Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06513721FemmeNathalie VINOTVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4DLE PECQ 1Union Sport. Pecq10330.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule ELE PECQ Union Sport. Pecq33100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4DLE PECQ 1Union Sport. Pecq10660.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Barrage de la D4LE PECQ 1Union Sport. Pecq100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-CUSP2Union Sport. Pecq7457.14
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-DUSP1Union Sport. Pecq11981.82

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-18PouleLE PECQ LE CHESNAY RETOURLienDXP10VictoireHung-nghia NGUYEN (P12)Isabelle ROCH (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-7 / 21-19
2018-06-18PouleLE PECQ LE CHESNAY RETOURLienDDD9VictoireLaetitia BEHAR (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Valérie ZIPPER (P12)21-9 / 21-5
2018-06-11PouleLE PECQ CHATOU 2RETOURLienDXP10VictoireJohan COURMARCEL (P10)Julie GAUTHIER (P11) et Alain LESTEVEN (P12)21-17 / 21-16
2018-03-19D4DLE PECQ 1POISSY 3RETOURLienDXP10DéfaiteThibault DENIER (P10)Flore MARRET FONTAINE (P10) et Pierre AUDOIN (P12)21-13 / 21-19
2018-03-12D4DLE PECQ 1LIMAY 1RETOURLienDDD9DéfaiteEmilie DINTILHAC (D9)Alice MASUREL (D8) et Noémie BERTHELOT (D7)21-10 / 21-12
2018-03-05D4DLE PECQ 1LOUVECIENNES 2RETOURLienDDD9DéfaiteEmilie DINTILHAC (D9)Marion BARRAT (P10) et Léna COLIN (P12)24-22 / 21-16
2018-01-15D4DLE PECQ 1CARRIÈRES SS POISSY 2RETOURLienDXP10VictoireThibault DENIER (P10)Manon DJAHIECHE (P12) et Jérôme JOULIA (P10)21-06 / 21-18
2018-01-08D4DLE PECQ 1POISSY 3RETOURLienDDD9DéfaiteEmilie DINTILHAC (D9)Claire LEOBOLD (P10) et Emilie ELIE (D8)21-14 / 7-21 / 21-18
2017-12-11D4DLE PECQ 1LIMAY 1ALLERLienDDD9DéfaiteAudrey MAGNE (D8)Alice MASUREL (D8) et Noémie BERTHELOT (D7)21-14 / 21-11
2017-12-04D4DLE PECQ 1LOUVECIENNES 2ALLERLienDXP10DéfaiteJeremy PELE (P12)Léna COLIN (P12) et Matthieu BARRAT (P11)17-21 / 21-11 / 21-18
2017-11-13D4DLE PECQ 1CARRIÈRES/SEINE 5ALLERLienSDP11Défaite Marion GINIAUX (P10)21-12 / 21-5
2017-11-06D4DLE PECQ 1CARRIÈRES SS POISSY 2ALLERLienDDD9VictoireAudrey MAGNE (D8)Amélie BOUVIER (P10) et Julie COTTE (P12)21-10 / 21-16
2017-11-06D4DLE PECQ 1CARRIÈRES SS POISSY 2ALLERLienDXD9VictoireThibault DENIER (P10)Anais LOUIS (NC) et Jérôme JOULIA (P11)21-07 / 21-19
2017-03-27LE PECQ 1SAINT ARNOULT 2Barrages D4LienDDD9DéfaiteAudrey MAGNE (D9)Clémentine LUNT (R6) et Vanessa DA COSTA GOMES (R5)21-16 / 21-16
2017-03-13D4DLE PECQ 1FONTENAY 5RETOURLienDDD9VictoireAudrey MAGNE (D9)Margot DELAMARRE (D9) et Anne sophie RAMPON (P11)21-11 / 21-14
2017-02-27D4DLE PECQ 1POISSY 3RETOURLienDDD9DéfaiteMagali PLATET (P11)Aurelie CANAL (P11) et Lea CHARRON (P10)11-21 / 23-21 / 21-19
2017-02-20D4DLE PECQ 1VILLENNES 3 RETOURLienDXD9VictoireMaxime DATIN (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Florent DUFAL (P12)21-10 / 21-13
2017-01-30D4DLE PECQ 1VELIZY 1RETOURLienDDD9VictoireAudrey MAGNE (D9)Marion LORAUX (P12) et Favine MOSDIER (P12)21-7 / 21-10
2017-01-30D4DLE PECQ 1VILLEPREUX 3RETOURLienDXD9VictoireJohan COURMARCEL (P11)Isabelle DESJARDINS (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-19
2017-01-30D4DLE PECQ 1VILLEPREUX 3RETOURLienDDD9DéfaiteAudrey MAGNE (D9)Yuna GRATIEN (P11) et Iulia DELARUE (P12)21-14 / 21-15
2017-01-30D4DLE PECQ 1VELIZY 1RETOURLienDXD9VictoireMaxime DATIN (P10)Sophie DONDEYNE (D9) et Ludovic BRUNEAU (D9)21-18 / 21-13
2016-12-12D4DLE PECQ 1VERSAILLESALLERLienDDD9DéfaiteAudrey MAGNE (D9)Adeline AMASSOVITCH (D8) et Yasmine MERLEAU (D8)21-12 / 21-8
2016-11-21D4DLE PECQ 1VELIZY 1ALLERLienSDP11Défaite Aline CHANSAVANG (P11)21-15 / 21-17
2016-11-21D4DLE PECQ 1VELIZY 1ALLERLienDDD9VictoireAudrey MAGNE (D9)Sophie DONDEYNE (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-13 / 21-15
2016-03-21D4DUSP1ABC17° Journée RetourLienDXD9VictoireMaxime DATIN (P1)Isabelle CANTIN (P1) et Charles SEIGNEURIN (P1)18-21 / 21-13 / 21-17
2016-03-14D4CUSP2PBC16° Journée RetourLienDDP1DéfaiteLydie GET (P3)Jennifer WEBER (D8) et Anne EVEZARD (D8)21-07 / 21-14
2016-03-07D4DUSP1ALJL25° Journée RetourLienDDP1DéfaiteMarguerite WHITWHAM (D9)Natacha THOMAS (P2) et Marie laure DUPRE (P2)18-21 / 21-13 / 21-10
2016-03-07D4DUSP1ALJL25° Journée RetourLienDXD9VictoireMichel LE GRAND DES CLOIZEAUX (D9)Marie laure DUPRE (P2) et Karim MOUFID (P3)19-21 / 21-17 / 21-09
2016-02-08D4CUSP2ASFF44° Journée Retour LienDDP1VictoireAudrey MAGNE (P3)Nelly GASSIORY (D9) et Aude LACAM (P2)21-19 / 21-14
2016-01-25D4DUSP1MBCO12° Journée RetourLienDDP1VictoireEmilie DINTILHAC (D9)A-way DZEUANG (P3) et Armelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P3)21-10 / 21-08
2016-01-25D4DUSP1MBCO12° Journée RetourLienDXD9VictoireJohan COURMARCEL (D9)Laurine HOURDEL (P2) et Benoît MATERAZZI (P1)21-14 / 21-18
2016-01-18D4CUSP2BACV21° Journée RetourLienDXD9VictoireThibault DENIER (P2)Valérie GENOIS (D9) et Gilles BONALDI (D9)21-11 / 24-22
2016-01-18D4CUSP2ASMC51° Journée RetourLienDXD9DéfaiteThibault DENIER (P2)Aude BESCOND FOLLET (D9) et Mathieu COLOMBO (D9)21-19 / 20-22 / 21-15
2016-01-18D4CUSP2BACV21° Journée RetourLienSDP1Défaite Delphine SKOWRONSKI (D9)21-09 / 21-10
2015-12-14D4DUSP1BML56° Journée AllerLienDXD9DéfaiteJohan COURMARCEL (D9)Laëtitia MOREL (D8) et Matthieu GARREAU (D8)21-19 / 21-19
2015-12-07D4DUSP1ALJL25° Journée AllerLienDXD9VictoireJeremy PELE (P1)Natacha THOMAS (P2) et Florent GUITEL (D9)21-14 / 21-08
2015-12-07D4DUSP1ALJL25° Journée AllerLienDDP1VictoireMarguerite WHITWHAM (D9)Véronique REDORAT (P3) et Natacha THOMAS (P3)21-19 / 21-17
2015-11-30D4CUSP2ASFF44° Journée AllerLienDXD9VictoireThibault DENIER (P3)Janet PHAM (P1) et Didier DURIEUX (D9)21-18 / 21-17
2015-11-23D4CUSP2ALJL33° Journée AllerLienDDP2VictoireLaetitia BEHAR (P3)Linda BOUDJARANE (P3) et Martine LEJEUNE (P3)21-15 / 17-21 / 21-19
2015-11-16D4DUSP1MBCO12° Journée AllerLienDDP2VictoireEmilie DINTILHAC (D9)Evelyne HUYENH (NC) et A-way DZEUANG (P3)21-08 / 21-14
2015-11-16D4DUSP1MBCO12° Journée AllerLienDXP1VictoireJohan COURMARCEL (D9)Jeanne CHARGY (P3) et Fabien LHERITIER (D9)21-11 / 21-16
2015-11-02D4DUSP1TUESG11° Journée AllerLienDXP1VictoireMaxime DATIN (D9)Marion FRANCILLE (D9) et Olivier PERRON (D9)21-12 / 21-18