Q2Nogent le RoiE. S. Nogent Le Roi11100.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2 FinalePoule 3Nogent le Roi 2E. S. Nogent Le Roi4250.00
2018championnat interclubs d'Eure et Loir D2Poule DNogent le Roi 2E. S. Nogent Le Roi8337.50
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule CTremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages10660.00
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3D3 Finale - Poule 13 à 15Tremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages2150.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule BTremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages17847.06
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2 finale Finale 17/21TREMBLAY LES VILLAGESLes Badistes de Tremblay les Villages2150.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule BTremblay les VillagesLes Badistes de Tremblay les Villages100.00
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirChampionnat D3 13/16TREMBLAY LES VILLAGES 2Les Badistes de Tremblay les Villages2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-07D2Nogent le Roi 2Chateauneuf en Thymerais 213LienSDP10Victoire Sandra GOGUEL (D9)21-17 / 21-8
2019-05-24D2Nogent le Roi 2Mainvilliers 512LienDDD9DéfaiteCoralie PISSOT (D9)Mathilde CHAU (P10) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P10)19-21 / 21-19 / 21-19
2019-05-24D2Nogent le Roi 2Mainvilliers 512LienSDP10Victoire Noémie BOUCHEREAU (P11)21-19 / 21-15
2019-05-17D2Nogent le Roi 2Bonneval 311LienSDP10Défaite Sandra MORICE (P10)22-20 / 23-21
2019-03-29D2Nogent le Roi 2Anet Bu 110LienSDP10Défaite Lola MASSUARD (P12)21-18 / 21-7
2019-03-15D2Nogent le Roi 2Jouy Saint Prest 29LienSDP10Défaite Amelie JAQUE (P10)21-17 / 23-21
2019-03-07Nogent le RoiJony Saint Prest LienSDP10Victoire Caroline MARTIN (P11)24-22 / 21-12
2019-03-01D2Nogent le Roi 2Hanches8LienSDP10Victoire Marie josée CELLIER (P11)21-13 / 21-10
2019-02-08D2Nogent le Roi 2Dreux 37LienSDP10Victoire Elsa LAVOISE (P10)19-21 / 21-15 / 21-16
2019-01-11D2Nogent le Roi 2Anet Bu 15LienSDP10Défaite Valerie ABGRAL (P12)21-17 / 21-19
2019-01-11D2Nogent le Roi 2Anet Bu 15LienDDP10DéfaiteCoralie PISSOT (D8)Valerie ABGRAL (P12) et Angelique LEAUDAIS (P10)21-12 / 21-16
2018-12-14D2Nogent le Roi 2Jouy Saint Prest 24LienSDP10Défaite Amelie JAQUE (P10)17-21 / 21-13 / 22-20
2018-11-30D2Nogent le Roi 2Hanches3LienSDP10Victoire Marie GAGNEBIEN (P12)21-12 / 21-6
2018-06-04D3Tremblay les VillagesFontaine 3J13LienDDP10VictoireVirginie MAUNOURY (P10)Carole SANZ RODRIGUEZ (P10) et ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-19
2018-06-04D3Tremblay les VillagesFontaine 3J13LienDXP11DéfaiteFlorent GARISSON (P12)Carole SANZ RODRIGUEZ (P10) et Romain VERON (P11)21-11 / 14-21 / 21-19
2018-03-19D3Tremblay les VillagesDreux 5-LienDDP10VictoireVirginie MAUNOURY (P11)Helene LEROY (P12) et Sandilène PRIN (P12)21-10 / 21-8
2018-03-19D3Tremblay les VillagesDreux 5-LienDXP12VictoireBenoit LECOSSIER (P12)Sandilène PRIN (P11) et Christophe DUBOIS (P10)21-19 / 21-15
2018-03-12D3Tremblay les VillagesNogent le Roi 3-LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Marine BRUNOT (P10) et Jérôme SCHREINER (P10)21-17 / 21-14
2018-03-12D3Tremblay les VillagesNogent le Roi 3-LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P11)Sylvie ALBERTEAU (P11) et Amelie MAILLET (P12)21-12 / 21-9
2018-01-08D3Tremblay les VillagesBrezolles-LienDDP10DéfaiteVirginie MAUNOURY (P10)Patricia HELLARD (P10) et Christelle FERMIGIER (P10)21-16 / 21-17
2018-01-08D3Tremblay les VillagesBrezolles-LienDXP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Christelle FERMIGIER (P12) et Gregory TERNISIEN (P12)21-15 / 14-21 / 21-19
2017-12-11D3Tremblay les VillagesAnet Bû 1-LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Caroline GODEFROY (P12) et Jimmy BOULOGNE (P11)21-14 / 21-15
2017-12-11D3Tremblay les VillagesAnet Bû 1-LienDDP11VictoireVirginie MAUNOURY (P11)Ann-aelle HUON (P12) et Leslie BAYLACQ (P12)21-2 / 21-3
2017-11-27D3Tremblay les VillagesDreux 5-LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P12)Helene LEROY (P12) et Sandilène PRIN (P12)21-14 / 21-16
2017-11-27D3Tremblay les VillagesDreux 5-LienDXP12DéfaiteBenoit LECOSSIER (P12)Sandilène PRIN (P12) et Christophe DUBOIS (P11)21-14 / 21-14
2017-05-12D2TREMBLAY LES VILLAGESBROUD2LienSDP10Victoire Stéphanie GASSELIN (P10)21-14 / 22-20
2017-05-12D2TREMBLAY LES VILLAGESBROUD2LienDDP11DéfaiteAline GIRAUDON (P11)Stéphanie GASSELIN (D8) et Nelly THOUSEAU (D8)17-21 / 21-10 / 21-19
2017-04-03D2Tremblay les VillagesSaint Remy sur Avre 2D2LienSDP10Défaite Emeline ROINGEAU (D9)23-21 / 21-11
2017-04-03D2Tremblay les VillagesSaint Remy sur Avre 2D2LienDDP11DéfaiteAline GIRAUDON (P11)Emeline ROINGEAU (D9) et Cecile HERRAULT (P10)21-10 / 21-15
2017-03-27D2Tremblay les VillagesDreux 3D2LienDDP12VictoireAline GIRAUDON (P11)Virginie DUPONT (D9) et Aurelane PRIN (P10)21-19 / 19-21 / 21-17
2017-03-27D2Tremblay les VillagesDreux 3D2LienSDP10Victoire Aurelane PRIN (P12)21-11 / 21-10
2017-03-20D2Tremblay les VillagesHanchesD2LienDXP12DéfaiteBenoit LECOSSIER (P12)Isabelle BOISSET (P12) et Denis LANDAIS (P11)25-23 / 21-16
2017-03-20D2Tremblay les VillagesHanchesD2LienDDP12VictoireAline GIRAUDON (P11)Marie josée CELLIER (P12) et Isabelle BOISSET (P12)21-10 / 19-21 / 21-11
2017-02-06D2Tremblay les VillagesMaintenon 3D2LienSDP11Victoire Amandine CORMIER (P11)21-16 / 21-10
2017-02-06D2Tremblay les VillagesMaintenon 3D2LienDDP12DéfaiteGaelle CHAMARD (P12)Christelle JOUSSELIN (D8) et Katia REMEUR (D8)21-19 / 21-12
2017-01-23D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 2D2LienSDP11Victoire Coralie PISSOT (P10)17-21 / 21-16 / 22-20
2017-01-23D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 2D2LienDDP12DéfaiteGaelle CHAMARD (P12)Stephanie CARE (D9) et Coralie PISSOT (D9)21-8 / 21-13
2017-01-09D2Tremblay les VillagesSaint Remy sur Avre 2D2LienSDP11Défaite Emeline ROINGEAU (D9)21-19 / 21-17
2017-01-09D2Tremblay les VillagesSaint Remy sur Avre 2D2LienDDP12DéfaiteAline GIRAUDON (P11)Emeline ROINGEAU (D9) et Cecile HERRAULT (P11)21-11 / 21-14
2016-11-28D2Tremblay les VillagesHanchesD2LienDXP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Marie josée CELLIER (P11) et Denis LANDAIS (P12)21-15 / 21-16
2016-11-28D2Tremblay les VillagesHanchesD2LienDDP12VictoireAline GIRAUDON (P12)Marie josée CELLIER (P12) et Isabelle BOISSET (P12)21-8 / 18-21 / 21-17
2016-11-14D2Tremblay les VillagesMaintenon 3D2LienSDP12Victoire Katia REMEUR (P11)13-21 / 21-15 / 21-13
2016-11-14D2Tremblay les VillagesMaintenon 3D2LienDDP12DéfaiteGaelle CHAMARD (NC)Amandine CORMIER (P10) et Christelle JOUSSELIN (D8)21-18 / 21-12
2016-11-07D2Tremblay les VillagesNogent le Roi 2D2LienSDP12Victoire Coralie PISSOT (P11)18-21 / 24-22 / 21-13
2016-04-25D3TREMBLAY LES VILLAGES 2BARJOUVILLE 2Journée 7LienSDP3Victoire Géraldine FORTIN (P3)20-22 / 21-10 / 21-17
2016-04-25D3TREMBLAY LES VILLAGES 2BARJOUVILLE 2Journée 7LienDDP3DéfaiteGaelle CHAMARD (NC)Géraldine FORTIN (P3) et Alexandra VINSOT-SAPIENCE (P3)21-18 / 18-21 / 21-19
2016-01-04D2Tremblay les VillagesMaintenon Pierre 3Journée 5LienSDP3Défaite Catherine GOURY-VIEUILLE (P2)13-11 abandon